[Банхаммер] #61080

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#61080

2. Имена присутствовавших администраторов

goodini76

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Hans32 was Nick

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ситуация

На станции репликаторы, во второй половине смены прилетает ОБР, маленькая нимфа дионы, надеясь на эвакуацию после неудачной попытки самоличной эвакуации “Солнца”, встречает двух бойцов ОБР, Polo и Nick, офицер Polo, признает в Бланке нимфу дионы, которая является членом экипажа, а не случайным подкидом из ботаники. Polo, к его неудаче, наступает на мину и выпавшая из его рук нимфа, подойдя к офицеру Nick за кровью для собственной эволюции, получает дуплет из аегана в лицо и по итогу умирает. Нимфа никак не мешала цели ОБР, а взятая ею кровь не вредила, ни офицеру, ни станции.

4 лайка

Извиняюсь, накосячил, играл пьяный и я виноват, я понимаю что, я испортил игру и я больше так не буду

4 лайка

Разбора не будет, я весь день пил и играл в настолки.
Виноватый будет вбанен, разговор проведён.


ОДОБРЕНО


Ситуация спорная с точки механа и лора, а также правил. Разбираемся.


Разобрались и теперь

ОТКЛОНЕНО

Убийство нимфы или подкида не является нарушением если для убийства есть повод. В данном случае нимфа в наглую взяла кровь.

4 лайка