[Банхаммер] 61509 - Ботаник-убийца "зомби"

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

61509

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Dulya Bobkens - Ботаник

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.
  • Не делайте персонажей-психов с маниакальной тягой к убийству/самоубийству.
  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Чел на ботанике без рольки зачем-то вламывается в медблок и разбивает там окна в офис СМО (ну…имеет определенный смысл для манча) и психолога (Вроде. Смысла для проникновения не вижу), а после пытается убить вирусолога (меня), но в итоге получает полный барабан 357 из револьвера (я был тритором, да).

Duncan Longhorn has been chopped in the head with hatchet by Dulya Bobkens!

Своё нападение пытался объяснить тем, что я зомби. И пофиг, что я до этого недавно писал в общий
Dulya Bobkens stutters, “А ч-ч-ч-че я т-те с-с-с-сд-д-дел-лал? Я д-д-д-думал-л т-ты з-зом-м-м-мб-б-б-би.”
Dulya Bobkens stutters, “З-З-З-Зел-л-лен-н-ный-й-й-й т-т-такой-й.”

Уверен, что видел подобного клоуна раньше, который зачем-то сначала убил СМО, а после пытался убить и меня. Тот-же это игрок или нет, я не знаю.

P.S. Я слишком хлеб для скриншотов и прочего т.ч. как-то так опять, да

2 лайка

Заголовок неправильно составлен. Исправь пока NeOchenLord не доебался…

2 лайка

Он в след раунде, ну эта же кукла села на пожизненное за убийство)

набегун? :bad:

ID раунда по возможности кинь

Посмотрел раунд что указан в БХ-попытался молодой накинуться на вирусолога что спалил его за взломом офиса СМО, один раз ударил и в ответ получил пару выстрелов 357 калибра, после чего откинулся. Про следующий раунд вообще промолчу, ничего не было. В целом чел за свои действия знатно так озвездюлился IC и что-то делать сверху ему, ну как минимум глупо, никто абсолютно там не пострадал. Попытался он отыграть грабителя, но что-то пошло не по плану)

Отказано

3 лайка