[Банхамер] Взвод Малфохантеров

Был в том раунде единственным богом милфом. Умерев в начале раунда за форонщика я скосил за свою тупость но оказалось створки с фороном открыл малф. Спустя некоторое время я стал богом и по приказу ии пошёл чинить камеры в атмосферке. Бравые инженеры братухи угадали мне поломкой и приказывали уйти из инженерного отсека, но приказ ии важнее каких то мешков с костями. Понимая необратимость получения пиздов я закрыл на болты вход в атмосную, но енженеров это не остановило, после чего они устроили мне тройной бдсм, по сути загрифонив меня но не суть. Добрый роботех восстановил меня после чего я починил камеры в атмосной и пошёл выполнять поручения дальше.
Первое задание было со шлюза и в мед бэе, я их восстановил, сопротивления не встретил.
Дальше пошёл искать причину высокого давления, вроде это был инженер который бегал по коридору с помпой, вопрос зачем?
И тут приказ от ИИ, распределить 5 суперматерий по станции и активировать их. Расставил но активировать не сумел, так как эмитер не хотел втыкатся, после чего меня бахнули консолью.
Хоть ии и умер, но храбрая мышь террорист активировала суперматерию устроив салют.

19 лайков