[Банхаммер]#57565

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#57565

2. Имена присутствовавших администраторов

Lexar
Pirsnya

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Kenariys was “Captain”

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Контрабандист залетал в атмос и выпускает форон, который только по счастливому стечению обстоятельств, убивает только самого контрабандиста.

Уточнял на смене, наказали ли его, пометили как ИЦ, хотя это не ИЦ.

Я лично вытащил оттуда 6 трупов :neutral_face:

1 лайк

а, точно, они же умерли не в атмосе, а в техе. bruh
Или где…

1 лайк

5 мертвых офицеров:
Ну да, ну да пошли мы

Их в атмосе накрыло пожаром и часть выдуло в теха над атмосом

1 лайк

Да кому нужны эти офицеры…

7 лайков

Если кто-то будет считать жертв, то одну можете не учитывать. Никаких претензий не имею к контрабандону, раунд на секунду превратился из эксты в что-то похожее на тимбезед или хотя бы сикрет, я впринципе доволен.

А ещё админов было намного больше, но почему-то указаны только 2…

2 лайка

Указал тех, что были на момент написания тикета, а не ситуации.

Детектив в конце раунда тоже порадовал, ГСБ пытался схватить, я убежал в бар, начал отстрел горохом, поймал пару бакшотов головой и чуть не помер, рядом был СМО которому ГСБ сказал меня поличить. Этот чудик на деке выхватывает меня из под рук и тащит не в грабе по коридору, из-за чего весь пол в говне, а я умираю. Зато моё дохлое тело в наручниках доставил на шаттл обопа :dovolen:
Хочу причину узнать, нахуя так делать?

Лексакр сказал что глянет реплей, но ответ вроде не написал.

Веееееейт, ты был барменом которого кто-то сунул в карцер, и я тебя отпустил. Но почему тебя пытался схватить гсб?

Сейчас посмотрел статистику, вспомнил что за раунд был.

ИИ делает анонс о том что кто-то бабахает Атмос. Я пока был в этом время делал красивый шлюзик техов сб, собираю все монатки в атмос, лечу на всех порах…

А там :bad: :bad: :bad: ебать картина маслом

Всё можно описать этим:

5 офицеров, 1го атмотеха и себя, голова этого контрабандиста приколота на копьё :peka: :peka:

(Это ж блять надо было умудриться пол офицерского состава станции этим мувом вынести, я ещё больше орал, что все офицеры сдохли только атмоса, далее в раунде ни один офицер не пострадал ◖⁠⚆⁠ᴥ⁠⚆⁠◗)

Спасибо, что форон как блоб не выпустил, но и помню как @NeOchenLord орал мне, юнит рцд в пол и там началась потеха по сбору трупов и всего живого в эту дыру ◖⁠⚆⁠ᴥ⁠⚆⁠◗

СЕ этих бедолаг вытаскивал
(Так что да 6 фрагов точно было)

Атмос в полные ебе…, потом ещё подключились инженеры чинить это всё.

В какой-то момент не помню кто или @Mercurialaste говорит про памятник в виде головы с именем “Captain” , я там пару минут туплю как снять это произведение искусства

Снимаю, тащу голову на мостик там как раз стоят ГП и СЕ и общаются:

[вставьте сюда Эпизоды Тарантиновских Диалогов у Дениса Карамышева по радуге]

О бытие и великом и я к ним вламываюсь на мостик с этой головой, СЕ спрашивает что зачем она нам, намекая что отделом ошибся, однако вопрос от ГП был мощным:

ГП(Tony Xegarty): Юнит что ты видишь?
Борг(Azzy-13): Captain’s Head
ГП(Tony Xegarty): Логично, но у нас в манифесте нет капитана

После я тактично съебался на киборг станцию и всё. Сделали ли что-то СЕ и ГП далее с этой Captain’s Head история умалчивает :bad:

Кто же знал, что от выстрела из тайзера может загореться форон

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.