[Банхамер] Moraine Hellebore (DeltaXForce3000)

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

47976

2. Имена присутствовавших администраторов


По ходу смены, остался только Мафур и Крендель.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Moraine Hellebore (DeltaXForce3000)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правила

Не могу вставить конкретные пункты из списка. Банально не открывается страница с правилами.
Из головы, которые помню и подходят, могу взять ролькохант, манч и гриф.

Cool Story

Раунд-Малф, борги идут в отдел робототехники за ВТЕК(на одного конечно же) и СБ модулем. Робототехников - нету. Есть только ученый которому я по итогу стараюсь выбить доступ у ГП и когда вроде все идет нормально и ГП разрешает получить доступ. Но происходит следующие.


И Moraine Hellebore убегает в свой отдел. Готовить лимитки для исследований. (как я думал)
На что я, беру научного киборга, печатаю ВТЕК, беру плату СБ и начинаю печатать экзоскелеты для боргов. (Надеялся повырезать мозги и на том приумножить количество боргов.)
Когда я почти закончил печатать второй скелет, происходит следующие -

Т.е. до первого оповещения о взломе он крадет платы СБ и ВТЕК, крадет позитронку робототехника и выкидывает экзоскелеты в мусорку. (Хотя даже если бы он сделал это после объявления, он выкинул дорогостоящее оборудование в утиль, и только то что в карго лента не была включена, спасло эти экзоскелеты.)
image
(Доказательство того, что позитронку и платы он украл себе в сумку.)

После, я закономерно иду за скелетами, заблокировал позже консоль научного отсека. (На этот раз ему уже не было лень сходить к ГП за доступом РД, правда консоль он не разблокировал и изучений не проводил(По крайней мере на момент когда я мог бы проверить.))

Я возвращаюсь уже со скелетами, собираю второй и начинаю собирать третий. Через некоторый промежуток времени, он пытается взломать дверь в отдел, на что получает закономерный блок двери, уходит, (к слову, к этому моменту у него уже были изоляционки, зачем? Видимо ученый очень боится чего-то.) возвращается уже с доступом РД, забегает в отдел и к моменту как я уносил последний экзоскелет в мехбей(по дальше от того, кто их скорее всего снова выкинет) он просит меня к нему подойти. (Зачем? Конечно, чтобы порезать провод синхронизации с ИИ. Это он сделал с Моззи, что я уже позже заметил, т.к. ИИ не мог взломать снаряжение Моззи.)

Из-за того, что, научный борг, занятый своим делом не слушает обычного ученого, получаем следующие -


(Я пытаюсь допросить ИИ чтобы он меня разблокировал, но там челик не знал как это сделать. Узнал ближе к концу.)

Когда же он находит меня в техах ведущих в изолятор и утаскивает обратно в робототехнику, происходит следующий диалог -

Странные шутки. “Допустим”, что это никакой не гриф и ролькохант.

Преисполняясь вторым тикетом, я ухожу в инженерный отдел, тк там сработал имплант смерти. (Надеюсь вырезать мозг и вставить в ММИ, чтобы хоть как-то повысить наши шансы.)(Можно было конечно и форон в таком случае выпустить по вентиляции, но допустим, хотелось не уничтожать станцию.)

Приходя вижу следующую картину, тела у синги - нет, один инженер и Моззи пытаются разобраться с сингулярностью, которая выросла до 3/4 стадии.(Не особо её разглядывал, но нормально зайти мы уже не могли.) Решаем подождать и нормально настроить сингулярность. Синхронизирую Моззи с ИИ, ведь вот какая неудача, именно экзоскелет Моззи почему-то имеет дефект и не синхронизирован с ИИ. (За одно просто восстанавливаю нанесенной бронеплите урон.)

Слышу по рации следующие -



(Для юнита со стандартными законами, отыгрышь все ещё соответствует, т.к. предотвращение побега сингулярности имеет больший приоритет в сохранении станции, чем побегушки непонятно зачем к ученому, который не хочет почему-то говорить об этом в рацию.)(Видимо не хочет чтобы ИИ узнал, о том что его юниту отключили с ним синхронизацию.)

В инженерный отдел он к слову так и не пришел, тк ИИ все это время зачем-то взламывал АПЦ и по итогу включил дельту, спалив себя.(Или это происходит автоматически в течении раунда? Помню когда я за малфа к АПЦ толком и не прикасался, дельта у меня конечно не включалась, но и оповещений практически не было(О взломе.).)

Ну, а после, полученным доступом РД он вскрывает борга без ВТЕК и достает ему батарейку, дальше просто уничтожает их через консоль.

Тут к слову и вспоминаются две не использованные лимитки(можете проверить полигон, там все в идеальном состоянии было весь раунд.), которые он конечно использует для прорыва к Малфу.
Также для меня все ещё не дают покоя те два экзоскелета, которые Moraine Hellebore куда-то, зачем-то выкинул.) (Третий я спрятал в техах, чтобы потом сразу активировать в нем ММИ.)

P.s

К слову, советую потом посмотреть смену номер 47977, там снова проявился манч.

7 лайков

Мужик, борга я порезал потому что он сам сказал что какая - то ошибка в подключении к ИИ, экзоскелеты кидал чтобы вы меня загасили уже вдвоем без связи, ибо у вас 0 мотивации, как бы у меня не было интереса заниматься роботехникой это и не моя обязанность в принципе. Когда вы начали делать откровенную херню, я пошел попросил доступ и подписал, звал вас на ВТЕК ? - звал, вы пришли ? - нет. я тебя не взрывал и не сбрасывал законы по кд. Я уже понял что ИИшка малогей со слов на ПДА “пойди помоги роботам”, помоги говорю или чет такое. то что у меня не было доступа - его не смущало. лимитки остались у меня потому что банально тупо было лень работать, я их сделал еще до анонсов и мог взорвать сразу ибо время было еще до анонса ии, я получил ученого по рандому, ибо просто не знаю какую профу уже выбирать ххвххв, на доступ я вообще не рассчитывал, гп мне его выдал после моих слов. раунд был реальной экстой и выброс экзоскелетов ничем тебе не навредил и никому из людей, да захотелось чисто из прикола это сделать, ибо скучнейший раунд, втек в начале не ставил ибо железные спиздили золото и на пару пытаются без разрешения его использовать ммм. малф сам по себе режим хуета полная, и это все знают, ибо играть во слепых всем надоело, особенно когда молчаливый малф и борги которые типо что - то делают но даже не могут банально форон пустить. тебя обидело что я изоляционки надел а малф даже не пускал даже электричество? у малфа какое - то ограничение до дельты стоит? вы так же могли пойти и убить весь персонал или запереть их, кидать ложные анонсы на ниндзь там мол человек в латексе энергию крадет. вы ничего не делали за раунд и жалуетесь что он всем надоел. буквально всем. я разбил малфа хоть за 2 лимитки, которые хранил, но мне было просто лень работать до этого. все хотели закончить раунд поскорее ибо рп уже не было. молчаливых малфов банить надо, он начал плакаться после того как я уже вошел в ядро с 2 лимиток, “я вас всех трахну!!!” молодец красава, умер и все. слава что раунд закончился до крю трансфера. за 10 мин до него.

1 лайк

Также, просматривая реплей, я прошу обратить внимания на всю смену, а не только этот промежуток. Думаю там наберется много материала для разбора этого БХ. (Ну и банально это будет интереснее потом читать, чем просто видеть плашку - Одобрено) Пожалуйста о.о

2 лайка

То что малф малогей - не значит что его нужно спидранить.

Да? А с чего ты взял что я его взял без разрешения ИИ? То что борг сам, исходя из стандартных законов, да хотя бы из второго, не отправился бы на астероид шахтерским модулем на следующие 30 минут копать шахту для ресурсов? А… Точно. Все же уже знаю режим и знают что для боргов в этом смысла нету. Логично, только вот эта мета.

Разберутся на реплее, что малф, что борг новички. (Изначально ИИ просил нас обоих взять СБ модули, скорее всего ему понравились их лазерные винтовки, чудом появившиеся к середине смены.)

Т.е. твой персонаж осознано делает действия, которые вредят НТ как корпорации. (Напомню что юниты довольно таки дорого стоят по их лору.) С целью, чтобы его убили? Ну, логично.

До этого я пытался получить для тебя доступ, напомни, что ты сделал? Убежал с криками что тебе это не нужно и пусть сам борг заполняет бумаги. (Ага… Очень смешно.)

Для тебя малф = форон по всей станции? Ну-Ну…

Нет, меня взбесило что ты без причины начинаешь мешать мне, только потому что понял режим и решил погриферить. Не более.

Кто мы и где я жаловался на “надоевший” раунд?
Тебя не смутило что оба борга реально сидели с инженером и думали как сдержать сингулярность? Да, мы после хотели его убить и сделать киборгом, но это детали, тк сигнал, о котором я говорил, а бы дал только если бы мы утихомирили сингулярность.

Т.е. ты сам признаешься, что вместо исследований ты хранил лимитки специально для малфа, да? А, ну и отключил камеры в телесайнс и пошел его настраивать, после первого анонса, как раз по тому что тебе было -

5 лайков

Я не вижу смысла дальше продолжать этот спор и тебе не совету, пусть админ/ы что возьмутся смотреть реплей сами вычленят важные для них моменты. Основные места я указал, по крайней мере в которых я принимал участие и которые в течении этой смены не ушли от моего внимания.

Я бы почитал более развернутую мотивацию твоего персонажа на его поступки, не твою, твоего персонажа. (Да и думаю админы и форумчане против такого не будут.)

4 лайка

Хз что тут борги хотели. По ощущениям и по происходящему в раунде все синтеты были малогеями/очень неуверенными в себе и ничего не делали почти час раунда, иногда электризуя рандомным челам двери. Единственное что было опасного для экипажа это сингулярность, которую мы с дроном покормили и всё. А тут рассказывается про гениальные планы и как им крайне гриферски мешали. Ну такое.
По-моему факт того, что у вас один учёный и он не роботех как-то должен был повлиять на ваш план, но ты/вы понадеялись, что ваше совершенно ненастойчивое поведение и всякие “интересные” события в раунде замечены учёным не будут.
Про выкинутые или таки целые торсы боргов в итоге не понял, тут только реплей смотреть.

Man up.
Deal with it.

Move on.

(Поднимаю темку.)

1 лайк

Ну что дельта, попався негодяй пгешер, манчер, ролькохантер.
С начала раунда борг просит, чтобы ученый получил доступ в робототехнику, но не судьба
image
image
image
P.S. Уровень общения на уровне ученого и гп.
Манчим перчаточки


Идем в телесайнс и хоба, анонсики подъехали
image
А вдруг ии не малогей и он телесало взорвет ? Но дельта не мамонт, дельта не вымрет, поэтому сразу после анонсика обрезаем камеры
image
А тут как раз еще бомбы не взорваны
image
Что же ты друг переобулся и вдруг стало тебе совсем не лень бумажки заполнять, хахаха ну это же чисто по приколу
image
image
image
Ну конечно же на гп друзяшка/метагей
image
image
Поэтому как отказать в фул доступе в рнд, да еще когда малф.
После беседы с боргами идем гулять по лесу и случааайно оказываемся рядом со спутником, а то вдруг и вправду ии не малогей и он начал спутник застраивать, а я его хоба и спалю, и не будет меты на малфа
image

Ну и под конец взрываем ии бомбами, а че нам, режим же скучный, давай некст.
image
Вердикт, одобрено.

21 лайк