[Банхаммер] Агент Синдиката? Пытаем!

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

Round #51746 is over

2. Имена присутствовавших администраторов

С вами Демон и Андройд (никого)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Alexey Zakharov - Head of Security, Jack MacMallin - Captain.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша.
  2. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины. Наверно?

Захожу где-то за 20/30 минут до конца раунда, за клоуна, с классическим для меня именем - “Syndicate Agent”, шутя в рацию что захвачу станцию. Меня мило встречает СБ в шлеме крестоносца и начинает кричать про наггетсы? и то, куда я дел настоящего клоуна. Бла-бла, я получил тазер, как навстречу идёт ГСБ, мой спаситель, как я думал. Вместе с офицером они тащат меня в бриг и отпускают, я говорю что СБ - говно, ко мне снова прибегают эти двое и тащят уже в камеру. Бла-бла, ГСБ отводит меня в туалет и начинает смачно херачить мою голову об белый трон что-то там спрашивая про работу на Синдикат и других агентов. Бла-бла, появляется капитан, мой спаситель снова, как я думал. Опа! И я снова у унитаза, но херачит мою голову уже капитан, а вопросы всё те же. В голове ГСБ вроде что-то даже щёлкнуло и он просил перестать, но слабенько. Немного водных процедур, потеря сознания, реабилитация и раунд кончается. Офицер в шлеме немного шутил про “ЛУЧШАЯ СТАНЦИЯ ИЗ ОСТАВШИХСЯ”, и много текста писал на капсе.

Капитан и ГСБ забыли что существуют импланты, как минимум. Я думаю

Я обезьянка что бьёт по клавиатуре, много ошибок и мало смысловой нагрузки.

10 лайков

Ну тут есть моя вина в том что я решил подурачиться и не сказал офицеру отпустить тебя сразу же а только возле брига. Потом у тебя появилась статья угрозы расправой и клевета за клевету про СБ что они психи.
Поступил глупо дав офицерам поиздеваться над тобой, но когда я хотел сказать что хватит зашёл кеп и начал издеваться над тобой. Приношу свои извинения за испорченный раунд, я не хотел этого делать, вышло случайно.

Выбрал ты конечно мега шутниковый ник вместе со своим разоблачением в общий канал (перед тем, как за тобой выехара нанотрахенская гвардия). Изначально тебя планировалось встретить как агента Синди (в шутку естественно), т.е. привели, что-то сказали и отпустили. В процессе конечно чуть переборщили, соглашусь. Когда ты уходил из брига, ты вроде крикнул что-то, что не не особо приветствуется законом (максимально душно вышло, но дело IC), из-за чего решили тебя немного задержать в бриге минуток на 10. Ну и в процессе немного подшутить. Масло в огонь подлил капитан, из-за чего остановиться было уже не особо просто. Ну а дальше совсем тебя замучали вместе с методом капитана лишь из-за факта того, что ты клоун, который в большинстве случаев как игрушка для битья идёт :hot_pepper:

Без негативчика. Единственные вопросы были к кэпу, который по моему субъективному мнению должен был нас остановить

То же самое. Я полностью поддерживаю банхаммер как в сторону глупого кепа так и в свою сторону

Я не херачил тебя об унитаз. Это делал кеп, я тебя ударил максимум 2-3 раза телескопийкой не более. Я отчётливо помню что не пиздил тебя об парашу

Я это имя постоянно выбираю для клоуна и это был первый раз когда меня так встретили. “СБ - говно,” сказал я, ведь не очень приятно после прилёта сразу получать два раза тазером и дубинкой от СБ и ГСБ за то, что ты прокатил СБ на себе (чего ГСБ не видел). И я не играю за клоуна-робустера что может жопой раздизармить пятерых офицеров, я пытаюсь хоть немного, хоть чу-чуть смешное делать, а не просто хернёй страдать (у меня был шанс украсть дубинку у офицера, чего я не сделал). Не надо считать клоуна куклой для битья, есть смешные/хорошие/добрые, которые такого не заслуживают.

5 лайков

Сложно было что-то вспомнить после такого негативчика, очень обидно было за такой опыт. Если ты не бил меня, и если этот БХ разберут, педаль увидит это на реплее. Так что ждём.

Как говорится И я там был и мед я пил…
Был свидителем начала всего этого холивара
Было довольно смешно, прямо по классике - офицеры пытают клоуна с именем “Агент Синдиката”, чтобы он рассказал им на кого работает. Потом приходит ГСБ, все встают по струнке, клоун думает “вот оно мое спасение”… А он берет и окунает клоуна в унитаз. Потом приходит капитан, все встают в струнку и такие “опа…”. И снова унитаз
И всё было бы найс, если бы после этого клоуна отпустили сразу, я даже предлагал это сделать (надо было настойчивее). Но шутку слишком затянули, к тому же БИТЬ куклу было ну совсем не фани. Если играешь за СБ и у тебя привычка кликать по всем хармом - лучше выбрать другую профессию.

Мое мнение как свидетеля этого всего - клоун сразу в штыки принял ситуацию и даже не пытался говорить с офицерами или отыгрывать в “агента синдиката” - только кричал в общий канал что СБ тупые и тд и тп. А СБ зачем то начали его бить??? Бить клоуна это супер, но не связанным и в туалете общака, кринж. В итоге лишили парня доброй трети раунда.

Зато теперь тот офицер что пиздил клоуна сможет гордо говорить “меня уволили за то что я отпиздил клоуна досмерти” - а это в щиткурити как медаль
Офицеру - медаль (джобку), а клоуну - менее серьезно воспринимать происходящее в раунде

4 лайка

Лично я не топил клоуна в унитазе. Это был вроде как Ульрик Паркер

Я хотел подыграть, но когда оба человека с лояльностью оказываются садистами и помощи ждать неоткуда, подыгрывать им не особо хочется, особенно когда сам капитан топит и избивает тебя об унитаз. Персонаж ведь человек, эмоции, боль и т. д. и т. п.

Я не топил клоуна в унитазе (т.к не знаю, как это делать на уровне механа). Подобным занимался капитан.

20 лайков

Я был инженером на этой станции. В техах нашел экипировку СБ, но ввиду их щиткурства, которое проявлялось с самого начала раунда, я решил оставить все себе. И положил все шмотки прямиком возле входа в инженерный отдел, где мои коллеги играли в карты с сотрудником службы безопасности. Видел параллельно очевидные рофлы клоуна по типу “прием, высадился на станцию, скоро она будет захвачена, выполняю цели”. А потом увидел воочию как его пиздят и несут в бриг. Я собрал портфель, глок с резиной и ещё пару нелетальных штук, чтобы отдать клоуну, дабы он отомстил щиткурам. Но его повели в тюрягу и начали пытать. Я пытался узнать, что с клоуном? За что его? Как можно арестовывать человека, который должен превносить веселье и радость на станцию? Ответа адекватного не последовало ни от ГСБ, ни от офицеров, ни от капитана. В итоге я решил его вызволить своими силами, взял инструменты и пытался разобрать стену туалета. Но два раза меня спугнули, а также я слышал звук то ли циркулярной пилы, то ли сушилки для рук, но вроде сушилки в туалете тюрьмы не было. В итоге клоуна уебали настолько, что пришлось везти в мед. Лично я за Одобрено

кринж дело, бан сб и капитану за чушню на важной роли. Дело закрыто

мне уже выдали наказание как бы

Кстати это была идея ГСБ, и прости за тот пиздец

и так как наказание уже выдано признаюсь со стороны капитана Джек МакМаллин то что я всю эту хуйню вместе с ГСБ делал

12 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.