[Банхамер] Марк Хеллсинг

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

21:20

2. Имена присутствовавших администраторов

DeadLizard

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Марк Хеллсинг

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Был конец раунда. Мы сидел в отбытии и Марк Хеллсинг вместе с Джоном Вилсоном проверяли всем сумки. Я, будучи барменом, ходил с ружьем. Об этом Марка Хеллсинга я предупредил, когда он проверял мою сумку. Когда шаттл уже прибыл, Марк Хеллсинг зачем-то опять попросил меня показать сумку и при этом сказал, что застрелит, если не покажу. Я взял сумку в руки и параллельно начал отвечать на его угрозы. Он ударил меня флешом и, не особо проверив сумку, пошел на блокпост. Меня такое отношение слегка огорчило и я нежно ударил Марка рукой по голове. В ответ он ебнулся и побежал за мной с леталом, блять, дробью стрелять по шаттлу с людьми. Я понял, что он болен и решил укрыться в медбее, ведь думал, что он не будет стрелять дробью в людном месте. Но я ошибался. Больной вбежал в медбей и начал шмалят, сильно ранив Алекса Маршелла и меня. Я в ответ зарядил в него два выстрела не леталом. Ну и короче потом влетел его друг, меня расстреляли всем, чем только можно было, а я подгорел и начал хуйню нести про матерей, а Марк Хеллсинг и Джон Виллсон два друга гея ИМХО. Думаю, что Марку Хеллсингу точно надо дать джоббан на СБ как минимум, потому что стрелять дробью, блять, леталом в медбее это ахуенно, братья. bandicam%202019-10-09%2021-30-06-233 bandicam%202019-10-09%2021-30-17-996 bandicam%202019-10-09%2021-31-05-751 bandicam%202019-10-09%2021-31-10-375 :point_up:

Сложно Айди запомнить?

Блин извините за маты обзывания если что блин когда писал был очень злой а сейчас не злой извините никто не гей всех люблю еп

1 лайк

перму ему!

Банхаммер? Серьёзно?

Ты залетел на КПП с барменским ружьём, когда ты вообще не имеешь право выносить его за пределы бара. Но на этом ты не остановился и решил ударить в спину вооружённого офицера. Ты хоть вдумайся как это тупо с твоей стороны. Ты просто своими действиями раздраконил Марка. В этой ситуации полностью виноват ОП, так что на этом всё.

Тема ОТКЛОНЕНА

2 лайка

классный николка95 :+1:

Эта тема была автоматически закрыта спустя 29 часов. В ней больше нельзя отвечать.