[Банхамер] Shymouse

  1. Тау Классик
  2. Shymouse
  3. Screenshot_6
  4. Шайнмаус троллит меня в ООС и домогается со своим гейским ЕРП. Постоянно ловит меня в техах и снимает штаны, а насколько я знаю, выпилить я не смогу (Уу-у! Кадет не может бить людей и убивать, он же СБ. Мне так сказали) и его не посадят за такую хрень, а если и посадят меня точно выловят в техах и изнасилуют. Спасите, мне реально жутко играть с геем на сервере, который хочет твой анус пощекотать и постоянно в ИЦ ловит по фанчику. :sob:
    (Вообще думаю он педофил и вообще не имею представления как от него избавится кроме как жалоба… Анус жалко…)
  5. 12:05 - 12:18
  6. Никого
5 лайков

вообще, у нас же можно отыгрывать геев… просто доложи СБ, они посадят за вызывающее
Хотя если там доходило до снятия штанов это уже что-то ненормальное, у нас же психов тип нету на станции…

Так это мне можно жаловаться на домогательства Роя Волкера?
Он меня в дормы не зовет только тогда, когда зовет кого то другого.

2 лайка

Он и был СБ! Я на мусорке был и случайно его стукнул… Он такой “Надо тебя наказать” Грабает меня в третий граб и снимает штаны… А при жалобе мне говорят “Давай письменно”.

Не-не-не, меня не просто зовут, меня из раунда в раун ловят где-то в техах и трогают, а иногда просто словами, как с тобой Рой Валкер… Но он хотя бы не гей!

2 лайка

Любишь быть в ERP группе, люби и штанишки в техах спускать

7 лайков

Видел(а) этого офицера в заброшенном баре. Он какого то парня в третьем грабе держал. Возможно за штаны.
Кто знает…

Значит так, во первых за снятие штанов в техах/домогательство его могут посадить по желтой статье которая называется …


Жалуешься, говоришь что он пидор который домогался до твоего очка, его предупреждают, если это снова повторяется его сажают в бриг Profit

Окей. Но я думаю его не посадят, так как у него в бриге связи метадрузьяшки там… У нас как Тау как Финики стало почти. Все друг другу жопы кроют… Геи в СБ уже традиция, особенно от Шайнмауса.

2 лайка

Ох уж этот гомосексуализм в СБ составе…

12 лайков

Мы просто медленно легализуем ЕРП… Погодите еще новые атаки, ух

А вообще, вы бы глянули, может там совсем пиздец?

1 лайк

Тим “Картонная жопа” Лотер

2 лайка

Замапте душ в бриг и СБшники смогут там друг другу снимать штаны.:eggplant:

2 лайка

Если чел из раунда в раунд пристаёт действительно, то стоит предупредить, если акция одноразовая, то иди в сб. А приставая каждый раунд он нарушает правила сервера.

1 лайк

Разреши ему пару раз снять с тебя штаны и отстанет.

На самом деле, да. Можете смеяться, но у нас всё СБ на заднем приводе. Идею переняли от Македонской армии времён Александра. Нужно это для поддержания боевого духа: офицеры буквально готовы жертвовать жизнями, чтобы спасти “товарища”, а если один из них погибает, оставшийся в живых будет в состоянии ярости будет грызть врагам глотки.

Обычно мы это, конечно, не афишируем. Шаймаус яркий представитель этой древней, и очень эффективной традиции. И если он решил взять в “напарники” ни кого-то из офицеров, а другого члена персонала - это его право. Не понимаю как человека можно винить за это…

12 лайков

Доброе время суток.

Такие действия со стороны игроков оставляют не лучшие впечатления от игры.

С космонавтом будет проведена исправительная беседа, а так же будет оставлена запись в личное дело.

В случае рецидива примем меры куда строже.

Удачной игры и приятных смен.

Банхаммер Одобрен

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.