[Банхамер] Kristina Albright, Shid'zha Jess, киберщитсеки

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

36209

2. Имена присутствовавших администраторов

Current Admins (2):
WallShrubnick is a Admin Candidate
EdlerN is a Game Master

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Kristina Albright - варден с какими-то не очень реалистичными познаниями в области технологий синдиката,
Shid’zha Jess - детектив-приколист, хармит заключенных, “дакажы что ты афицера ниубивал”,
Киберщитсеки, чьи имена я не успел записать - просто молча стреляют/батонят а потом уже какие-то вопросы тупые задают. Конкретно это относится к тому черному гуманойдо-подобному и летающей красной тарелке.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я адвокат, не ролька, время раунда примерно 1:15 - 1:30, киборги просто по приколу начинают гоняться за мной и настреливать, никаких попыток меня попросить зайти в бриг по радио (и по рп) не было.
И вот оказавшись там по воле боргов, которые как оказалось даже не знают за что на мне висел арест, игнорируя мои реплики по радио что они сбойные и нападают просто так, детектив и варден на меня решили повесить убийство какого-то офицера, что они и сделали, примерно после получаса игры в “докажи недоказуемое”, в ходе которого рескин совсем не стеснялся пускать в ход когти, дезинформировать кэпа и гсб о том чего я не делал, а варден проявлять всевозможные вершины малогейства.
В итоге я ливнул с этого фестиваля брейнрота т.к. этот цирк с несмешными клоунами мне на тот момент уже изрядно надоел.

Снимок Снимок2 Снимок3

Что нарушено.
Kristina Albright

Shid’zha Jess

Синтеты

6 лайков

Если никто не возьмётся, то после работы назначусь.
Что-то интересненькое.

Если борг видит кого-то с пометкой розыск, борг ведёт себя как бипски, с последующей транспортацией в бриг, не вижу в этом проблемы. Они же машины. Хотя конечно можно было бы

сказать

Рецидивист, досье твоё, ты, маргинал станционный, а ну иди сюда, решил на закон лезть? Ты, девиант подозрительный, досье твоё, а? А ну иди сюда, попробуй меня забатонить, да я сам тебя забатоню бандит, элемент преступный, будь ты закован, иди хулиган, батонить тебя и всех твоих подельников, душегуб космический, агент синдикатовский, убийца, злодей, предатель, иди сюда мерзавец, негодяй, вор, ты иди сюда ты петух, МАНЯ.

А по остальному да, сомнительно.

6 лайков

Я помню только когда остановился послушать что он хочет сказать он выдал реплику настолько тупую и неподобающую синтетам что у меня аж голова заболела.

Был в раунде кэпом, слышу про агента синдиката в бриге, бегу туда, говорят что он агент синдиката и убийца, я спрашиваю ПОЧЕМУ она агент синдиката, говорят про какую-то подготовку, ведь у адвоката не могут быть познания в побеге от боргов и офицерни, я им говорю что это не связь с синдикатом, а просто убийство, к тому моменту я только пришел на станцию, так что не особо разобрался в ситуации, а просто сделал вывод из слов Вардена и Детектива, почему он агент синдиката? Не понятно, но убийство есть убийство, зря ливнул конечно, ты бы мне обьяснил что произошло.

Посмотрел реплей. Для затравки:
image
Начинаем.

ОП - Лилли Ховэ

Адвокат шатается-шатается по станции, собирает всякую дрянь по техам. Затем как залезет в подсобку к бармену, как украдёт его двустволочку, как спрячет в техах, как залезет в офис снабжения, как распечатает себе пилу и жеканы для дробовика… Ну вы поняли. Собственно, за проникновение в офис снабжения адвоката и арестовали изначально. Ещё и ложные стенки строит… За адвоката… Цитирую ОПа:

На допросе всячески изворачивается, вырывается, оскорбляет, сотрудничать отказывается. Кичится тем, что работает на Вей-Мед и обещает всем скорейшее увольнение. Девушка, одним словом. Получает профилактический банец на двое суток за нарушение правила номер пять и правил персонажей номер один и номер шесть.

Кристина Оллбрайт

Приходит в бриг, узнаёт от ГСБ о каких-то там мутантах. Одевается, берёт себе снарягу. *Идёт в хранилище скафандров, надевает на себя, собственно, охранный костюмчик. Вместо встроенного родного шлема зачем-то надевает валявшийся рядом шлем от инженерного костюма.
image
Тыры-пыры, тыры-пыры, шатания по станции. За смотрителя, ага. Потом приходит на эдакий допрос и сходу очень толсто намекает на причастность трапа задержанной особы к синдикату и начинает требовать код от аплинка и вообще всячески срывает “допрос” своими репликами. Мда. Ещё и пытается повесить на адвокат_ку какие-то там убийства и вешает остальным ту же лапшу на уши. В общем, игрок освобождается от охранных профессий на недельку и уходит учить идентификацию антагонистов и обязанности определённых охранных должностей.

Шид’жа Джесс

Собственно, предпринял попытку провести одновременно обыск и допрос прямо в процедурной. Пытался допросить адвокат_ку, но встретил лишь волну оскорблений, унижений, попытки вырваться и полный отказ в сотрудничестве. Что самое характерное, сам он предъявлял лишь обвинение во взломе снабжения и печати всяких опасных штук, свидетелем чему был ИИ, ну и подвергал предполагаемую “простоту” адвокат_ки скептицизму. Да, он применял свои острые коготочки, но не сразу, а когда цирковой номер под названием “тотальное неподчинение” его уже совсем доканал. На его месте я бы так же поступил, если честно. Наказывать, по моему мнению, не за что.

Киборги

К ним у меня, по сути, лишь одна претензия, а именно их безграмотность. Одному предупреждение уже выписал, второму выпишу, как поймаю в игре Smolin.

РАССМОТРЕНО

9 лайков