[Банхамер] Шайнмаус. Shymouse. Брандер Брандербург

  1. Классика
  2. Логов не сохранил, но я думаю много будет не довольных людей которые смогут подтвердить его хрень.
  3. Брандербург, тоесть Shymouse. Нету у меня, я не сохраняю логи всех раундом и прошлых так же.
  4. Иду значит собираю по мусору пушки и тащу к СБ. Подбегает рандомный СБшник и прет без каких либо предьяв ржавую ионку из моего ящик>Говорю в общий что зачем украли или типо того и то что не палите рванет в руках убьет нафиг. Прибегает брандербург и говорит “Клевета, выходи сажать буду”. Ага, грин код, без ордера или чего-то такого. Ну я не вышел он меня тазерит с гей дружком Хуго и ведет в бриг где минут 15 АФКашит (Вроде Андробетел с ним говорил). После ведёт снимать с меня кредиты и заходит моей картой в банкомат и такой “Ой, я случайно не вышел, что может пойти не так?” ЧСВ мудак который давно должен быть без ГСБ и СБ. Там был ещё в конце момент когда он начал палить по главе, потому что клонить пошел СМО и СМО его кольнул хлором, потому что мешает спасать людей. Ну и я чуть помог…влил в него слиптоксины чтобы он помер поспал и не убивал людей дальше.
  5. Где-то 18:20 по 19:40
  6. Бинити и Андробетел точно.

Достаточно.

А врать нехорошо, гулять по коридорам и аутировать это не тащить к СБ.

Статья 214 Космозакона.

РП ситуация, ебись как хочешь с этим, но за это бан давать не должны.

Смешной ты. Статью мне не пришили за ствол, почему нет, да потому что СБ очень умное и решило в тихуя спереть ствол и уйти, типо Мы СБ нам можно во время ревы чё угодно. Я не бегал с ящиком оружия, я нес его через теха в бриг, где нашел ещё кучу с мусором и наткнулся на этого. Все слова вслед передал. Я вижу ты очень умный и решил защищать его, ну-ну…

Еще раз, СБ может конфисковать любое оружие если у тебя нет разрешния на него от ХоСа/Вардена/прочих. Где ты там это достал, в каком оно состоянии - никого не ебет, это ствол, это опасное оборудование которое не положено экипажу.

И вообще, логов нет, твои аргументы не аргументы :peka:

Слушай, меня не посадили, понял? Меня не посадили так как положено, я за нормальную игру. Он имел право меня закинуть в камеру, а не молча спереть оружие и убежать от меня не говоря не слова. А вот Шайн уже повесил на меня клевету которой не было, в зелёный код, без ордера, потому что решил что это клевета, ага.

Логи будут же, кто-то будет это проверять.

Ты не понимаешь слова “конфискация”? Причем тут то что тебя не посадили?

Что? Молчаливое поднятие ствола и убегание по техам называется “Конфискация”? Вот это новости, мне нравится такой подход к работе.

1 лайк

Тоесть, ты хотел чтобы тебе церемонию устроили с подписанием бумаг о даче оружия СБ? Цель обезоружить члена экипажа и сделать так чтобы он не повредил ни себя, ни других достигнута. Проблем никаких нет.

Может тут ты и прав… А где клевета? Я принял это как то, что у меня украли молча и ушли. Он мог хоть что-то произнести, а не сваливать в теха.

Знаешь, по таким мелочным случаям банхаммеры не пишут. Это даже не стоит ахелпа. Ты сейчас просто придираешься ко всем нюансам и жопу рвешь, чтобы его забанили. Эти усилия бесполезны.

1 лайк

Меня взяли под арест и продержали минут двадцать, класс, точно не стоит того. А решить в ИЦ мне это при реве или не при реве не дают разные админы со своим “Нельзя бить СБ, ты же тоера/кадет/Иисус/Лотер”. Мне повезло что за меня СЕ заступился и меня не закинули в камеру ещё на 30 минут.

А в чем претензия то? В аресте? Смотрим на вики. “Помещать в камеру сотрудника, который нарушил сотые статьи, стоит лишь тогда, когда тот игнорирует предупреждения или не склонен признавать свою ошибку.” Ты вину признал? Нет. Перестал говорить что СБшники воры? Нет. Отправился на арест. При аресте начал убегать - получил тазером. То что ты сидел и ждал пока я говорил с андробетелом - не моя вина, жалуйся на педаль которая пишет во время того как я делаю ролеплей и отвлекает.

2 лайка

Я не увидел там состава преступления. К тому же с этой жалобой разбирался администратор в игре, и он с тобой списывался. Зачем ты уже разобранную жалобу повторно вынес на форум?

Мне только вот эти реверансы не нравятся. Офицер моментально выясняющий, чем его накачали, и сам же себе назначающий лечение. Постучать бы по этой слишком умной голове.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 37 часов. В ней больше нельзя отвечать.