[банхамер] жирномаг в ночнораунд

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

image

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

выпил всей станции и гражданских боевыми спелами вместо выполнения целей, не подразумевающих тотальную войну в ночную смену на лоупопе

6 лайков

Давно пара забанить этого робустера-ролькохантера :face_with_monocle:

Он убивал только СБ и валидхантеров.
/банхаммер.

А нахуй он меня убил(СЕ)

А зачем вы набежали на него?

Ты бежал на него кидаясь прутиками - “зачем он меня убил”. Все, кто нападал на него получали по лицу, ни больше, ни меньше

3 лайка

Из чистых фрагов пожалуй только СЕ(поджёг за нападение с топором и прутиками) и Рой Гуляка по причине робастности и конца раунда. Маг дикий, но выпила всей станции не было.

3 лайка

Устав от долго работы таяра Киррама пошла выпить в бар. Встретив там своего друга Граррета, она начала кружиться на барной стойке закинувшись молоком с сахаром. А натос приходил порофлил, ничо нам не сделал, видимо он убивал не просто так, всеж

1 лайк

Ну как бы я и не хотел его бить, если почитать что я ему говорил (в тот момент когда я якобы напал на него с топором) я сказал ему “Давай поговорим”, после чего был прокаст пульса, и он уходит. Теперь момент с прутиком(и тот не попал, вроде бы), он даже не захотел говорить со мной говорить, просто убежал, ну я решил что у нас не мирно маг(по сообщениям от ИИ разграбил бриг и он напал на СБух), решил что Натос убил всё СБ и пошел по чилить, да и способ того как я решил убить Натоса-Мага такой себе честно. По этому я бы сказал что это была без надёжная попытка ранить мага, потому что учёные, ГП, кадет и офицер решили дать отпор Натосу.

Да и тупо перестрелять мага с Е-гана гораздо легче чем зарубить его. :innocent:
Я если будут вопросы по типу “А нахуй ты спросил за что убили СЕ.” Ну я как бы был на смене и знал, что Натос не трогал персонал, единственными жертвами стали СБухи(детектив и ещё кто-то как я понял) и я(СЕ), но перед этим я написал отчёт и вызвал шатол эвакуационный(Это было до момента с прутиком). А если тут будут заядлые тру РПшеры то я отвечу на их вопрос тоже “Почему СЕ полез на мага с прутиками?” То ответ мой будет таков. Одинокий СЕ без надежды решает пожертвовать собой дабы спасти свой экипаж от гибели неизвестного убийцы который ничего не говорит а только кричит всякий бред(Заклинания). СЕ замечает что в РнД делают тазерное оружие и где то в этом моменте СЕ понимает что к ним прибыл ГП, но отставать уже поздно, надо действовать СЕ замечает причину смерти большинства его коллег по станции, и бросается в погоню по мрачным техническим тоннелям станции, он его догоняет метает первое что попалось под руку и СЕ погибает смертью храбрых защитников станции

Нельзя пропускать прием таблеток. Маня-гражданский кидается на мага, который, между прочим, выпилил офиков и детектива, с палками и топором >>> умирает >>> клонируется >>> и снова готовиться к битве в меде (жаль только маг проигнорировал).
Ну а ваще, померли человека 3 с концами, кадеты разбежались/сидели в общаке, экипаж пинал хуи.
Закрывайте тему

5 лайков

Маня-гражданский кидается на мага

Хотя мы не обязаны друг другу но всё же, где я говорил что хочу убить мага? Если бы я хотел заролько хантить, я бы точно не бегал с топором и прутьями, я бы надел свой риг сделал сам себе гиперцин, и взял бы себе любой летал которым бы и дал пизды магу. Маг это самая легкая ролька его хантинг это низко просто уже

палками и топором >>> умирает >>> клонируется >>> и снова готовиться к битве в меде (жаль только маг проигнорировал).

Про палки, топорики выше по теме. И как же я готовлюсь к битве в меде? Тем что вышел с меда? Да, в тот момент у меня был топор за спиной, мог конечно попробовать дать ему пизды с топора, но после клонирования пиздить того, кто тебя убил не очень умная идея, как тебе?

Так. Раз я следил за раундом, я и разберу. Начнём.

И так, кто умер от действий мага:

Детектив, который нападал на мага

image

СЕ, у которого он сначала просто отобрал топоры, но тот решил набежать на него с прутиками.

image

image

image

image

image

Рой Волкер к слову не умер.

Хочу заметить, что вместо того, чтобы убить например кадета, помогавшего детективу на него напасть, Натос его обезвреживает

image

image

Так же, он не убивает двух таяр, сидящих в баре, а просто с ними общается и уходит

image

А вот к кому у меня действительно вопросы, так это к СЕ, который пол смены пытался убить мага. В том числе после клонирования, что нарушает несколько правил, а именно:

Ролькохант, манчкинизм(носить два топора за СЕ, чтобы убить человека, стреляющего фаерболами и отталкивающим всё на большом расстоянии вокруг себя с бешенной силой - это плохо), первое правило отыгрыша глав, первое правило персонажа.

Более того, он убил священника-тритора топором(да, у него был в руках дигл, но вроде бы ты СЕ, а не великий убийца и не офицер, причём сам священник никакой агрессии не проявил), а после этого залутал его.

image

image

image

По итогу: у мага я нарушений не увидел, получали по лицу лишь те, кто нападал на него. А вот СЕ за всё вышеперечисленное получает бан на глав сроком на три недели и обычный бан на неделю.

РАССМОТРЕНО

14 лайков