[Банхаммер] 66011 или Gagatun228

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

29646

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Имя синдиката - 66011. Точного сикея не знаю но скорее всего это - Gagatun228

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Здарова, говорит челик который ждал 300 лет когда ему упадет нюка, вот она упала, но её засрали)))

Начнем с того что этот додик настроил жирного перса и выставил галочку на нюку, прикол да? А еще прикол в том что на него не налазит хардсуит. Что уже как-то противоречит, да? Я уже с самого начала понял что нюке пизда когда увидел его, это Леня Тапочкин из 2016 или 2017 года, да я помню этого уебана, что сейчас, что тогда, он отыгрывает тупого уебана. Начнем с того что его персоонаж похоже не знает русского языка, по-этому он пишет пиздец с какими ошибками, пиздец прикольно да))? Наемный убийца, топовый синдикат говорит с ошибками))) Отличный отыгрыш. Админы могу проверить в логах. Далее залезли мы в шатл, кто-то включает спикер на частоте станции, а мы разговаривали и не заметили этого, так нас и спалила вся станция. Кто-то написал в LOOC что это борг, я сгорел на борга в LOOC. Но потом я вижу это - (скриншот). Прошу принять меры против этого дауна, потому-что что в 2016 он отыгрывал дауна, что сейчас, ничего не изменилось, думаю таким клоунам нету места на сервере. Либо дать банхамер за синдиката на очень длительный срок. СПАСИБО.Screenshot_1

3 лайка

А где скриншот?

А теперь повтори всё то же самое, только без оскорблений

Вас через 15 секунд спалила вся станция из-за того что Лотер не отключил пда на борге :peka:

бан за то что редтекст

Это не отменят того факта что он идиот

1 лайк

мем года.

P.S в этом бане согласен, таким идиотизмом быть занятым надо быть… идиотом?

Кстати, там еще был один “White”, тоже руинил

я был вайтом, и я не руинил

1 лайк

Кстати да, я только заспавнилса и мне через 15 секунд написали на ПДА, а точнее Жереми Лойд, а потом я вырубил ПДА

Я не помню точных Титров… Но вроде Гагатун не был на 66011…

1 лайк