[Банхамер] Офицер ролькохантер, или же как правильно судить глав

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

53813 и начало 53815

2. Имена присутствовавших администраторов

Любимый ночнораунд с нулевкой админов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Sshakshes Shina(1 и 2 раунд с нарушением)
Reynard Hunt (2 раунд с нарушением)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Шина машина

  1. правило:Пауэргейминг (powergaming, powerplay)

  2. правило рп игры: Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

  3. Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.

  4. Под запретом отыгрыш родственных отношений, отыгрыш близких отношений по состоянию на начало раунда (мета-дружба).

Хант же

  1. Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.

  2. правило:Пауэргейминг (powergaming, powerplay)

  3. Под запретом отыгрыш родственных отношений, отыгрыш близких отношений по состоянию на начало раунда (мета-дружба).

Раз антаги воруют, почему бы и мне не воровать

История:

Сия пиздейшен начинался постепенно и нарастает

Захожу за смо и падает трейторка, думаю, охуеть какие цельки, сейчас на изи выполню.
Все выполняю, сделал 1000 и 1 попытку пробраться на спутник и потом весело все имущество кидаю в шкаф смо. Потом во время игры ко мне подходит офицер и ебашит тазер в лицо. Начинаю возмущаться, объявляют кражу, несут в процедурную, допрашивают.
Выкладывают передо мною мою цельку-предмет, который лежал в моем шкафу.

Моя кукла и спросила: “а откуда вы получили доступ”
Ответ убил:

“раз вскрыли кэпскую, а глав нет, то я взяла карту”

( вроде так).

После меня раздевают, снимают наушник, догола, несут в кабинет авд, надевают вместо наручников усмирительную рубашку( сами догадайтесь почему), пытаются допросить, моя кукла возмущается и отрицает
Следующая речь еще больше убила:

" или ты работаешь на нас, или мы тебя убиваем"

После чего гора возмущений со стороны куклы, по типу, я глава, как вы можете, ответ убивает

“вы больше не смо”

Офицер решил уволить смо, не то что повязать, уже увольнение.

Дальше убивают в медбее кого-то, убежал туда сбшник, оставив меня одного в авдшной, после прибегает с каталкой и еще одним тритором( тоже в усмирилке). После тащат в комнату казни, уже хотят казнить, но парамедик отговаривает сбшника, который уже много раз нарушил и законы и спд.

Заканчивается раунд тем, что меня до самого шатла в усмирилке несли.

раунд 2

В начале раунда офицер(хант) ломает кепскую и отдает карту кепа Шине

Внимание! Диалоги аля Тарантино
unknown (3)

Хочу чтобы темку разобрал админ приколист, там я так прикольно взламывал спутник))

6 лайков

Ого, это ж было уже несколько дней назад. А ты терпелив.
В первом раунде стоит отметить, что СБшник был всего один, и не мог следить за всем и все успеть. Да и карту кэпа не специально лез манчить, а отобрал у горе-взломщика, который даже был отпущен. Там вообще смешной раунд был, можно и разбор посмотреть.
Второй раунд не так запомнился, много СБ, а чё было - не помню. Чай? Админ глянет.

Я не терпелив, я просто обиженка и ленивец. А так я считаю это все же нарушением.
Если не первый раунд, то второй уже точно нарушение.

Ето ты?

2 лайка

да, это был я)

1 лайк

исправил ошибочную информацию

А тем временем
НАЗНАЧИЛ(А) ОТВЕТСТВЕННЫМ @L4REVER 3 ДН. НАЗАД
Эта тема автоматически закроется через 4 дня.

Учебный год уже начался как бы, последние дни каникул челика не пострадают от бана

1 лайк

Я скучный, ленивый админ(по крайней мере сейчас), смешнявок не будет.

Sshakshes Shina - великолепный манч и нарушение СПД. Забрал себе карту у преступника и вместо того, чтобы её вернуть в кэпскую, забрал оттуда пинпоинтер. В начале раунда забирает себе лазер и еган, а так же пол раунда в зелёный код бегает в шлеме. При этом при разговоре игрок понял что немного переборщил, поэтому только джобка на всё сб на 2 недели.

Reynard Hunt - вскрываем капитанскую, лутаем карту и отдаём её Шине. Ребят, я бы ещё понял, если бы вы выдали себе частичные доступы, это нормально, в раунде человек 10 и только один глава. Но блять, вы себе лутаете фулл доступ каждый раз. Это не нормально. Так же отлетает на две недели от СБ и получает день бана

Одобрено

6 лайков