[Банхамер] Sam Rockwell

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

11:40 - 11:10

29323

2. Имена присутствовавших администраторов

Нет

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Sam Rockwell

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Уебал станцию материей строя её вне инженерки, охладить так и не смог. Бабах…
Screenshot_171

У инженера с анимусов заиграло ЧСВ, он спиздив чертежи СЕ, доступ, топор и другие плюхи начал строить вот эту поебень, два раза педалей звал чтобы они ему рассказали чо у нас оно не работает, но… @Nejdlik

Не знаю, почему меня назвали инженером с анимусов, ну да ладно. Установку материи начал, когда на сервере было 3 тела. Закончил при 7 людях на сервера и всего 3-х космонавтах (все 3 - инженеры). Когда щёлкнул первый выстрел эмиттера, на сервере уже было 5 куколок. Уведомил весь экипаж о запуске опасного типа двигателя (т.к. не особо уверен, как это работает на тау кита в 2019). Вывел на мощность в 100кВт. Двигатель оставался стабилен. При повышении мощности до 200 для вывода одного СМЕС-а на полную мощность система фильтрации не справилась и произошло возгорание кислородно-фороновой смеси. Посоветовал всему экипажу в срочном порядке спрятаться в техах в северной части станции, что все благополучно сделали. Разгерметизации суперматерии не помогла - она всё равно перегрелась и взорвалась. Никто из экипажа серьёзно не пострадал - только несколько облучённых. Разгерметизировало только инженерку и прилегающие техтоннели, о чём я так же сообщил экипажу и призвал не волноваться. Сигнулярность осталась так же не тронута. Однако Team_Loter вотнул рестарт, и воут успешно прошёл.

По поводу доступа, топора, чертежей и всего-всего. Когда я это всё лутнул, на сервере был 1 космонавт кроме меня. Не считаю преступлением в ночнораунд помочь себе доступом. Жалоб никто ни в ИЦ, ни в ООС не высказал. Все просто захотели закончить ночнораунд и начать нормальный сикрет с рольками. Почему опытный Team_Loter не шепнул мне в ПМ/Looc что сейчас материя не особо хорошо работает, хотя он ментор - я не знаю. Данный пост, как по мне - попытка ответить банхимом на банхим, что б я наконец заткнулся.

9 лайков

ПМок у меня нет, ЛООС у меня забрали за грубые подсказки и оскорбления. Твои проблемы что ты туп и не можешь спросить самостоятельно как оно работает, без выебонов “Вы только ноги умеете рубить?”. М?
Синга кстати сбежала бы вскоре, это как дополнение. Нет, ты пропустил один провод, он как раз к смесам вёл…
100к, ха! Вот это у тебя выпад энергии, ага. Ты не первый умный который решил что её можно запустить такими способами, а я тебе говорю что оно сломано. Я лично делал её на локалке много раз, а так же и на сервере вместе с кучей инженеров, оно НЕ работает и ОНО рванёт в большей части случаем если начать повышать энерго-отдачу. Нужна целая куча улучшенных охладителей и то не факт что атмос опять не баганёт и не начнёт нагрёваться, ты же сам видел что атмос лагает и даже то что ты вытащил стекло в космос не выпустило воздух.

Уточнюсь и больше в эту тему не пишу. Ты заявляешь, что материя не работает здесь, хотя я смог добиться от неё стабильного состояния и отдачи мощности, хотя и жалких 100к(при двух коллекторах. На 6, очевидно, было бы больше и даже достаточно для энергоснабжения всей станции), можно было бы и больше, если было б в этой подсобке место под большее количество фильтраторов, что доказывает твою неосведомлённость о работе разных типов двигателя, так что смысла спрашивать у тебя я не видел, да и учитывая твою агрессию в мою сторону я даже не смел надеяться на дельный ответ.
Как дополнение - синга бы никуда и никак не побежала. Не был повреждён ни один провод, ни один СМЕС.
P.S. Вроде как призвал сюда высказаться участников раунда, но всем что-то лень(

материя нестабильна, это может сказать большинство. материя - почти всегда вызывает кучу радиации

Был в этом раунде. Облысел, облучился, но обиды не держу. Тем более химик, который ушел в криосон, неплохо поработал и оставил тонны таблеток на все случаи жизни.
Собственно, он действительно предупредил экипаж об типе движка и ее опасности.

Учитывая что это утренний раунд и никто особо не пострадал, ситуация вполне себе была необычной для станции, так что ничего плохого тут не вижу. Да и человек хоть что-то понял в материи.

Отказано.

пойду на третий изучать сингулярность.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.