[Банхамер] Такие ИИ нам не нужны

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#57737

2. Имена присутствовавших администраторов

Сплифин (в конце подошел, я ему написал, но не дождался разбора, может его сплифин уже забанил)

Пирсня (ответил что кто-то там чет разбирает)

Мафур (разрешил убить ИИ? Я незнаю честно зачем он мне это написал)

Но им как-то было откровенно похуй?

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ИИ(Let's Groove)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

1.Основным требованием к игрокам на синтетах является выполнение ими установленных им законов.

2.Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Раунд генокрадов, главы нубы, поэтому все скатывается в говно. Но не суть.
Начало смены, данный ИИ болтирует тех тонелли, на что идет негодование персонала, но ему плевать, главам абсолютно похуй на просьбы разобраться с ИИ, поэтому после того как ии начинает по приколу тыкаться в телекомы (я не шучу, чел написал что телекомы засорились и начал саботировать связь).Пишу админам, администратор мафур говорит что ИИ не тритор и я могу его спокойно убивать (не смешные рофлы мафур заканчивай). В этот моменты генокрады идут в открытый бой и начинают уже ебашить, но что же, ИИ не остновился на болтировании техов, он попросил заварить двери и поставить стены боргам. И на этом же моменте челик просто игнорирует запросы законов в общий канал, собственно после этого я пошел убивать ИИ. Но данный индивид решил ливнуть с данной профы в момент когда спутник был обесточен мной, выкинув на последок фразу: “Я не сдамся.”. Войдя в дед чат я обнаружид что челик спокойно в нем сидит и ещё насмехается надо мной, то есть плюсом лив на ИИ по приколу, я незнаю что за болезнь у него, вылечите его педали пж.

11 лайков

На ИИ был какой-то больной человек. Я все думал, что это какой-то ионный смешной закон, поэтому особо не лез против ИИ. Пару раз сказал, что ИИ какой-то странный и попросил глав разобраться, на что всем главам было похуй. В итоге театр абсурда дорос до того, что ИИ приказал юнитам блокировать, заваривать техи и еще застраивать стенками. Там блять в техах вирусологии ПЯТИСЛОЙНЫЕ СТЕНКИ. По итогу че имеем, генокрад эти шлюзы просто взламывают, либо делают потайные стенки. Кого-то режут в техах, а мы туда просто попасть не можем, потому что там блять засрано все стенами, а искать потайную стенку, ну как я должен это в IC до этого додуматься, чтобы это не было метой?

Под конец у меня уже пошли мысли, что это тритор или кто-то взломал ИИ и сделал такой закон, чтобы поднасрать каждому. Нет, все оказалось куда проще. Стандарт законы на ИИшке.

4 лайка

Кстати, забыл добавить, какой-то дрон, после того как я убил ИИ, пошел меня застраивать на спутнике, возможно это был тот чел

1 лайк

Там кто-то кидал ахелп и я видел что кто-то из админов отвечал, но если я проебался и разбор был не по этой причине, то извиняй, но вроде как за мудачество был разговор

1 лайк

Честно, я кидал какие-то тупые тикеты, потому что с моей стороны, было видно неадкватную игру не вооруженным глазом, поэтому я писал про то-что ии ебанат или что-то вроде такого.

ИИ, конечно, может сделать что-то ради безопасности экипажа, но не такие радикальные действия без приказа от глав…

Видимо, он спутал профу Капитана с ИИ.

Ходить с месонами по кд

Дак это не снаряжение офиков, манч же.

Так если уже информация есть про лишние стены, никто не воспретит взять мезонки, чтобы просто знать, куда идти.

@splifin пора начинать переживать за не разобранный бх

1 лайк

@splifin
@splifin
@splifin
Ты че сдох?

2 лайка

<24 часа до закрытия момент

пуфин твоя бабушка умрет если не ответишь в эту темку в течение суток перешли 5 друзьям

@splifin Если не ответишь через 6 часов я скину твои нюдсы каждому.

9 лайков

кароче сплифину бан, я сделаю ремейк темы потом

Надеюсь разбор будет не скучным

6 часов прошло, буду ждать

Снимок экрана (1065)
Это все сообщения капитана, которые были связаны с болтами на дверях в теха. Про связь капитан вообще ничего не говорил, только ГСБ один раз попросил её починить. Я выдам ИИ варн, потому что могу. Бх

РАССМОТРЕН

Дехака ожидает от меня того, чего я никогда не делал. Прости, разочарую тебя.

1 лайк

Ну я же сказал, синтолобби побеждает

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.