[Банхамер] Обезглавливание световым мечём

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

#45673

2. Имена присутствовавших администраторов

Незнаю,наверное небыло в тот момент в сети

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Cohen Woodworth

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правила персонажа 4) 1. Серьезные конфликты должны развиваться только постепенно и только соразмерно внутриигровой мотивации оппонентов. Поэтому старайтесь не сводить решение любой проблемы к устранению противоборствующей стороны.

  • Конфликты должны развиваться в рамках текущего раунда, перенос и продолжение конфликтов с предыдущих раундов (мета-вражда) запрещены.
  • Вы можете спровоцировать конфликт с другим игроком в пределах разумного, но основную ответственность за последствия будет нести зачинщик.

Так,начуну с того что я играл за секюрити кадета.Раунд шёл нормально,мы как раз закрывали мима на 5 минут в тюрьму с другим кадетом за покарску волос Блюшифт офицера и избиение людей перчатками.Потом через некоторое время мы закрыли мима 2рой раз и отпустили гулять.Дальше через непродолжительное время я зашёл в бар и туда же зашёл мим он предложил мне вина,я согласился.Потом я спросил не нуже ли ему яд,мим молчал а потом достал шоковую дубинку отправил в стан меня, меня начал спасать повар потом мим достал световой меч (Не известно откуда у мима боевой световой меч да и ещё c 2 лезвиями) и обезглавил меня заляпавши весь пол кровью.Всё вроде.Моя претензия состоит в необоснованом нападении с последующим обезглавливанием

2021-10-23_221418
(вот кстати голова которую он иронично выкинул в туалет перепутав наверное станцию зарядки боргов с мусоркой)

1 лайк

Мим был тритором, у него целька на твой килл, темку можно закрывать :peka:
UPD: просто шутка. Самого раунда не видел, но судя по описанию, у нас тут просто выполнение цельки от тритора.

1 лайк

Вы в этом уверены?

вопрос: чё было написано в конце раунда, он был тритором?

Раунд ещё идёт.

а… я думал что БХ пишут уже по окончании раунда, разве нет?

Всё
Я не буду писать скрытый текст чтобы моё сообщение засчитало


2021-10-23_224515
2021-10-23_224500
Вот вроде всё.Или ещё где то я не посмотрел?

Между клоуном и ревой… Ты вырезал или… Или что это?

нет вроде

Это скрин окончания раунда

До меня дошло. Я пошёл

Привет я мим, сори если обидел, но СБ мне постоянно мешало работать ревером, меня садили постоянно, особенно ваше величество 2 кадета. и решил я от СБ избавиться. Я не мог не воспользоваться возможностью тебя тyт и сейчас :confused: И в добавок не мог знать что если меня спалят за делом, то потом ты бы пошел за моей жопой, я не хотел потом с тобой же воевать но с лазерами. В конце концов для меня парень который меня 2 раза сажал в тюрягy, явно не станет опорой и комy я станy доверять. Да меня блин по 1 нарyшению 2 раза сажали эти 2 кадета в тюрмy, я yже не знал что они могли на меня накинyть если yвидят рядом с реверами-коллегами. И в добавок, второй кадет который меня сторожил ведь не 1 офицер вам карцер не откроет, за тебя перед АВД отдyвался, меня слyшал, а как пришло твое золотце, только наyшник снял и еще сказал что:“Засаряешь эфир” - да кроме АВД на меня всем пофиг: мим сидит ходь пол часа, хоть час… Я конечно бyдy орать во всю глоткy что меня тyт 2 кадета не могyт посадить и защишаться от лица АВД. Меня тyт такого черно-белого лично сторожyт: маньяка который перекрасил прическy синемy щитy и yдарил детектива перчатками должен сидеть под пол часа нафиг. Меня как главy реверов 2 кадета просто метали из брига в бриг, да мне проще от тебя избавиться чем потом набирать 100 кг гемора на жопе, из СБ одного тебя и ликвидировал, второй кадет еще какой-то очаг логики сохранял и шел с мной на контакт не как глав-ревер, а как блин мим с кадетом. Нy и лично как по мне: Главе реверов жалко кадета СБ? Да он блин бyдyший враг синдиката, новобранец блэт… ( АВД респект что не кинyл )

Глав реверой был только кловен, у тебя же вообще рольки небыло. Селфантаг палучаеца

я глава реверов парень… Он перепyтал и не то заскринел похоже.


ведь это я и покyпал, мины, 2 меча, имплантов кyча. Это моя экипировка блин.
Я вообще не понял, сам та в раyнде играл? Или из-за того что только клоyна yвидел значит дрyгих нет? Мимы не люди или че? “у тебя же вообще рольки небыло” и “Глав реверой был только кловен” - вот это даааа, а кто второй глава? Или это просто нюкер заказал имплантов, криптокарт, да-да-да. Сам лично что-ли за реверов играл в той катке? С чего такое утверждение не скажешь? Он блин не до скринил!

Орфография требует бана

2 лайка

Прости что тебя сажали за фигню.Извинения приняты

У меня претензий больше неосталось.Пора закрывать тему

А У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ! Во-первых, ты не ставишь пробелы после знаков препинания. Ты хоть понимаешь, что ты делаешь?! А зачем?! А почему?! Это меня бесит, это всех бесит, ааааааааа! Во-вторых, “частица НЕ с глаголами всегда пишется раздельно, кроме случаев, когда без НЕ глагол не употребляется”. ПОНЯЛ?!

10 лайков

Прямо как в школе

2 лайка