[Banhammer] Adolph Nastain, чуть не убил СБ

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

FatFat, Chise93

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Adolph Nastain

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я вел Adolph Nastain в бриг в допросную для разъяснительной беседы, по поводу душения мима, вел мирно, добровольно. В самом бриге подозреваемый убежал в комнату с шкафчиками СБ, я подумал, что он пытается сбежать или получить доступ к нашим вещам, погнался за ним, включил дубинку и ударил дважды его в грудь, по своей неопытности, интендом harm, тем самым оглушив его и сломав ребра. Уже оглушенного потащил в бриг, спокойно говоря, чтобы он не убегал так внезапно в следующий раз. В допросной я спокойно говорил с ним, пытался что-то ему сказать, но он вел себя неадекватно, говорил про пончики, внятного ничего мне не ответил. Я понял, что диалог не выйдет, хотел оттащить его в камеру, начал это делать, а он разбил мне бутылку об голову и начал забивать ею до моей смерти, видимо, потому что голова персонажа была в красной зоне, глаза плохо видели, а он и не думал остановиться.
image




По жесткому или по простому я имел ввиду статьи. Я не хотел его никак бить, и после того как открыл допросную спокойно повел его в камеру, повернулся спиной к нему.

На скрине 6 ударов.

И у него кукла маразматичного деда, к тому же ты ему ребра сломал.

пук среньк я хочу чтобы все арестанты смирились со своей судьбой и спокойно сели в тюрьму. Не хочу ситуаций делайте как надо пук пук

Ты по своей глупости не надел ему наручники и удивляешься почему он воспользовался этой ситуацией после всего этого?

7 лайков

Друг, ты же сам скрин повешал где ты ударил его 6 раз
image
А вот в пм-ке ты мне сказал что ударил всего 2 раза.
Выходит обманул?
P.S.
Я же тебе уже рассказывал что для задержания, надо использовать Зеленый интент, а ты ему Не на зеленом сломал грудь.
Весь конфликт на почве того что ты не слишком разбираешься в механе. Так вопрос, а почему эта ситуация должна админами разбираться?

6 лайков

один удар на харме пишет три лога в чатик, так что он реально ударил его два раза на харме, ребры даже не сломал, игроки играйте в игру

14 лайков

Да, действительно ударил 2 раза

3 лайка

Было принято решение , поговорить с игроком на Адольфе.
Рассмотрено

1 лайк

Эм, зачем мне наручники, если я собирался поговорить с персонажем? Прямо перед тюрьмой надеть наручники? Кайф, чтобы через 2 блока снять, где он также может воспользоваться ситуацией? Гениальный ответ, ничего не скажешь

Кстати, да, я не сразу заметил, но ребра ему в итоге не сломал, по идее. Он ведь во время диалога бы стонал постоянно, верно? Но ни красного воскл знака не было, ни звуков не помню.

Собирался поговорить, но как только человек отошёл на два шага за пончиками, сломал ему ребра. Крутые у тебя разговоры.

Две комнаты пробежал, да еще так, что я едва заметил.