[Банхамер] Взвод Малфохантеров

был офицером на той катке, да, истинне я ахуевал от происходящего, что блять творил экипаж, это кринж кринжовый, то камеры режут, то с соплями и термитом " АЭЫАЭ ИИ СБОЕН НАХУЙ НА СПУТНИК!"!!!) И потом ( ООО ДА Я ЕГО ПОДЕБИЛ,ААХХ А ТЫ ЛОХ )
Я сам если честно ахуеваю от таких даутяток на высоких должностях (привет СЕ )

7 лайков

Естественный отбор, не пошел бы ты к этой толпе- не соснул бы

Ты вообще о чём? Мы знакомы что ли…

Я был не в толпе в этом весь прикол

ты сам написал что к ней пошел, поддерживать его начал

Быстро вопросы:

  1. Откуда ты знаешь, что Пената - монстр?
  2. Откуда у медика знания по работе с проводами?
  3. Нахуя Зачем медику понадобились распечатки проводов?
  1. Так твой персонаж ЗНАЛ на момент перерезания проводов, что ИИ является малфом или нет? Если да, то зачем ты тащил борга, который служит ИИ на починку?
1 лайк

По другим раундам пената часто допускает произвол власти, блокируя двери и ставя их под ток. Просто потому что роль/из глав/сб попросили. И ладно бы с оружием/отщипенцы, нет. Спокойно отдаст медперсонал на растрел сб, заблоча все выходы.
По второму вопросу - не думаю что для человека, умеющего в риги и который должен уметь проникать в труднодоступные места, знание работы проводов из сверхестественного. Ну и листок с проводкой, это как и изоляционки - ценный лут, который положили всем на обозрение. Ну и последнее, когда тащил борга, проводка в меде была цела, и тащил борга в робототехнику в надежде на то, что когда востановят, уберут связь с ии. Борг не виноват что у него пената

Но ведь это уже некая форма “метахейта” или “метагейма”, если не ошибаюсь.

Простой манчкинизм. Ну лежит и лежит. Мне нравится, что в начале смены появляются парамеды, которые стучатся в двери и орут “АТДАЙ ПЕРЧАТКИ И ИНСТРУМЕНТЫ Я ПАРАМЕД ДОЛЖЕН ЖИЗНИ СПАСАТЬ”. У таких персонажей, видимо, очень хорошая чуйка на опасности, и они прям каждую минуту видят, что скоро будет полный звездец.

В теории, если тебе надо куда-то попасть, тебе нужна будет помощь инженеров. И не думай орать о том, что “ЛИБО Я ЛИБО ОН УМРЁТ”. По такой логике у нас обычный медик может просто так ограбить инженеров, забрав инструменты и перчатки, вломиться в оружейку, чтобы взять себе винтовку, зайти на спутник к ИИ и перенастроить его на законы “Помогай мне, я тут ВИП” и сказать “НУ Я МЕДИК И Я ДОЛЖЕН СПАСАТЬ ЖИЗНИ. ТАК Я И ВРАГА ПОДСТРЕЛЮ, И ИИ МНЕ ПОМОЖЕТ СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА, И ШЛЮЗЫ ПООТКРЫВАТЬ СМОГУ. Я Ж В КОСМОСЕ РАБОТАЮ И ШАРЮ ЗА УСТРОЙСТВО РИГОВ”

Ты так и сам процесс спасения сделаешь интересным, и инженеру дашь возможность поработать, и рп-обстановку сделаешь.

5 лайков

Не надо утрировать. Если есть люди, которые по профе могут что либо сделать по моей нужде (открыть шлюз, вымыть мед, найти в мусоре нужные штуки, донести ящик из карго в мой отдел, провести операцию вместо меня), то я их и занимаю данными делами. Я даже за инжа не всегда подбираю изоляционки (ибо понимаю, что кому-то они могут оказаться нужнее. Тысяча и одна распечатка проводов - не такая вещь, чья утрата может заруинить чей-то геймплей ). Но инженеров повязали, и запросить кого либо обезопасить мед практически небыло, да и те за такое могли бы сдать сб.
И боевые парамедики - это не те, кто с ионками наперерез лезут в ядро. Там мое дело - хилить дермалином и тащить на станцию раненых в порванных ригах (или робототеха без рига, который смог сломать ии)

Я сам не сторонник пг и мг, и часто говоря в ic что не шарю за эту сферу, в looc обучаю куда и зачем жать.

Однако никто умирать не любит, и малф был обречен еще с первых анонсов

1 лайк

парамедик-спасатель

Вспоминаю, как мне белфогор дал варн, за взлом двери, будучи робототехником. Перспективы у тебя не очень хорошие

1 лайк

Неужели ты считаешь, что если какие-то там хакеры ломают оборудование вы должны бежать уничтожать ИИ? В анонсах ничего не говорится об ИИ напрямую. Тут как раз и говорят, что вы полезли мешать ИИ из-за того, что знаете к чему потом приведут данные аннонсы. Я вот не видел, чтобы все бежали и кричали, что ИИ сломан после ионного шторма или других похожих анонсов.

То есть, когда я за клоуна ломал двери, я нарушал правила? Да я на пермач заработал

3 лайка

одно дело взламывать двери, и другое дело перерезать один проводок. Да и зачем взламывать двери, когда есть химик с термитом или дружки-пирожки из инженерного?

1 лайк

5 дней осталось, @admin

РАБОТАТЬ

А что тут работать? Углеродный мир победил, пережили эксту и взрывы суперматерий под конец и улетели живыми. Достаточно сказать что расмотренно и закрыть

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.