[Банхаммер] Agafon Sage, насыщение множества народа

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

ID напутал. Этот бх был написан в ту же минуту как закончился тот раунд.

2. Имена присутствовавших администраторов

Тот самый No Amins Online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Agafon Sage, капелан

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Массовый гриф экипажа. Багоюз.

Всё предельно прозаично - Ходил по станции и всем пихал в рот робобургер. Со всеми одинакого - Начинал диалог, и пока жертва пишет, челик кормит своей дрянью, и не дожидаясь ответа сваливает искать другого “собеседника”.
Ввиду баганутости болезни от робобургера, спастить медью невозможно. И кукла обречена на гиб.
Субъект щедро кормил экипаж пока не был остановлен по уже отработанной тактике “Парадигмович”.
Как я понял, его потом откачали. Что бы он накормил еще несколько кукол.
Как мы знаем, боргизация это убийство, сколько фражиков совершил этот Иисус, я не знаю, посчитайте.

P.S. Рольки у “святого” отца нет, и не появилась.

3 лайка

О да… Этот священник с робобутерами…

Конец смены выглядел так:

Спойлер

image

9 лайков

Там был и я, но мне повезло вернуться обратно в свою шкуру.

А где он взял робобутеры которые гарантированно превращали в боргов? Друг очень просит

Не важно откуда он вытащил этот бургер, важно как он им распорядился.

Но только для тебя, это результат трудов Киборга, который косит под мейнтейнера

1 лайк

Tau Ceti Classic VII

Опять хулиганят на седьмом таукитайском

1 лайк

скорее всего, это вы ваши наигранные минуты указали, а не ID раунда.

1 лайк

Ничего бургер не багнутый. Когда робобургер появляется то в нем есть шанс того что там будут специальные наниты (уже 3 тип нанитов), который боргонизирует. Когда эта штука в крови есть шанс того ,что напишется сообщение типа “буп бип 010101010” и все такое и с самым маленьким шансом боргонизация. Лечится это простой клизмой в слипере. Судя по кол-ву боргонутых он там бургеров 50 сделал не меньше.

На тау сейчас раунды с 45*** начинаются, но не 92. Может тебя загрифонили не на тау? Если ты имел ввиду 45723, то такого даже в статистике нет и он вообще был на третьем сервере тот раунд.
image

1 лайк

Так в коде ещё есть специальный БОЛЬШОЙ бургер. В нём 1000 наномашин и на вид он такой же.

7 лайков

Значит у этого кадра был запас робобургеров, ибо он гибнул несколько игроков.
Ну либо ты кое что недосмотрел в коде.

я кажется нашел, раунд 45764, а так же краб выше написал правду, есть большой бургер с 1000 машин

я конечно знаю что педалей считают богами, но
image

Это уже культ какой-то

Чел по преколу накормил 10 людей и 1 диону.

В общем, зря он БАНа накормил (это мой кооп-метадруг)

[21:09:54]ATTACK: |||||||||/(BAN) has been fed roburger, reagents: nanites(99.4 units);  (INTENT: HELP), by |||||||||||/(Agafon Sage)

Одобрено

6 лайков

Ритуал на еду.