[Банхамер] Офицер Matthew McCoy использующий лазерку в грин код

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

Round ID: #42004

2. Имена присутствовавших администраторов

1-Just user2211(не реагировал на сообщения)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Matthew McCoy(офицер СБ)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Нарушение СПД

Использование летального оружия в грин код,и убийство им человека.
(он попросил сдатся но я проигнорировал,после чего он догнав меня в техах взял лазерную винтовку вместо тайзера и стрелял в меня пока я не умру,хотя при аресте её использование разрешено в крайнем случае)

  • Сообщите подозреваемому об аресте и назовите статьи, по которым он задерживается.
  • Попросите его сдаться сотрудникам Службы Безопасности без сопротивления.

Если вы находитесь рядом во время совершения преступления:

  • Немедленно задержите преступника, если необходимо - с применением силы. Назовите преступнику статьи, по которым вы его задерживаете.
    И тут почалось моё убийство с лазерки,хотя я особо не сопротивлялся,ипользовал искревление только после его выстрелов.
    И вот статья нарушения:

  • Применение летального оружия - не лучший вариант, используйте его только в крайнем случае.

  • Старайтесь минимизировать применение силы, если угрозы для вашей жизни отсутствуют…

1 лайк

Фак я его случайно выложил,хотел подождать конца раунда

Я мемтор дядя…

3 лайка

Я пишу как было

Божественная игра за мага. Прилететь, отказаться пройти в бриг, сдохнуть от СБ, накатать на офицера жалобу на форуме.

Офицер встречает тебя возле ассистентской, сообщает, что тебя нет в БД и далее ваш диалог:

Имя кириллицей, фу

Screenshot_5

После этого телепортации с недолгой погоней и твоя смерть.
Офицер действовал исходя из СПД к незарегистрированным субъектам, которые решили сопротивляться аресту. Нарушения с его стороны не было.

Жалоба отклонена.

2 лайка