[Банхамер] Такие главы нам не нужны Х2

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Все главы и часть офицеров

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image

Ситуация, код синий, на станции рева. Я нахожусь в космосе вот здесь:
image

И стреляюсь портальной пушкой в людей(от неё никакого урона не идет), после чего случайно попадаю на тайл и пару человек в коридоре залетают в этот космос и сразу же возвращаются, не считая СМО. А вот СМО решив что я видимо убил много людей и я злой террорист, достает мосинку и люто начинает шпиговать ею меня. Я выстреливаю в ответ 1 раз в неё кинетиком и тут же все кто были в коридоре начинают палить в меня, из лазеров(это были и главы и офицеры, и все они видели ситуацию).
Как итог:
image

Возникают большие вопросы к СМО который зачем-то надумывает себе какие-то несуществующие трупы и выполняет работку Сб. К остальным тоже, они прекрасно видят суть ситуации и тем не менее поддерживают СМО в её забавных начинаниях.

1 лайк

А у меня возникает вопрос к члену персонала, который сидит в космосе посреди станции и стреляет в людей портальной пушкой.
РП, такое РП.

13 лайков

Ты на Тау заходил? Или на 2ом играешь? У нас РП это абстракция.По крайне мере я сделал вывод из ходя из своего опыта, рпшить можно, но никто тебя в этом особо не подержит.

В бан обоих

22 лайка

Я помню как забанил одного игрока который любил стрелять из стан-револьвера по прохожим под предлогом того что им это не вредит и из игры не выводит. :neutral_face:

6 лайков

стан револьер от бутафории отличаются, вроде сам просишь людей не флудить в темках таких

С каких пор портал в космос стал бутафорией? Вполне себе опасность разрыва легких :face_with_raised_eyebrow:

6 лайков

читать надо уметь, я же написал что я случайно выстрелил и никто не пострадал

А давай вернёмся к этим словам. Я отвечу, как СМО, собственно. Я иду в РиГе, и вижу, как ты шмаляешь в людей оранжевым порталом, синий в это время был в космос. СБ рядом нет, опять же на станции рева, я вооружен, ты нет, космоса боятся мне нечего у меня РиГ, несколько людей на моих глазах попадали в космос, но быстро уходили(что логично), но ты потом ставил оранжевый портал в космос, рядом с собой, выглядело будто ты пытаешься поймать людей в ловушку. По скольку пока ждать СБ могут появиться жертвы, я решил действовать.
P.S. Не знаю, вообще, зачем приплетать ВСЕХ глав и ВСЁ СБ, т.к. у них уж точно нету нарушений, они увидели, как глава кого-то убивает, а тот стреляет в ответ, может они тоже видели ситуацию с порталами, это их работа все таки, охранять станцию и экипаж. Если у кого и нарушение, то у меня и тебя, хотя тоже спорно, для тебя была случайность с попаданием людей в космос, а для меня выглядело, как намеренное преступление

4 лайка

Будучи ГСБ в этом раунде, попытаюсь донести что я видел. Режим рева, был вызван шаттл, большая часть мятежников уже была убита. Меня ещё до описанных ОПом событий, попытались застрелить два ревера с которыми я сюсюкался. После этого, мною был отдано разрешение на казнь любых подозрительных личностей на месте.
Проходя мимо мостика, замечаю как учёный с портальном пушкой балуется и телепортирует туда-сюда экипаж в космос. Далее в момент когда в портал входит СМО, ты стреляешь порталом в другую сторону, (по моим предложениям) пытаясь поймать его в ловушку и не дать сбежать.
То как СМО выстрелил из мосинки я не видел, только то, как ты выстрелил с КА по главе. Кто первым из офицеров открыл огонь по тебе я не знаю, но тоже решил присоединился к расстрелу. Повторюсь, на станции уже были попытки покушения на глав.

По поводу СМО. На станции ещё были живые офицеры, так что вызвать их было бы быстрее и безопаснее. Рисковать своей тушкой ради какого-то дурачка с телепортером – это крайне глупая затея.

Если испортил раунд невиновному учёному, заранее извиняюсь.

4 лайка

Проблема в чем? В том, что если бы я ждал вас, то пока вы оденете РиГи, вооружитесь и т.п. он мог уже нескольких убить. Я сообщил в командный канал о нем и, повторюсь, чтобы не было жертв пошел сам

Не лезь, ты глава, а не рембо, ты глава, а не офицер, так и вижу как главврач лезет обезвреживать мужика что с ножиком пытается кого-нибудь пырнуть.

Задолбали работу офицеров забирать, а потом офицеры лезут в мед и сами себя лечат, вас нафиг посылая

если бы я ждал вас, то пока вы оденете РиГи, вооружитесь и т.п. он мог уже нескольких убить

Если бы, да кабы, да во рту росли грибы… Ну давайте теперь вообще офицеров не звать никуда. Ведь им Таааааак долго вооружаться, им же тааааак долго НАДЕВАТЬ риги, им же тааааак долго бежать. Нахер они вообще нужны тогда?

6 лайков

Я был в РИГе и вооружён на тот момент…

Чё вы тут обсуждаете как кто из глав это видел? Неадекват в космосе провоцировал людей и стрелял в прохожих портальной пушкой “по приколу”, в конце получил заслуженную ответную реакцию и решил поплакать на форуме.
Очевидно что здравым смыслом тут и не пахнет.
Так это все ещё и в реву происходило, когда любой из членов экипажа может оказаться приколистом рубящим глав.

5 лайков

Чё вы тут обсуждаете вообще? Глава стал рембо и отбирает работу у сбух, лезет на рожон, а, т.к., это всё ещё и в реву происходило - челикс в космосе мог оказаться приколистом рубящим глав, не лезь, блять, СМО, оно тебя сожрёт, нахуй ты полез?

5 лайков

Чем? Порталганом?

Чем? Порталганом?

он офицером был, выдаю направление в детсад на повторное обучение чтению пользователю KurvoAttano

1 лайк

Здесь больше память, но да, я тупанул.

1 лайк

Был ГП в этом раунде и наблюдал за происходящим. Сложилось мнение, что никакой “случайности” в действиях автора нет. До того как начать телепортировать людей в открытый космос, автор с помощью телепорта проникал на мостик чем и вызвал у меня подозрения в том, что он ревер. Был ликвидирован оправданно.

1 лайк