[Банхамер] KoBRaAndrey

Он пишет отчёт что ты неадекватный и требуетса убрать эту главу

Был кэпом с ним в роли ГСБ. За банан %D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

То есть Кэп весть раунд ловил ХоСа из-за того, что того не было в списках экипажа? Тащемта, а копитон не пробовал проверить наличие личных дел в базе данных охранных/мед/еммплои соснолей, или сразу за валыну и пинпоинтер потянулся?

Ага, прям как твоя ящерица постоянно
КХМ. Я дал прямой приказ взять под арест это существо. Приказ игнорят>хос набегает на мостик с флебенгами каждые пять мирут> и его нет в списке>жрет форон и стреляет по своим офицерам чтобы испытать оружие. Хммм, что же с ним не так? Ты его ещё в жопу поцелуй, если решил щиткуна защищать.

Ну ещё дополню. Его вообще не было в списках, как в мед. так в Охране, так в персонале.

Ты переписываешься хронологию событий
Где-то в первый час раунда я в РНД съел форон (при этом был синий код, и тебя абсолютно не волновали записи персонала), после я пришел на мостик и ты сказал что я уволен за свое поведение (опять таки, ничего про список персонала), так же, по твоим словам ты отправил на ЦК бумагу что я неадекватный (а не про мое отсутствие в списках). Когда ты взял пинпоинтер, чтобы искать меня (еее, боевые капитаны), тогда и обнаружил что меня нет в списках. Соответственно, мое отсутствие в списках как причину ты додумал уже сейчас. В шапке ты не писал об этом, в раунде не упоминал, на ЦК бумага другая, причина увольнения тоже другая (тогда даже про арест не говорилось)

Вообще, я бы сказал, что это ИЦ ситуация. У тебя были офицеры, ИИ. Я тебя не убил и даже не ранил, все что сделал - победил в перестрелке, сказал что ты не прав и отпустил, даже если посмотреть первый скрин, то видно что офицер кричит что на станции беспредел, что прямо указывает что кэп решил сломать охрану в разгар революции

Если проблема в моем стиле игры, что я слишком шучу, то напомню - это игра, 2д космонавтики, про хроническую некомпетентность персонала, про абсурдные ситуации, это не симулятор второй жизни для ноулайферов, не нужно играть на таких серьезных щах, нужно генерировать необычные ситуации. Если делаешь всё серьёзно - сделаешь очередную смену, если будешь делать что-то необычное - сможешь разнообразить раунд. Твой же хоп ввел штрафы за бег, это необычно и забавно, он же решил в синий код при реве пройтись в парадке по отсекам, вот это забавно и необычно, а ты просто на серьезно выдавал типичные слова и решил уволить хоса что шутит (заметь, я никому и близко раунд не испортил)

Я жду педалек, а не твоё манявнрирования

блинское ограничение на 10 символов…

Я за джоб потому что тут явный брейнрот. Плазму нужно пить в коктейлях, а не бить ею об дермал патч разтрясывая и так запущенный брейнрот.

А ещё люди похоже не знают что такое мидРП.
Есть лоуРП, это у нас. Есть хайРП, это когда бумажный оборот ВООБЩЕ ВЕЗДЕ. А есть мидРП, это где бумаги опциональны, а главы выглядят здравыми людьми что берут не с улицы, а назначают прямиком с ЦК адекватными людьми. Хррр тьфу.

Вот ваше разрешение на поедание плазмы мистер хос сер, мы собрали печати и подписи всех глав, а так же разрешене от Центрального коммандования мистер хос сер

1 лайк

Блин спасибо пойду на Бэй заниматься бюрократией
:smirk:

А вообще про то что у нас “лоу рп”: иди скажи кому то на тг/хиппи/гун#2, что у нас варнят-банят за размазывание крови, антисанитарию и юзание уборщиком слипера, и услышишь громкий смех

Я был на зарубежных ТГ-серверах, и могу сказать, что по сравнению с ними у нас как раз Лоу-РП.

А еще есть: Lo-Fi RP; Hi-Fi RP; VHS-RP; VHS-S RP (формат ролеплея разработанный компанией Panasonic в 1982 году) VaporRP; SeaPunkRP; GlitchRP; TrapRP; RolePlay-RP; PostRP-RP; MetaRP-RP и так до бесконечности.

10 лайков

Мне хватает одного факта, что ты жрал плазму, чтобы понять, что ты неадекватен.
Также напоминаю, что в случае снятия с должности мы ждём:

  1. Постановление с ЦК
  2. Обвинение в статье, предусматривающей снятие с должности (халатность, превышение мочи)

У тебя есть всегда есть выбор.
Хочешь дурачиться и делать раунды «необычными» - или на станцию вайт
Хочешь играть с дохуя серьезными щами и писать бумажки - иди на оникс (и получи бан от маглая за рул0)

На нашем сервере существует убеждение, что глава не должен есть плазму, должен вести себя адекватно и думать трезво в любой непонятной ситуаци, а главное - прислушиваться к другим.
Если у тебя какие-то нестыковочки с этим - прощаемся

То чувство когда всем просто насрать на факт того, что он специально испытывал оружие на апатике офицере и он знал что это офицер. Учёный был в карцере переломанный весь.

1 лайк

Так вайта же нету давно…

Тада грин. Там также полно говна

Тащемта если бы самому кэпу не было насрать на свой же экипаж, то он бы поинтересовался почему в карцере лежит ученый с пробитой головой.
Но мы живем в эпоху пост-модерна, где аргументы подкрепленные доказательствами никому не интересны, ибо можно отстоять свою правоту просто оперируя к эмоциям, главное при этом громче всех кричать. Что там было на самом деле уже вторичное.

Тащемта “ВЕСЬ ПЕРЕЛОМАННЫЙ УЧЕНЫЙ” был переведен в карцер из общей камеры, за нанесение себе особо тяжких телесных (бил себя шваброй по голове), с целью покинуть бриг и отправиться в мед. Ранее ученый был привлечен за создание в техах консоли аплоада и попытке смене законов ИИ и боргам. Об ученом и его состоянии были в курсе как офицер проводивший арест и перевод, так и варден.

У меня существует убеждение, что человеку необходимо дышать кислородом чтобы выжить.
Если у тебя какие-то нестыковочки с этим - прощаемся.

Дешевый трюк с очевидным тезисом, такой кстати можно и против ОПа развернуть, судя по его высказываниям.

4 лайка

Я спросил почему он сломан. Мне не ответили! Почему? Потому что весь бриг надо уволить и нанять анробастов, но которые хотя бы начнут читать чат.

Найди ещё оправдание хосу про стрельбу по офицерам и про то как он жрал плазму. Или ты так и будешь защищать свой бриг и говорить что кэп гад, но точно не мы

Я бы рекомендовал тебе для начала успокоиться и перестать гореть на всех тех кто хоть как-то пишет не в твою пользу.

Тред уже скатился в поливание говном отдельно взятого субъекта. Характерно и то что обвиняя ХоСа в неадекватности, ОП сам демонстрирует уже теперь свою неадекватность по отношению к остальным.

Искать оправдания чужим поступкам я не собираюсь, отвечаю только за свои, ибо за того офицера, который перевел ученого в карцер, играл я.

4 лайка

Ты хочешь сказать, что капитан виноват в том, что ты посадил переломанного ученого в карцер? Если учёный сам себя избил - не проблема.
Для этого есть универсальный инструмент под названием Смирительная рубашка.