Банхаммер - Adolph Davis (Tibores757), Гриф

0. Сервер, на котором было совершено нарушение

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, ID раунда

20.12.2019, 19:21

2. Имена присутствовавших администраторов

Администраторов в игре не было, был ментор.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Adolph Davis, Tibores757, частный детектив.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я играл за СБшника Damien Hawkins, который никому ничего не сделал. Потом, так как на станции был СПУ-маг, которого убил и обезглавил этот же игрок, я пошёл и оцепил в техах место, где остался его труп. Когда я вышел, в проходе стоял он же, я в силу одежды и иконки ХУДа счёл его детективом СБ. Когда между нами был 1 тайл, он кинул мне под ноги мыло. Я подобрал, пошёл дальше на выход из коридора дорм. Он подбежал ко мне, вырубил станпродом, флешанул пару раз, и ещё пару раз ударил станпродом, а затем взял в 3-й граб, оттащил на виду у камеры и ИИ меня во 2-ю кабинку толкана дорм, закрыв мне рот рукой (фу блять, как пидорасина) сказал что это он убил мага и ассистента и бармена, я в LOOC спросил его, зачем ему убивать меня, если я не мог быть целью - прибыл после начала раунда, напомнив, что за такое на него будет банхим, тот IC ответил “По приколу” (с прописыванием скобок, СКОБОК КАРЛ!), а затем расхуячил мне голову до неклонируемого состояния кусачками, гибнув её без следа. Прошу бана сего нечестивого смоллгея. Прилагаю скриншот по ссылке дискорда:
Скриншот путём ссылки дискорда

4 лайка

Банхимы обычно пишут после титров, раунд еще идет

За публикацию банхимов во время эвакуации всё так же можно отхватить. Однако, набегатель забанен (жаль только, что скоро опять вернётся).

Можно считать, что одобрено.

3 лайка