[Банхаммер] AAAASH

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#ID 37290

2020-11-22 10:26

2. Имена присутствовавших администраторов

No Admins

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Reuben Hunt(OOC:AAAASH)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Произошло вот что. ГСБ сначала взял спрей с кислотой и ранил меня и Нормана и когда мы сказали что нам больно он ещё раз так сделал. После Норман начал сопративляться и от ГСБ последовало несколько ударов на харме дубинкой

(смотрите в чат) после норман вырубился… А в прошлом раунде я стрельнул в него хлором(не попал) и он начал стрелять в меня леталом и ушёл (смотрите в чат)

1 лайк

Всё правда.

Ты за один раунд говори. В том раунде вы говорили что в спрее ЭМИ, а не кислота. Поэтому я поинизировал и три раза пшыкнул в вас без особых последствий разве - что несколько единичек бёрна. При том вы откровенно врали на допросе плюсом Норман оскорбил капитана , после чего получил хармом по ебалу и спокойно проигнорировал какую - либо боль, которую он получил.
В прошлом до этого раунде ты блять стреляешь хлоркой после того как я задержал тритераста, за что адекватно получаешь леталом за нападение на главу. И да, хлорка - уёбский поступок со стороны антагов.

хармом я нечего не получал

Немного перепутал лица и тебя с Норманом.

К слову я был трейтором с целью на самого Джанеля и мне не особо хотелось в первые пол часа моментально убивать кого-то, так что я купил перчатки и пытался перекрасить их в другой цвет, но ИИ сказал что мы якобы не работаем и варим хрень, после чего нас садят на 20 минут и понижают до интернов, я слышу что Джанеля понизили до ассистухи и я после увольнения сижу с ним в баре, дальше приходит борг который задерживает нас и мы идем в бриг, там же Жанель гостается от бомбежа и к нам приводят таяру гену, до того момента еще неизвестную, она колит в кэпа галлюны и капитан уходит, после я развязываюсь и развязываю остальных, вытаскиваю двойной лазерный меч и обезглавливаю свою цельку (т.к я был не уверен что СБ нас просто так отпустит, притом скоро шаттл" выключаю лазерный меч и в этот момент борг видит как я кладу этот меч в халат, нас забивают и я обвиняю таяру, но приходит ГСБ и говорит:2020-11-22_14-47-15
после нас ведут на шаттл где по пути на ГСБ нападает очередной трейтор, но неудачно и помирает, шаттл улетает, мы сидим с роботехом, тестовиком, ГСБ и со мной в КПП отбытия, я конечно получил грин, но ГСБ откровенно мудачил

3 лайка

В чём мудачество собственно? Поймал антагов и уже мудак?

В твоей некомпитентности на роли ГСБ.

Говори конкретно, что я не так сделал и что ДОЛЖЕН был делать. Если вы не можете этого сказать значит и винить в чём - либо не можете.

по твоему нормально стрелять в человека леталом если он в ттебя что то вколол и не факт что попал? и то что пиздить человека на харме за то что он нажал резист если можно было снять его со стула и опять перенести его на стул

Не спамь в служебной темке, конкретно ты после первого пшык пшыка решил второй раз опрыскать кислотой заключенных в наручниках которые напомню часть персонала, а так же у тебя имеется имплант лояльности который не позволил бы навредить кому либо, хочу заметить что ты делишь людей на “антагов " и " не антагов” что довольно неправильно ведь смысл игры это отыгрывать роль, а не отчаянно пытатся зафейлить антагов

Летал в ебало был лишним, это да. Больше не на что жаловаться, кроме как харм на допросе, так как это не совсем корректно. Ну и ЦК прислало листочек с твоим именем, что и послужило той “Фразочкой”

Нормально стрелять леталом если после боя откуда - непойми и зачем - то прилетает химик без сообщений о вызове медиков. Затем подходит к тебе вплотную и стреляет из сиринг гана по тебе - раненному главе.

Нелетал в несколько раз эффективнее летала, он позволяет тебе уложить противника на пол очень быстро и тактично, но вместо этого ты решаешь ПОШМАЛЯТЬ В НЕГО ИЗ ЛЕТАЛА потому что “Он стрельнул из шприцемета” было бы вернее если бы ты думал что он вколол в тебя лекарство, но нет, ты же определяешь людей на “антагов” и “не антагов” и скорее всего решил что было бы неплохо убить первых потому что АЧЕ БЛИН ВЫПОЛНЯЮ РАБОТУ СБ

Имплант лояльности не так работает. Ибо он не запрещает вредить кому - либо на благо корпорации. Вы продолжали врать, из - за чего было несколько пшиканий в вас кислотой, что вы успешно проигнорировали и продолжили врать и оскорблять всех подряд. Хороший отыгрышь боли, ок да?

Я шмалял из летала потому что после нелетала он бы встал и либо убежал, либо напал на меня ибо я в крите хожу на последнем издыхании от стан перчаток. Тем более тебя залечили и я тебя не вывел из игры. Летал был оправдан ситуацией и его поступком со всех сторон.
ООС - хлорка это мудачество
ИЦ - описано выше.

Пук-пук отыгрыш боли пук-пук, чел у нас дубинки вводят в болевой крит заставляя потерять сознание и лечь на пол с ужасными криками, а ты хочешь что бы мы отыгрывали боль от пшык-пшыка, мне варн оставили за то что я в человека резиной разок шмальнул, ведь боль отыгрывается не механом, а игроком и бить людей это слишком, притом-что без нормальной причины

Ты не переходи блять с раунда на раунд. Либо одна тема, либо другая, а то как на хую вертишься между ними.
Харм дубинкой удар был один после оскорбления капитана. И знаете что? Он продолжил оскорблять всех при этом угрожая в ЛООС банхаммером. Ок да?

Летал никогда не оправдан, ты в первую очередь можешь вывести игрока из игры что очень-очень плохо, ты бы мог опять же вогнать в крит резиной, но точно не обшмалять его леталом что бы он упал и истекал кровью когда ты мог просто обезвредить и позвать борга или кадета

Если для тебя “пиши банхаммер, ок я напишу” это угроза, то так тому и быть, я не знаю что сказать, у меня нет никаких представлений что у тебя в голове, на этом дискуссия окончена, педаль сама посмотрит и решит кто прав, а кто нет