[Банхамер] Классический ПГ по отношению к новичкам

Спасибо за совет

1 лайк

желаю поскорее уйти во флудилку

2 лайка

Хирург сказала что ты не очень и вот инженер решил взломать твой отдел, мотивация слабая, я соглашусь.

Тут уж он просто развлекался с кислотой, раздев Альбину и поливал кислотой её, согласие было у обоих :peka:

Просто вошла вместе с остальными

Производила лекарства, которые ты не произвёл.

Он вышел по моему или словил флешбеки, в общем стоял афк.

ИИ отключился, но я потом зашёл за нового ИИ.

Возможно нарушили правила персонажей, мотивация хромает в некоторых местах, а так всё нормально.

Да, я написал, будучи призраком, что ты наварил мало химии и плохо справляешься, но уже после того, как ты начал писать почему они ворвались в лоок, хотя надо было в ИЦ спрашивать.

Это правда проблема насущная, с этим всё плохо.

Я просто оставлю это здесь

20 лайков

Нету особого желания комментировать данный бх, раунд был тухлой экстой на лоупопе которую экипаж пытался хоть как-то разнообразить. Да, мои действия были не самыми лучшими, обычно я пытаюсь не выходить из образа. В целом не сказал бы, что в этом раунде в моих действиях было что-то критичное. Меня только волнует судьба гп и првого ии, если админ посмотрит реплей…

1 лайк

Вот именно про это я и говорю, спасибо

Опять же вы просто не хотите услышать. Предлагаю просто подождать решения администрации а не разводить.

5 лайков

В целом вышло не очень красиво и мои действия были спорными, но сомневаюсь, что было что-то критичное. Вот до чего доводит порой тухлая экста на лоупопе.

Все же знаешь, я вот, сидел думал, и пришел к выводу, что все же, это твоя вина, ведь опять таки, неквалифицированный химик, который изначально ИЦ признает, что он неопытный, по сути уже является каким-то нонрп (еще и на первом сервере). К тому же, для тебя есть во-первых - локалка, во-вторых - третий сервер, в-третьих - сандбокс любезно предоставленный всем. А вот эти попытки прикрыть свою неопытность желанием делать ЭРП, ну, чувак, многие через это проходили и проходят, наиграй хотя бы там 50к минуток, научись механикам и вот если даже после этого ты будешь топить за ЭРП, то да, я соглашусь с тобой, но сейчас твои слова лишены какого либо смысла

2 лайка

Минуло 10 дней, администратор назначивший сам себя видимо решил спустить просто тему на автоматическое закрытие. Те же самые люди продолжают делать тоже самое. Куда-же писать дальше…

@splifin
Кандибобер, труба зовёт.

1 лайк

Кстати это не риторический вопрос, не подскажете куда обращаться дальше? Просто в жалобах на администрацию, по все видимости жалобы именно по игре и нарушению правил ее… так что я не вполне понимать

Злой администратор решил сдуть банхаммер, но добрый герой спалил его. Вам не нужно слапать меня, кстати.

Всем участникам я выдам варн, ИИ получил джоббан.

3 лайка

Вы ждали 10 дней чтобы вынести решение за 10 секунд? При этом человек который даже не являлся объектом жалобы, и по сути его вина лишь в том что он молчал получил джобан. А прямые объекты жалобы “варн”… при том что вина их различается… Интересно…

ИИ шутил про отсутствие законов, приглашал людей в голодек. В голодеке он спустил карпов, которые убили одного человека.

Интересны момент о котором врядли кто догадывался… Ладно, можно хотя бы уточнить “варн” это фактическая запись к учетной записи или просто устное предупреждение? И что будет если этих же людей уличат в том же самом ?