[Банхамер] Нинзя без чести или беспредел на втором сервере

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

30177 раунд

2. Имена присутствовавших администраторов

никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Это рольки два нинжи

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Значит обычный раунд, я сижу на химике и варю всякое. Тут ии сообщает о человеке в латексе. Я сразу смекнул что нинжа но работа есть работа. Сей пиздец начался когда нинжи скооперировались через looc чат. Ну ничего такого не было, попросили кислоты дал кислоты и так далее, потом один из нинж застрелил с лазерной винтовки чувака, просто за то что он сказал что у него болит голова. В итоге я не мог это терпеть и сделал супер яд и вколол его жирному нинже. Тот сразу начал меня убивать но я выжил благодаря супер лекарству. И в итоге одного нинжу мы заболонили а другой куда то съебался. Прошу отоугать их и дать по жопе за гриферство.

Конкретно я инфы знаю мало, так как всю смену сидел в меде и видел только грифон.

Я, конечно, понимаю, что банхаммеры для педалей которые могут посмотреть в логи сами, но вот я ничего из текста поста не понял. Кого банить?

4 лайка

Ну думаю обычных игроков от двух нинзь, которых надо забанить, отличить будет легко.

Пруфы для педалей

Хм, а что за супер яд? Не поделишься рецептом?

Вода и калий.

1 лайк

Благодарю.

Ни́ндзя (яп. 忍者 — «скрывающийся; тот, кто прячется») — разведчик, диверсант, шпион, лазутчик и наёмный убийца.

Но это не про наших ниндзя, если что…

Что ж, начнём разбор. В этот раз посмотрела на истории каждого ниндзи по отдельности и вместе. Снова будут логи, некоторые моменты и вырезки из диалогов, чтоб читающие могли больше у знать о наших героях. Если же вам трудно справиться со стеной текста, скипайте в самый конец.

И вновь не обошлось без неожиданных поворотов! Но обо всём по порядку…

Зелёный ниндзя.

Objective #1 : Download 14 research levels.
Objective #2 : Make an example of Ulimate Seven. Break one of their bones, detach one of their limbs or disfigure their face. Make sure they’re alive when you do it.
Objective #3 : Stay alive until the end.

Так уж получилось, что зелёный ниндзя на самом деле совсем зелёный. Как проникнуть на станцию он не знал, поэтому навернул не один круг вокруг “Исхода”, проделав пару дырок то в техах, то в бриге. Персонал замечает это, код станции поднимается.

Во время путешествия он познакомился с мусорщиком и даже мило поболтал с ним.

Salvador Barbascus asks, " Ты кито ? "
Sydney Rhinehart (as Unknown) says, " Я друг "
Salvador Barbascus asks, " Бухнем ? "
Sydney Rhinehart (as Unknown) says, " Это так "
Sydney Rhinehart (as Unknown) says, " Не "
Sydney Rhinehart (as Unknown) says, " Мне нельзя "
Salvador Barbascus says, " Бля печально "
Salvador Barbascus says, " Даже выпить нескем "

В конце концов зелёный ниндзя попадает на станцию и бегает в поисках жертвы. Попадает на криминалиста, заводит разговор и с ним.

Sydney Rhinehart (as Unknown) says, “Не видели такого как я”
Garrett Woolery asks, “Нет”
Sydney Rhinehart (as Unknown) says, “Ладно”
Sydney Rhinehart (as Unknown) says, “Удачи вам”

Всё достаточно мирно.

В итоге зелёный ниндзя оказывается у химика, где просит плеснуть кислоты.

Sydney Rhinehart (as Unknown) says, “Сдеалй кислоты”
Sydney Rhinehart (as Unknown) says, “Сдеалй кислоты”
Sydney Rhinehart (as Unknown) says, “Полинетриновой”
Rad’sha Shobert asks, “Кислоты?”
Sydney Rhinehart (as Unknown) says, “Или смерть”
Sydney Rhinehart (as Unknown) says, “Привет”
Rad’sha Shobert asks, “А не легче в РррнД зайти?”
Sydney Rhinehart (as Unknown) says, “Я так не надолго у вас тут”
Sydney Rhinehart (as Unknown) says, “Не”
Sydney Rhinehart (as Unknown) says, “Сделай”
Sydney Rhinehart (as Unknown) says, “Там быстро”

Появляется красный ниндзя. Вместе они немного болтают, в это время химик занимается приготовлением кислоты. Отдаёт ниндзе. Все расходятся и кроме расправы химику на словах ничего не было.

Далее братья-ниндзя встречаются в РНД, где у них происходит диалог двух людей, подписанных на паблик с пацанскими цитатами:

Sydney Rhinehart (as Unknown) says, “Брат”
Unknown (as Captain) says, “Позже брат”
Sydney Rhinehart (as Unknown) says, “Буду честен”
Sydney Rhinehart (as Unknown) says, “Я нихочу тебя убивать”
Unknown (as Captain) says, “Тоже брат”

“Братья” расходятся и спустя некоторое время встречаются в баре.

LOOC: Unknown (Mr Teftelka328): как повысить уровень
LOOC: Unknown (Mr Teftelka328): технологий
LOOC: Captain: о ты тоже разбираешся?
LOOC: Unknown (Mr Teftelka328): хахаха
LOOC: Captain: АХАХА

В этот момент прибегает химик.

LOOC: Unknown (Mr Teftelka328): мы ведь сб можем уебать
LOOC: Unknown (Mr Teftelka328): на вроде можно
LOOC: Captain: го тогда этот раунд будем чисто разбератся
LOOC: Unknown (Mr Teftelka328): сначала сб
LOOC: Captain: я про механ
LOOC: Unknown (Mr Teftelka328): уеб ¸ м пошли

Услышав важную для себя (как игрока) информацию, химик убегает и пропускает часть, в которой два ниндзя обыгрывают предложение расправиться со службой безопасности. Стоит заметить, что предложение поступило именно от зелёного. Видно, как в зелёном просыпается настоящее зло и жажда убивать…

Unknown (as Captain) asks, “Ну так что ты хочешь?”
Sydney Rhinehart (as Unknown) says, “Помоги”
Sydney Rhinehart (as Unknown) says, “Сб убить”
Sydney Rhinehart (as Unknown) says, “А дальше на никто не помешает”
Unknown (as Captain) says, “Я подстрахую”
Sydney Rhinehart (as Unknown) says, “Угу”

Однако в эту смену служба безопасности представляла себя только одного задумавшегося криминалиста, который, увы, потерял голову от меча зелёного. Красный только наблюдал, а затем и вовсе покинул своего “брата”.
Далее зелёный видит, что труп криминалиста несут на клонирование/операцию. Ниндзя вмешивается, утаскивает труп и в итоге лишает медицинский отдел Одиссея, порубив его своим мечом.
Зелёный действительно начинает буйствовать, но пока только на словах. Так, например, угрожает роботехникам смертью в случае, если те создадут нового робота. Или, например, зелёный требует привести к себе парамедика с целью наказать за то, что тот посмел реанимировать криминалиста без головы.

В итоге кровожадный ниндзя возвращается в медбей, где происходит та самая сцена с "больной головой".

Brick Lombardi says, “Как же голова болит…”
Reid Murphy(as Unknown) says, “Тебе е¸ срубить ?”
Reid Murphy(as Unknown) says, “Да”
Reid Murphy(as Unknown) says, “Или нет”
Brick Lombardi says, “Удачи,я смертен>”

От злости зелёный на глазах превращается в пузатика, лишаясь всей своей одежды и крутости. Медперсонал смеётся над беднягой, что становится последней каплей:

Miles Scott says, “Как же голова раскалывается”
Miles Scott was unbuckled by James Edwards!
Rad’sha Shobert says, “А стоп”
You fire the laser rifle!
Brick Lombardi screams in pain loudly!
Brick Lombardi is hit by the laser in the head!
The laser rifle is not ready to fire again!

К счастью, в медицинском отделе довольно много врачей и помощь застреленному оказали быстро. Под шумок хитрый химик вкалывает “супер яд” зелёному и смотрит на его мучения. Ниндзя успевает сделать пару выстрелов перед тем, как не менее хитрый генетик превращает его в мартышку.
Мартышка (уже не зелёная) убегает в туалет и ливает из игры. Конец истории зелёного ниндзя.

Красный ниндзя.

Objective #1 : Download 14 research levels.
Objective #2 : Assassinate Ulimate Seven, the Ninja.
Objective #3 : Stay alive until the end.

Здесь особо нечего рассказывать.

Прибыв на станцию, красный залутал карту капитана и сам связался с главой персонала. В это время зелёный уже успел создать несколько разгерм. Код синий.

Unknown (as Captain) asks, “Я оставлю себе вы же не против?”
Captain shows you: captain’s spare ID: assignment: Captain
Horack Doik asks, “Подожди пока, хорошо?”
Unknown (as Captain) says, “Я не буду трогать никого”
Unknown (as Captain) says, “Даже позывной не хочу придумывать”
Horack Doik says, “Я считаю, вам стоило бы взять какую-либо метку”
Unknown (as Captain) says, “Просто я красный”
Unknown (as Captain) asks, “Не видно?”
Unknown (as Captain) asks, “Можно я скажу свои требования?”
Horack Doik says, “Да”
Unknown (as Captain) says, “Мне… нужно сразится”
Unknown (as Captain) says, “С другим ниндзя”
Unknown (as Captain) asks, “Понимаете?”
Unknown (as Captain) says, “Но он может быть сильнее меня”
Unknown (as Captain) says, “Я вобще умный как и вы”
Unknown (as Captain) says, “Если не стали по мне стрелять”
Horack Doik says, “Вот и славно”
Horack Doik says, “Мы можем помочь вам”
Horack Doik says, “В ловле второго”

Далее красный прогуливается по станции, посещает РНД и инженерный отсек, где неплохо проводит время с работниками. Мало у кого вообще какие-то подозрения возникают насчёт того, что подозрительный тип в латексном костюме может навредить.
Пропустим пару встреч, описанных в прошлой части.

После убийства криминалиста, красный уходит в отдел к главе персонала и общается с ИИ

Unknown (as Captain) says, “Мой брат жаждит убивать СБ и не только”
Unknown (as Captain) says, “Но я не хочу убивать его и СБ”
Unknown (as Captain) says, “Нуу”
Unknown (as Captain) says, “Мой брат был изгнан”
K.A.I.Z.O states, “Второй, когда вы это сделаете”
Horack Doik snores.
Unknown (as Captain) says, “Думаю это переносится”
Unknown (as Captain) says, “Мы договорились отдохнуть тут как братья”
Unknown (as Captain) says, “А уже на цк сразится”
K.A.I.Z.O states, “Только пожалуйста, почините за собой все”
Unknown (as Captain) asks, “Это же так называется? ЦК?”
Unknown (as Captain) says, “Главная база по типу этой”
K.A.I.Z.O states, “Мне кажется, вас там не с объятиями примут”

Далее где-то в медбее зелёный помогает человеку с головной болью, а красный в это время расстреливает обнаглевших карпов. После сделанного дела оставшийся ниндзя возвращается в медбей, где…

Парамедик
…где красного встречает обвешанный ружьём парамедик в абилятивке

Unknown fires the m79 grenade launcher!
Your armor softens the blow!
The tiny puncture on the punctured ninja suit gapes wider!
A tiny puncture opens up on the punctured ninja suit!
Captain is hit by the bullet in the chest!
Unknown fires the laser rifle!
Your armor softens the blow!
*A sizable burn marks the surface of the punctured ninja suit!
Captain grunts in pain!
Captain is hit by the laser in the head!
Unknown fires the laser rifle!
Your armor softens the blow!
The sizable burn on the punctured ninja suit widens!
A melted patch marks the surface of the punctured ninja suit!
Captain is hit by the laser in the head!
Unknown fires the laser rifle!
Your armor softens the blow!
The melted patch on the scorched ninja suit widens!
Captain is hit by the laser in the head!

Забавно, что человек, написавший жалобу, не упомянул этот момент. Более того, он сказал, что “другой куда то съебался”, хотя сам пару раз стукнул “другого” огнетушителем / обдал пеной, пока его расстреливали. В любом случае, красный умирает на месте. Парамедик, чтоб хоть как-то оправдать свой поступок, выдаёт следующее:

Valeriy Zimov (as Unknown) says, " Они пиздец агрессивные были "

Конец истории.

Эпилог

  1. Про ниндзя в целом. Честно говоря, мне показалось, что здесь можно было бы развернуть что-то интересное. Есть один ниндзя “с честью”, есть другой – почувствовавший свою власть над беспомощным персоналом. Однако… однако не в этот раз. А жаль. Если уж решили не выполнять свои задания (ну или хотя бы не пытаться разобраться с одним из), то могли бы и с экипажем сработаться и хоть какое-то разнообразие внести.
  2. Зелёный ниндзя. Тот, что навёл в соло шумиху в медицинском отсеке. Да, опыта у него никакого. Да, он сделал пару разгерм (от которых, кстати, никто не пострадал). Да, угрожавший персоналу и отдельным личностям. Да, срубивший голову криминалисту. Да, пристреливший одного человека посреди медбея с кучей врачей. Понесёт ли он хоть какое-то наказание? Да, понесёт. У него будет время подумать о своей игре за данного антагониста. С другой стороны, а почему он должен был сюсюкаться с персоналом?
  3. Красный ниндзя. Мне здесь нечего сказать. Игрок никак не участвовал в заварушках и за весь раунд никого не задел (кроме карпов). Наверное, за это его и расстреляли… Понесёт ли он хоть какое-то наказание? С одной стороны, его не за что наказывать. С другой – роли игрокам даются не просто так.
  4. Парамедик. Да, жалоба была не на него. Однако я не могу проигнорировать то, что парамедик, услышавший угрозу в свою сторону, немедля бежит взламывать офис главы персонала и мостик, а затем пробирается в оружейную, где набирает кучу оружия, а после устраивает действительно молчаливый расстрел антагу. И я повторюсь, но почему-то автора жалобы обвешанный всем чем можно парамедик нисколечки не смутил, раз он его даже не упомянул. В общем, медицинский вояка своё получит.
    И вообще, сейчас бы услышать пару отрывков из looc’а и всё для себя решить…
  5. Решение: частично одобрено.
12 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.