[Банхамер] Pimap

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

#32932

2. Имена присутствовавших администраторов

Вот эти ребята:
image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Pimap ; Офицер - Steve Anderson

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Если коротко: я считаю, что человек использовал явную мету и каким-то образом узнал что у меня был двойной есорд в рюкзаке когда знать этого не должен был. Пообщавшись в ООС с ним в следующем раунде, все равно считаю что он скорее всего врёт. Так что просьба глянуть на реплее и подтвердить или опровергнуть сомнения.

Если длинно: Была война с нюкой. Прибыл чуть позже старта за уборщика. Убирал до того момента как не ворвалась нюка недалеко от моей кладовки а у меня как раз кончилась вода. Видя что нюкеры попадали, решаю быстро взять лежачий меч и отрубить им голову нюкера. Но там один оказалось был за углом и пару раз подстрелил. После этого я отступил засунув меч в рюкзак и хотел прихватить с собой горящего офицера в мед, но сам сгорел так и не смочь потушиться.
Спустя минут 10-15, мой труп отнесли в мед но в клонилку уже была большая очередь. Еще минут через 20-25, выходит этот самый офицер только клонировавшийся, подходит целенаправлено к моему мешку с трупом, начинает доставать рюкзак как медик приносит его вещи. Он их надевает и все равно берет с меня рюкзак, лутает меч и уходит в бриг и потом в еву. По его словам в ООС - он искал свои шмотки в моем рюкзаке, мол их кто-то украл. Хотя я сам видел как ему принесли его шмот.

Мои обвинения: Как мне кажется, индивид скорее всего помер в стычке с синдикатом с самого начала а потом видел из гостоты как я взял меч и решил после своего клонирования забрать его. Возможно, он был живой в тот момент и видел своими глазами, но сам факт того что он после клонирования решает залутать чье-то тело кажется странным. Не то что бы у нас вообще кто-то отыгрывал клона, но все же.

Не то что бы я плакался из за есорда будучи мертвым. Я бы его спокойно отдал СБ сам после того как меня вылечили, но вот сама ситуация кажется мне совсем не правильной. Админам писал, не ответили.

Украли то мою сумку. С моими вещами, раз ты не видел чего именно у меня не было

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.