[Банхамер] Roy Walker, воняет

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

36398

2. Имена присутствовавших администраторов

Current Admins (1):
Luduk is a Maintainer

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Roy Walker

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Снимок

После некоторых событий в ходе которых он, я и мой киборг умираем, этот замечательный человек начинает спамить в дедчат вещи которые заставляют усомниться в том что он достиг возраста с которым ему можно находиться на этом сервере по 10-ому основному правилу.

Снимок

Снимок2

Мини-бонус:

6 лайков

Трапа порвало

UPD: А потом этот чувак в общаке говорит “Мне не долго осталось, Борг, сделай так, чтобы и СБ сдохло!”

1 лайк

тезисно:
я важный фраерок хос
кэп дает распорядочек всех из списка ЦК проверить обыскать, я пишу протоколы и выдаю офицеру Рою, далее у них какие то несостыковки случаются, я им небольшие даю распорядочки, всех кого надо повязали, лично кэп вышел дал добро на арест лили, потащили в бриг
закинули на двадцатку по контре

Далее светится борг, снимает плитку с пола у арсенала где стою я, чуть не откис , даем красный
Борг зачистил всё СБ братву, поснимал полы, Рой орёт “помогите” с общака, мол Лили напала, дело ужас, опрокидываю Лили и на меня покусился снова инж борг, после перепалки понимаю, средств не хватит, ухожу в арсенал, хороня офицера Роя, там потом приходит по телесалу еще дружок с батоном и пытается Лили помочь, там же еще и борг, в общем все полегли, остался я, трупам вроде всё равно где их похоронят, так что забываю и увожу труп Роя в мед кабанчиком

8125415248+1458+

1 лайк

Третьего дня, по совету проверенных менторов, обыскал нового роботехника– Лилли Хоуи. Сразу же, задыхаясь от жадности, отобрал его у неё рюкзак цепкими лапами и не успел заюзать девайс. Нападение на копа, моё почтение. Настоящая глыба эта ваша Лилли. Даже мой, привыкший к суровым баттлтрапам, перс, отказывался падать с первого дизарма. Совместными с ХоСом усилиями забороли проблему. Ощущения — АТАС. С емагом не идёт ни в какое сравнение. Кроме того, бреинротовая активность приятно щекочет все нервы. Просидела так в общаке весь день. Решительно готов к новым ролям у трапа.
Многие дети увидят тут проявления ролькоханта. Тупым детям невдомёк, что обыск в синий код и в зелёный— это разные вещи.
Трап отличный, всем рекомендую к обыскам и задержанию.
Всё это, как водится, банхим.

15 лайков

М… Всё что я вижу, это нытье… Максимум за что можно доебаться докопаться, это токсины

Да

image

1 лайк
юмореска с матюками

– Ебаный рот этого “исхода”, блять! Ты кто такой, сука, чтоб это сделать?
– Я всегда это делал, когда…
– ВЫ ЧЕ, ДЕБИЛЫ? Вы че, ебанутые, что ли? Действи… вы в натуре ебанутые? Этот сидит там, чешет батон, блять. Этот стоит, грит: “Я те щас тут тоже обыск проведу”…
– Ну посмотрите…
– ЕБ ТВОЮ МАТЬ! У вас красный код есть, чтобы это сделать на моих глазах, мудак ебаный!
– Хорошо, будем делать в красный код. Раньше это делал всегда я…
– ДЕГЕНЕРАТ ЕБУЧИЙ! Вот пока ты это делал, дебил, ебаная сука, БЛЯДЬ, так все и происходило!
– В отсеке?
– В ХУЕКЕ! Блядь, вы чё, действительно идиоты, что ли, а? Бля, дифиченты какие-то, ёбаный ваш рот, а… А ты-то чё делаешь?
– Карта разложена просто в другом кармане…
– ЁБАНЫЙ ТВОЙ РОТ! КАКОГО ХУЯ ТЫ МНЕ РАУНДСТАРТОМ В КАРМАН ЛЕЗЕШЬ? Я аплинк закрыл на твоих глазах, БЛЯДЬ! Как ты можешь про неё знать?!
– В другом! Вот смотрите…
– ЁБАНЫЙ ТВОЙ РОТ, БЛЯДЬ! Вы чё, в автолатах их заряжаете?! Сука ёбаная, падла блядская!
– Производители карт…
– ТЫ, МУДИЛА ГОРОХОВАЯ! Как заряжен… Как ты про емаг нн… можешь знать?! Ты, долбоёб ёбаный!
– Докажу! докажу!
– ТЫ, МУДИЛА ЕБУЧАЯ, ВЫ ВО ЧТО ИГРАЕТЕ, СУКА ЁБАНАЯ, ПАДЛА?!
– Вот смотрите…
– Я РОТ ТВОЙ ЕБАЛ! Так вы зззаря… вы, БЛЯДИ, покупайте карты не в аплинках! Вы чё, ебанутые, сука?!
– Фабрика в таком их виде…
– ТЫ МУДИЛА! Как может контрабанда быть зааа… лежать у меня в кармане?! Ты чё, бредишь, что ли?! Ёбаный твой рот, а!..
– Так вот и разложена…
– ТЫ ЧЁ, БРЕДИШЬ, СУКА?!
– Успокойтесь… Вот, посмотрите, как она разложена…
– БЛЯДЬ! ДЕГЕНЕРАТИВНОЕ ХУЙЛО! Ты бредишь, что ли?! Ты чё, бредишь, блядь?! Как на станции могут быть карты по-другому разложены?! Ты чё, дурак, блядь?
– Если я обыщу вот так вот, да?..
– Ёбаный козел! Ай фак ю булщит! ЩИТ!
– Вы специально…
– Я специально! Я щас им расскажу, что вы тут исполняете! Вы чё, дебилы, блядь?!
– Как вы хотите?..
– ВЫ ЧЁ, ДЕБИЛЫ, СУКА?! Как на станции в сломанном роботе может лежать контрабанда?! Вы чё?!
– Посмотрите…
– ТЫ, МУДИЛО ГОРОХОВОЕ! Вы их где берете, бляди?!
– Покупаем у официальных…
– ВЫ МУДИЛЫ!! Вы чё, е… блять… Ёб твою мать, в мед-боте, сука, карта контрабандная… ТЫ ЧЁ, ДУРАК, ЕБАНЫЙ ТВОЙ РОТ, А?! Ты чё, кретин, что ли?
– Как вы хотели, скажите мне? Как вы хотите?
– Ты, дегенеративный кретин, ты не понимаешь, что ты говоришь вообще!
– Что есть, то и говорю…
– Ты говоришь, что в медботах карты контрабандные?!
– Да, смотрите. Револьвер не на месте…

13 лайков

Всем добрый день, давайте разберемся что здесь произошло.

Произошло здесь горение и токсины с оскорблениями, и переходом на личности по основному правилу 1.
Подобные эпизоды ранее несколько раз уже проскакивали, будет соответствующее наказание.

Одобрено.

12 лайков