[Банхамер] Lansh и любвиобильная генка

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#58380

2. Имена присутствовавших администраторов

splifin2

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

В душе не знаю, как звали куклу оригинала, так как этот клуня перевоплощался во всех, кого сожрал.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Очередной ночнораунд. Мне на РД выпадает роль генокрада со скромными целями - похищение трусов СМО (если верно помню, конечно), сбор двух днк и вишенка на торте в виде убийства инженера Osney Kettlewhite. Пока мои “товарищи” генокрады браво выкашивали всю станцию, я возился с ассистентом, обучая его созданию бомб и прочим мелочам по рнд.

На момент завершения обучения к нам на станцию из гейта вывалились двое выживших. После короткого разговора я их отвожу в бар, где оставляю, а сам ухожу в сторону кухни, где вижу кровяку. Длительное время стою у кухни, чуть не получаю звезды от мима, который решил сожрать меня, так как я не афишировал свою куклу. Когда дело дошло до отсоса, я во всю глотку заорал и в ментальный чат генок, и в обычную говорилку, что я свой.

Чуть позже генокрад объявляет, что сожрал Osney Kettlewhite.
image
Мы с ним встречаемся у гейта, отходим чуть выше к самому гейту, и тут начинается самое весёлое.
image
Нетрудно догадаться, что после я был высосан без какой-либо на то мотивации, а как сам генка заявляет в looc, что “так проще выполнить заданку на форон”. Не говорю уже о том, что он настолько нажрался, что боялся выйти в состояние нестабильных ДНК.

1 лайк

Ля, утром писал, забыл

Так ерунда в том, что он сожрал куда больше того количества, которое даётся по заданию. В заданках обычно 2-3 (насчёт 4 не знаю).
Когда же он сожрал меня, немного погодя одна из эссенций сказала ему сожрать кого-то, на что Генка ответила, что если он это сделает, то у него произойдёт дестабилизация.
Дестабилизация происходит, когда Генка жрет больше 5 генов.
На станции вообще нет сб, вернее видел дека и одного то ли офика, то ли кадета, который вообще не знал, кто есть кто, и пребывал в полной растерянности. На этом всё.
Он жрёт своего же товарища, доходя до грани абсорба. Я стал пятым геном. Нахрена ему столько? С кем воевать? С пустой ночной станцией?
И самый главный ржач – он сожрал инженера, у которого в отсеке стоит канистра форона и прилагающиеся баллоны.
Доступ инженера есть, он полностью в него перевоплотился.
Но нет, давай я сожру РД, аргументируя это тем, что “так проще выполнить задание на форон”, при этом УЖЕ имея возможность выполнить квест. Серьёзно??

господи когда уже антагам запретят делать что то кроме выполнения цели и афк до конца раунда

6 лайков

Вроде гено-порнография - это норма.
Меня тоже однажды пытались сосать, когда ещё не знал даже о правилах оказания первой помощи раненому…

Если норма, то неадекватная.
Если в случае с худой у него была сделка с НТ, по которой он слил инфу про генок, потом отсосав их (хотя лично по моему мнению, жрать их самовольно он не имел права, только с разрешения в качестве казни для генокрада пойманного), то здесь ВООБЩЕ нет мотива убивать своего товарища. На меня не было ни задания, ничего подобного. Меня убил свой же просто ради убийства.
Это не нормально.

Гений

У меня уже паранойя просто :dovolen:
Да и в любом случае я после момента с мимом вскрыл свою куклу.

Генокрады не являются командным антагом и не обязаны сотрудничать с друг-другом, а после ввода механа абоминации генокрадам разрешено жрать до бесконечности. Этот плеер убитых сжирал, так что никаких претензий у меня к нему нету. изначальный игрок на генокраде оказался очень добрым и передал свою роль своей жертве

ОТКЛОНЕНО

4 лайка