[Банхаммер] Ahmed Bibkahmedav - косплей Крестового Похода

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#58306

2. Имена присутствовавших администраторов

MMDI

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ahmed Bibakahmedav

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ступиднейм — имя, нарушающее пункт правил об атмосфере игры. Это может быть имя какой-то известной личности, имя с добавлением туда непонятных «кличек», либо просто что-то достаточно глупое. Подобные имена запрещены. При наличии сомнений по поводу выбранного имени персонажа обратитесь к администрации.

Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины

Присутствовал не с начала раунда. Но увиденного хватило. Игрок уверовал в религию святоши, ради “обоснованного” грифа. Игрок бил “еретиков”, а так же прикатил самодельный напалм в РнД со словами “Наука - зло”. Но подрыв остановил роботех с плазмой. Но в итоге всё равно случился подрыв из-за культиста. Далее он менее чем за 2мин прикатил такой же аппарат в кокпит шаттла и уже устроил фаершоу там.

1 лайк

Не знаю че на смене было, но я был приятно удивлен когда играл с этим типом потому что он больше ролеплея показал чем все взятые вместе геймеры которых я видел за последний год

11 лайков

Айди проверь. Ноль лишний.

я видел ролеплей по типу “где хиджаб, сестра”, “он еретик, надо бить его”. Или прикатить напалм в рнд.

Как ахмэт заявляю что это я обратил капеллана в ислам

2 лайка

Чем имя не нравится?

1 лайк

БИБАкахмедов

Bibkahmedav*

1 лайк

Нормальное имя же, чего приелся

1 лайк

БИБКАхмедов, но ладно, ступид не главное

Важнее гриф

Пятьдесят унций топлива, игнитер и щепотка проводов. Медленно помешивать в банке из под колы.


Посланник Аллаха

Ahmed Bibkahmedav - в роли Ахмэда

ахмэд


Сборник военных преступлений

По приезду на станцию, Ахмэд, как и каждый уважающий себя асистуха, пошёл по техам манчить набор из вещей юного пиротеха.
1_1
1_1_1
1_1_2
1_1_3
1_1_4

Ахмэд встречает святошу
1_2
1_2_1
1_2_2


1_4
1_4_1

1_5
1_5_1
1_6_3

Очень много религиозного рп по ногам.

Там было ещё много, но вот итог сей беседы - святоша поверил в ислам.
1_7_24


Пока Ахмэд откисает в мед блоке, переключимся на святошу, который принял ислам.
Для контекста, боги карают неисправимого грешника в рнд, дезинтегрируя его.


1_8_1
1_8_2
1_8_3
Святоша грабает атеиста.
1_8_4
1_8_5
1_8_6

Немного пушей с оглушениями и богохульник лежит на полу.
1_9
1_9_1
Но их быстро разнимают и они мирно расходятся.
1_10
1_10_1
1_10_2
1_10_3


Вернёмся к Ахмэду.
1_11
1_11_1
1_11_2

Офицер отбирает фуелтанк и «прячет» его в техи в пяти шагах…
1_12
1_12_1

Пранк
1_13
1_13_1
1_13_2
1_13_3

Выбор пал на рнд


1_14_1
1_14_2
1_14_3
Попытка взорвать рд???
1_15
1_15_1

Скелет выполнил разминирование.
1_16
1_16_1
1_16_2
1_16_3

Идём на финишную прямую.
Самое главное – проверка админов на сервере
1_17
Берём ещё один фуелтанк и на шаттл.
1_18
И теперь самое интересное.
Открытие фуелтанка и классический поджёг шаттла.
1_19
НООООО. Видите, эту хитрую крысу, которая быстро подошла открутила фуелтанк?
Как итог, вылилось топливо и подожглось, из-за того, что Ахмэд держал включенной горелку.
1_19_1
1_19_2


Итог – классическое поджигание шаттла.


Рай или ад?

Заметили один важный нюанс в забегах Ахмэда? У него было множество возможностей навредить экипажу, но единственное, что происходило, это попытка повыёбыватся и отыгрывать шахида, не вредя экипажу.

Самоделка, была для демонстрации и никому не навредила. Первый фуелтанк, несмотря на установленный сигналер, Ахмэд так и не взорвал, хотя было куча возможностей и не эскалировал его подрыв. Второй фуелтанк на шаттле был вообще для вида, опять же (хотя в данном случае у меня есть сомнения).

Итого, Ахмэд в одиночку не навредил никому своими проделками, и, возможно, даже не пытался. Но, есть маленькое НО. Катализатором поджигания на шаттле стал Ахмэд, который притащил фуелтанк и держал горелку в руке, хоть и открыл фуелтанк другой игрок.

И всё же, поджог шаттла – харам.


Ahmed Bibkahmedav:

Стал катализатором для поджога фуелтанка на шаттле, притащив его и держа в руках включенную горелку. Итог – горящий шаттл отбытия.
Ступиднейма я не увидел.
Наказание:
Так как, игрок уже привлекался за подобное, улетает на побольше.


Maxim Pirozhkov:
Инициировал поджёг шаттла, открутив вентиль фуелтанка. Итог – горящий шаттл отбытия.
Наказание:
Короткий отдых за горящий шаттл.


ОДОБРЕНО.

11 лайков

Вы знали что в исламе термином “шахид” называют мученников?

3 лайка