[Банхамер] Такие главы нам не нужны

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Все главы в раунде ( СЕ, РД, ХОП, СМО)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ситуация по СМО:

Два якобы мирно мага пришли на станцию и прошли и имплантирование трекерами.
Через некоторое время маги начинают буянить и чуть ли не убивают офицера, офицер кричит о поднятии кода в общий канал, никто из глав не среагировал. Офицера доставили в мед, где он на прямую попросил СМО повысить код, но тот его проигнорирывал.
После лечения идет жесткий выпил всех офицеров в РНД, срабатывают импланты, но нашим главам плевать и никто после этого из СБ не был вылечен за весь раунд.
Далее следуют просьбы ИИ что-то сделать, СМО не хотя пишет отчет о том что станция ПРАКТИЧЕСКИ ВОССТАНОВЛЕНА ( а на тот момент станцию захватили пауки и все СБ убили маги и скелеты ). В конце концов убивают и ИИ, но он успевает вызвать шатлл, в этот самый момент СМО недоумевает зачем вызвали шатлл, ВЕДЬ НА СТАНЦИИ ВСЕ НОРМАЛЬНО. И все же после вызова шатлла, СМО решает зачем-то поднять код (смысла в этому не было никакого).

Про ХоПа: ХОП просто ливнул на рабочем месте.

Про РД и СЕ:
РД тоже плевать на всю ситуацию, при нем же были выпилены офицеры и ему все-равно на все насрать и код не был поднят, не говоря уже о отчете.
СЕ тоже было плевать на ситуацию, но в его защиту можно сказать что он пытался боротся с пауками, хотя учитывая что он СЕ, а не ГСБ, это играет скорее против него, также на всю станцию ему плевать.

От себя: к игрокам было бы ноль притензий если бы они зашли за более нижнию ранговую систему, но они зачем-то заходят за глав и пытаются косплеить своих сотрудников, наплевав на всю станцию. Думаю тут можно будет сделать смешной разбор так что жду смешных админов.

3 лайка

Новички зашли за глав и ничего не зная об правилах отыгрыша за глав играли в респрайт врачей и инженеров.

9 лайков

Решили новички впервые зайти на главах пощупать что да как и как вообще правильно играть на них. Будто игра на обычном сотруднике научит их как поднимать код, управлять отделом или писать отчёты. У них не получилось и их тут же решили задушить с помощью бх.
С каких пор на тау хай рп?

И зачем быть таким душнилой? В чём проблема ТЕБЕ научить их играть. Ах да, проще же написать бх за смалгейство…

6 лайков

Ты прочитай пожалуйста банхамер, СМО умел поднимать код и писать отчет, но от плохой игры это его не остановило.
Опять же читай БХ, если мои просьбы и просьбы ИИ игнорируются, то это не лечится, тем чтобы просто сказать как это сделать.

Кст, я если что не ментор, ты и учи их если тебе заняться нечем.

Может смо только под конец разобрался как код поднимать и отчёты писать. Или просто блин ТУПИЛ. Неожиданно просто обьяснимо

Плохая игра не причина бана. Все игроки были когда-то неопытны или тупили.

2 лайка

А вообще, бх такой душный что даже открытая форточка не поможет

2 лайка

Прикол в том что главы открываются быстро и рано, из-за чего новички играя на них получают баны по причине “новичок”.

1 лайк

Бывает плохая игра намеренная и нет, если что

Помню этот раунд… Был в нём ксенобиологом…

Все главы страдали пофигизмом. Ни одного объявления за всю смену. Ни одного приказа.

СМО реально бесил. Ты ему говоришь, что нужно писать отчёт и вызывать шатл, а он “У НАС ВСЁ ХОРОШО! НЕ МЕШАЙ!”

Щас бы за систему заходить

Начнём по порядку.
ХОП: просто ливнул на рабочем месте, до этого нарушений не было, смысла наказывать нет, будет проведена беседа

РД: абсолютно забил писюн на свою работу как главы(и не один раунд подряд по моим наблюдениям), плюс заманчил себе капитанское снаряжение, карту ГП и прочее. А так же занимался багоюзом(сделал из экрана в комнате отдыха рнд консоль камер. Скрин ниже). Отлетает отдыхать от глав на месяц.
image

image

СМО: по сути то же самое, что и РД, игнорирование своих обязанностей как главы, нарушение первого правила персонажа, только манча не было. Чего стоит одна только эта фраза:

Отлетает от глав на две недели, так как не было какого-то манча, а последнее нарушение вообще было полгода назад.

СЕ: больше половины раунда провалялся в медбее, на который СМО клал свой большой, толстый гипоспрей и который плохо справлялся со своими задачами из-за перегруженности. Вторую половину раунда он чинил кучу поломок на станции и пытался очистить свой отдел от пауков. Тем не менее, даже так он умудрялся помогать своим инженерам и отдавать какие-никакие приказы. Нарушений не вижу, кроме, пожалуй, того, что он вломился к ГП и залутал у того пульт. Будет проведена беседа, так как таких нарушений до этого не было.

Смешнявок не будет, звиняйте. И все главы кроме ГП тут не были новичками, так что это тут не оправдание.

РАССМОТРЕНО

17 лайков