[Банхамер] Не можем отломать ноги? Завалим и забудем

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

54889
Примерно 18:00-18:10 по мск

2. Имена присутствовавших администраторов

FlyingDebil

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jake Elliott (Faflomion)
Esteban Snyder

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриф

Ну собственно поныл сразу после кринжа в ахелп, но Педаль посоветовал писать бх.
Собственно сама ситуация, Трейтор шахтёр, с целькой на ломание двух конечностей, роботеху и рд, и с огромным молотом, сила гиба конечностей которого веселее чем у паверфиста. Начинается кринж с гибания ног рд( это конечно была попытка сломать их, но…), после этого прожимаю кравл и кричу что сдаюсь. Меня кое-как утаскивают в бриг, и там начинают ебать мозг. Уже тогда я понял что мне будет грустно. Часть офицериков сразу начинает орать про смертную казнь и растрел. Я начинаю пытатся хоть как-то привести их в себя, крича про закон который я нарушил, в надежде что меня хотя бы кинут в общак. Через некоторое время приходит рд на новых ножках, и у него спрашивают, что со мной делать, он говорит вардену и офицерику чтобы оторвали ногу и кинули на 40 минут. Окей, это хотя бы терпимо, думал я, смогу получить грин. Варден и офицерик утаскивают меня в мед брига, потом что-то пытаются сделать, в этот момент я отходил, и через некоторое время наоравшись и нарубив мяса на кукле, решают её просто убить, даже не трогая одежду куклы, и не обыскивая. Веселятся поиграв в тир. И выбрасвают труп в обшак на весь раунд.

2 лайка

Не дополню, так как был мусорщиком, который всю игру горел с неработающего конвеера (Зеро, благослови тебя синтеты за его починку)

Скорее добавлю что “suspicios drone” разобрал окно в отбытии в конце игры из-за чего два-три человека (не скажу точно) в космос вылетело. Задания на угон шаттла ни у кого не было, так что меня немного смутил этот мув.

Учитывая что за более мелочные проколы в конце игры наказывали, по-моему за такое тоже надо по жопе дать.

P.S. Кста, прикольная расширенная дырка, через которую мусор валит. Сброс мусора почти всю свалку занимает. Без рофлов, вот бы почаще такое, только с нормальным конвеером.

По дрону я смотрю ща реплей. Если ты еще скажешь кто дрона покупал, буду вообще признателен и благодарен

первого дрона я купил, полетал на нём по рнд и оставил там решив его как запасной план сделать

Не скажу, в покупки триторов в конце не всматривался, извините)

Да, спасибо, в логах увидел. Дрон на ИИшке Томаса Лича устроил разгерму

Я спаунюсь за дрона и мне Лич говорит делай разгермы пук-пук. Ну я и начал резгермить всю станцию где были окна. Последним местом было отбытие куда я дошел во время шаттла

Вот кто это был. Я оперативно чинил все эти разгермы, пока был свободен. А потом по целькам тритора работал, который меня и взломал.

Ну, давайте смотреть

Отрубаем ноги РД:

Статья 305. Смотрим что о ней сказано и что гипотетически нужно сделать:


Ну и собственно практически че получается:

Решаем таки ознакомится с КЗ:

image

Космозакон не нравится:
image

Пилим ноги лампочкой:

image

Ну и собственно финал:

Логи думаю излишни

Подводим итоги:
РД: в следующем раунде получил жобку на глав на неделю, добавлять еще одну нету смысла, думаю

Jake Elliott, Варден: День за фраг. Может хоть за хирурга поиграет
Esteban Snyder, офицер: Туда же

Обобрено

13 лайков