[Банхамер] Такие душнилы ксеноморфов нам не нужны

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

No admins

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

image

Azzy-13

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Режим алиены, алиенов душат, становлюсь второй квиной, пытаюсь чет тащить, чет сажать,мим, понимая что, разгермой можно убить все яйца, разваривает стену и открывает её ломиком, по итогу от этой стены я и умираю.
А ИИ устроил фороновый пожар в инженерке, чтобы убить одного хантера, тоже не гуд.

1 лайк

Угу, пожар от ИИ, убивший персонал и лишь одного ксена (Вроде тот даже выжил, хз) с дальнейшей хвалой себя выглядел крайне плохо

фороновый пожар не знаю, кто сделал, но было весело: вся станция в высочайших температурах.

Да там ИИ перегруз освещения запустил, поджигая этим форон

Насчет форона, выпустил ксенос, который стал все крушить в двигательной, экипаж проверил, на камерах не был в зоне поражения и решил применить апц прием, ибо двигательная сейчас будет так и так потеряна, сотрудников вблизи нет.

Здесь на ваше усмотрение, насчет моего действия, но решил с тем что угроза экипажу нет, отсек изолирован.

Так ИИ не только экипаж волнует, а состояние станции равносильно

я знаю, однако оборудование явно не спасти которое он громил, тут или станцию с экипажем, или ксеноса.

так не лучше ли было б выпустить атмосферу и начинать закачивать новую? Чтобы работяги в ригах сами разобрались. Тут ты снес всю инженерию, на нее страшно смотреть было

В тот момент смотря на общий пиздец станции и с тем что люди уже толком не справляются, решил сделать так, оправдываться особо не буду. Но могу сказать, что людей не видел, а оборудованию все равно пи… от ксеноса и та вроде все заварено по венте.

Был в раунде ГСБ. Полностью согласен с автором БХ. Ксенов слишком сильно душили, но я не про мима, а ситуацию в целом. ИИ пускающий форон
в важные отсеки/ экипаж похватавший пушки и занимающий места СБ на передовой. Мне не по нраву что абсолютно каждый гражданский (что максимум в тире держал пушку в руках) побежал жертвовать собой ради станции (лол нет. Просто убивать рольку). Слава нт!!

Да вашу ж дивизию, я даже форон толком пускать то не умею с атмоса, пока только с гайдом если сижу то могу. Все это время этот форон выпускали каждый раз ксеносы, абсолютно каждый ебучий раз, даже в отбытие я не понял откуда достали бочку с фороном, но там тоже его на пускали.

Я могу лишь сказать, что именно сжег двигательный отсек когда очередной ксенос сломал бочку с фороном и начал громить двигательный отсек, без экипажа, половина кек экипажа слилась вообще на астероиде, на станции почти никого не оставалось уже чтобы отвоевывать.

За алиена могу сказать что видел:
Видел бармена, который патрулировал левое крыло станции у карго, с лазеркой на изготовке.
Видел инженера, который решил защитить СМЕС той же лазеркой.
Видел ИИ, который устроил пожар в РнД и Инженерке, горело ВСЁ вообще.
Видел двух неопознанных грузчиков, наверное, которые в ЕРВОС костюме в разгерме решили: “А почему бы в нашей ситуации не пойти и не попытаться вломиться и убить ксеноморфа в кабинете КМа? Мечом и горелкой.”
Бармен вообще увидел что его мартышка упала и лежит в каморке - сразу её понёс в РнД где положил в изолятор. Пришлось половину смены просидеть в мартышке, пока бармен снова не пришёл и не забрал её, подумав, что ок, она чиста.

1 лайк

Ксеноморфы пукают фороном, держу в курсе. Им не нужны бочки.

я на стороне людей всегда, потому что заебали метаморфы которые плавят все консоли, плавят смены и защищаются бочкой с фороном, таща её перед собой, чтобы не стреляли. А как игроки, которых задушила такая тактика метаморфов из раунда в раунд, начинают действовать в ответ так же, то на форуме сразу насрано типо “нееееееет вы не можете так же павергеймить как мыыыыы(((((( только нааааам можно хуярить все жизненной важные предметы людей, а вы не можете разгермить помещения, потому что наши яйца погибнут(((” вот такая хуйня

6 лайков

Вы не можете разгермить помещения потому что 15 ассистентов погибнет скорее чем яица.

И да, в этом раунде вы победили и потому мы решили саботировать по максимуму станцию, чтобы помочь третьей по счету королеве.

РнД я даже не трогал, только инженерный ×лапа морда×

Из РнД вместе с Али пытались откачать этот форон с давлением 1500 кПа

Я потом его убил за переработчика, а ещё живой щит не работает

2 лайка

ИИ пытался как лучше, получилось как всегда.
Получает варн за сомнительный пожар

Мим играет в 300 IQ инженера, когда живой инженер был в соседнем отсеке (на солярах, когда мим разгермил сжигатель, выходя в космос через эти соляры)
6 правило персонажа, 1440 минут джайла.

Рассмотрено

6 лайков