[Банхамер] Такие игроки нам не нужны

Почему в нюку, даже если не война, зачастую игроки сразу и моментально забивают на свою профессию. Пример тот же химик, стоит услышать что то про красные риги у этих ребят включается режим берсерка, они начинают вместо лекарств варить смазку или делать гранаты.
И идут в бой, без брони, без оружия зачастую с одним огнетушителем заправленным смазкой. Да правило ПГ не действует, но персонажи просто бегут лишь бы поднасрать ничего не боясь. Химик в тонком халатике льёт смазочку перед боевым отрядом нюки в одиночку не смотря на стрельбу по нему и последующую гибель, химик с гранатой кидается в отряд нюки как шахид.
Людям не важно что делать, лишь бы забрать рольку даже ценой своей жизни. Никого это не смущает? Смерти нет, мы уже все в раю а они в аду? При том что химик суицидник забрав с собой одного нюкера не сварит лекарств например после отражения атаки и во время неё другие медики не смогут никого лечить нормально химией, потому что тупо нечем, химик ушел на священную войну. Карго выглядит и то логичнее, заказывают пушки, броню и идут воевать.
А тут повар голый с ножом, ботаник с топориком и те кидаются чуть ли не с пеной у рта. Это никому не кажется странным? Две секунды назад это были гражданские, но волшебное слово Синдикат(считай метаслово нюка, т.к. синдикат может быть и просто агентами обычными) превращает станцию в берсерков.
з.ы. и вся кучка игроков с радостью подыхающая голожопиками об нюку и ничего не боящаяся исходит под себя жидким и плавит стулья стоит увидеть таяру пошедшую в бой, даже к СПУ меньше докапываются.

9 лайков

Админам и игрокам, которые предлагают ввести что-то, что позволит нюкерам бороться с стеклами, вы не пробовали купить менхаки???

А они что прям на стёкла кидаются? Они же на живые цели нападают. А если целька за стеклом будет просто летать и быть целькой для одного выстрела лазером через стекло.

Для этого их спавнится много с одной гранаты. А стекла они после полной разрушаемости крошат с одного удара пока пытаются достать цель

Чел… Ты сам недавно на парамедике бегал с двойным мечом и АБЕЛЯТИВКЕ за нюкерами, не надо подстраивать ситуацию под себя.

Давай не путать ситуации. Мне сумку мим притащил, там оказалось оружие. Я его взял но не лез сразу, хоть было и оружие и импланты. Я пошел за трупами в бриг, а там нюкеры вышли я не гонялся за ними целенаправленно по всей станции. Помогал нашему, потом получил пульку в голову)
Но опять же. У меня хотя бы оружие и броня была. А не голый с когтями бросился.

Так разве стрелковый полк в лице офицера, тестовика и мима не расстреляет мэнхаки как нехуй делать?

У меня не расстреливали, а у остальных - скил ишью

Не будет. Строят стёкла % игроков. Постоянный процент, известные личности. Персонал не организован. Организуется этот % игроков, остальные - мимокрокодилы. Стёкл больше не станет. Иногда их вообще не строят. Если застраивают - только у мостика-гейтвея.
По опыту говорю.

1 лайк

Такие банхаммеры нам не нужны

3 лайка

Нужны нужны

В общем, пока проблема не такая плохая, винрейт за январь наоборот с прошлых периодов повысился до 60%, плюс старшая администрация сказала, что подобное приемлемо, хоть я это мнение и не разделяю. Если подобное будет усугубляться, то тогда уже будем предпринимать меры, а пока что…

ОТКЛОНЕНО

2 лайка

Не пизди, ты бегал за нюкерами и пытался убить их мечом, с тобой не вступали в схватку. Я сам был нюкером, который и убил тебя. А как? Да потому, что ты забежал за мной в теха, а болу кинуть уже не сложно))

Там не бола была, ну и ещё раз скажу. Хотя бы броня какая то была а не голожопая раш атака.