[Банхамер] Ned Sanchez

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

№31170 14:30 06.02.20

2. Имена присутствовавших администраторов

%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%8B

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ned Sanchez-Глава персонала

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Робаст гп проявляющие садисткие наклонности в лице гп взял на себя роль гсб,капитана, офицера.
%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0
Вступление: Проходя мимо кабинета гп заметил открытые двери на мостик, проследовав для изучения ситуации на мостик не обнаружил нечего, двери закрылись и ии поставил их на болты, стал ждать. Пришел гп слово за слово выталкал на грабе меня из мостика. Окей иду дальше в еву. Снова меня блокирует ии. Инжинер открывает мне двери и я иду в бриг там лежат откопаные вещи рекуклером а именно летал патроны 345 и 12 калибра разнообразные так же ионная винтовка. Прибегает хоп начинает на меня наезжать. Мол руки вверх у тебя оружие сумку к досмотру. козалосьбык причем тут бюрократия Я сообщаю:

.
Ну вы уже чуете этот запах типичного бывшего зека и главы персонала который лично обыскивает по слуху вооруженных бластером
В общем полетели угрозы в мой адрес мол я на тебя ии натравлю хотя смысл если у нас есть офицеры которые досмотрели бы меня с ордером так как зеленый код и процедуры стандартные но нет у нас же робаст хоп лично решил вести дело достал еган и натравил на меня борга.

Собственно от задержания я не отказывался и сказал боргу вести меня. После чего он начал без причины куфить молча. Я возразил так как это является нарушением опять же зеленого кода и никакого уважения он ко мне не проявил. Борг достал батон и включил его, моей задачей было пресечь правонарушения и обезопасить себя и станцию от подобных действий после чего я флешером ослепил борга и ушел в безопасное место. После отхода в теха включили синий код и открыли оружейку сообщая что кто то напал на бриг. Собственно я вернулся в бриг для исполнения своих обязанностей надеясь не встретить там этого робаста сумашедшего. Но он на удивление не стал заниматься бюрократией а решил собственно ручно опять же решать проблемы станции своими руками он надел офицерский скафандр и вооружился. Увидев меня в бриге он напал на меня.
%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B0
После понес к вардену в кабинет (Собственно он себе выдал видимо кэпский доступ возомнив себя кэпом) Раздел меня и утащил в раздевалку голой в наручниках и там бросил.
Раунд… Что еще натворил этот робаст далее неизвестно но я думаю наломал дров еще достаточно. Вот пример поведения типичного хопа в раунде:

Зачем этот игрок берет хопа и пытаеться играть за всех персонажей в игре мне не понятно.
Если ты это читаешь и не знаешь как нужно было поступить правильно то вот: Первоначально изучи вики и глянь игру за хопа, его обязанности и прочее. Если ты видешь офицера на мостике и считаешь нужным его задержать вызови офицеров и отдай нужный приказ который не пойдет в разрез с законами. Если слышишь что человек вооружен не надо будучи главой бегать и лично допрашивать подозреваемых и обыскивать их в зеленый код тем более, когда у тебя полный бриг офицеров которые готовы выполнить твои приказы. Не надо будучи главой через-чур использовать маты и слова паразиты. В случае угрозы станции не надо вооружаться с сб и бегать в риге задерживать подозреваемых. А так же не стоит выдавать себе полный доступ он тебе никчему. Что я считаю за нарушения в этом раунде этим игроком? Это робаст хоп забывший свои обязанности. Бегать и задерживать подозреваемых нарушая все законы не норма. Вооружаться при угрозе станции вместе с офицерами это манчикинство?(боюсь ошибиться с термином).
Во всяком случае не хочу сказать что я невинная овечка и не даю поводов к задержанию и обысков но бегать за главу и выполнять работу офицера это не нормально. Нормально это писать приказы и отчеты которые привели бы к аресту и обыску.
В общем очень ужасно считаю что игроку стоит заблокировать глав на пол года и поучить теорию и понаблюдать как стоит играть на главах.
И не извиняйтесь передомной я просто…

7 лайков

По моим ощущениям из раунда, глава персонала и вправду был излишне боевым.

1 лайк

Главе персонала джобку на командный состав за нарушение, опу джобку на сб за батлтрапство

2 лайка

Жалоба была разобрана мною ещё в игре, игрок получил наказание. Одобрено

Внимание. Игрок Cassandra_Borman не доволен игрой игроков проекта Tau Ceti.
Просьба всех официально извиниться перед ним за все нарушения.

7 лайков

Ну зачем передомной извиняться я же простой малогей

Так насчет отрезания руки это же он шутил насчет того, кто своровал раздатчик бухла из старого бара, ну да ладно.
Под конец раунда он сказал что убил трех культей, а еще он спас мою куклу с разбитой от меча головой. Пусть лучше так играет на СБшниках.
А, и да, прости.

1 лайк

Она нарушает “Правильно”

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 4 дня. В ней больше нельзя отвечать.