[Банхамер] Winston Moris, ролькохант, гриф, ложь админу при разборе

Я играл за детектива. Отписываюсь со своей колокольни. Не так давно мы задержали второго мутанта. До этого, я приходил к ученым, чтобы их допросить, но никак не вытянул инфу. Тут зовут СБ в РнД, а я как раз прохожу мимо. Дай, думаю, зайду. Если что, вызвал бы на помощь ну и за одно допрошу мутантов. Меня приводят в их Камеру содержания, где внезапно обнаруживаю, что Одного мутанта нет. Понимаю, что он сбежал, а значит, бойня на станции продолжается. Я грубо допросил учёного, который следил за камерой. Узнал, что Некий ксеноархеолог УВЕЛ из камеры сдерживания МАНЬЯКА-МУТАНТА для своих личных ОПЫТОВ. Ну… Значит нужно его найти и расспросить. Нахожу этого Абдуля маслёнка блядь . Расспрашиваю, ты увел мутанта, он отвечает, что да. Ну… Имея при себе ЗАКОННО ВЫДАННЫЕ наручники, заковываю типа и отвожу допрашивать. По ходу дела, говорю, чтобы повышали код, так как приплыли, мутант на свободе, и говорю офицерам бежать на шахту, искать мутанта. Мы узнали, что он убит. Окей, раз мутант убит, то нужно доставить его тело обратно, так как это МУТАНТ, о котором наука ничего не знает, и чья туша представляет ОСОБУЮ ЦЕННОСТЬ для ЦК. Нужно его просто вернуть либо в морг, либо обратно в камеру, на усмотрение офицеров(Что я и написал в чат СБ). На вопрос, верю ли я в зомби - ответил Нет. Отражено в логах. На допросе, становится понятным, что ценного МУТАНТА отвели на опыты БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ глав. На вопрос, кто тебе дал разрешение его вести, был получен ответ, что это был Какой-то ученый, который даже не имеет власти. Тут становится понятно, что оба ведут самоуправство над МАНЬЯКАМИ-МУТАНТАМИ, за что обычно сажают. Я объявил, что теперь ты арестован по статьям 212 и 218 УК НТ. После чего, прошу офицеров посадить преступника, но СБ плевать на него хотели, так как играли в ТДМ на станбатонах и прочих палках-пулялках. Им было не до меня. Я несколько раз потребовал посадить преступника, Но всем было ПЛЕВАТЬ. Потом я услышал звук ПМки, и мне просто стало не до всех, так как тактически молчать - не моё. Вообщем, в этом раунде было много нарушений. Чего стоил Грифер Ассистуха, который заебал всех, отчего мне пришлось его усмирять ПИЗДЮЛЯМИ, но не помогло, заканчивая офицерским составом, которым было ПЛЕВАТЬ на всё, дай только похуяриться друг с дружкой. Свою вину отрицаю, так как всё сделал в рамках своих сил и полномочий. Кстати, если посмотреть логи Раунда, то можно заметить, что рольханта не было вообще и никаких превышений полномочий тоже не было. Я выдал тебе срок, так как сказал, что у меня есть доказательства на тебя, и ты будешь арестован по таким-то статьям. После чего позвал СБ, но читай выше. Не завидую твоему положению, так как 10 минут в камере в наручниках - жестко. Я пытался тебя развлекать, дабы тебе не было там скучно, если бы не ПМки. К слову, Мотзорд уже получил в дискорде лог моего чата.
P.S. Особенно радуют меня вот эти твои сообщения в ООС:

Цитата OOC: Zloitomat: плохо быть пидором как детектив ролькохант
OOC: Zloitomat: блин он даже не скрывает тчо он мудак и тупо грифил
OOC: Zloitomat: не тты просто пидор

Знаешь, меня забавляют твои предъявы на метахейт, когда ты в открытую меня пытаешься оскорбить. Я не хейтер, но просто за такие высеры обычно Бьют по Е-баллу. Удачи