[Банхамер] И это админ

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#62542

2. Имена присутствовавших администраторов

были 3 админа, не помню кто, был конец раунда

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Славик и второй офицер

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.



Выпадет соло нюкер какому-то игроку и он активирует синди борга, я спаунюсь за синди борга и лечу на станцию.
Спокойно хожу по техам станции, офицеры меня видят и хотят меня сразу же убить, открываем идентификацию антагонистов:
https://wiki.taucetistation.org/Identifying_Antagonists
В ней ничего не указано про синди-борга, я их никак не пытался убить, в соответствии ребята убили просто потому что, в нашем случае потому что я синди борг, откуда инфа? Инфы упала с неба, чтобы победить.

Учитывая правила, где не написано ничего про синди борга, они не могли знать, что я синди борг. Поэтому тут явное нарушение правил.

Вдвойне кринж вызывает то-что славик сам меня банил за такую же игру, где я стрелял в мага леталлом при первой встрече, двойные стандарты, кринж.

И да аргумент от формучан, что ты че это борг которого они не разу не видели, значит они его могут убивать и прочий ИРЛ бред не принимаются, я буду ждать ответ только админа разбирающего ситуацию.

2 лайка

то есть на вики нет идентификации для синдиборга, при этом есть идентификация синдидрона, в которой о нем даже простой персонал знает, а также ЭТО:


и все равно пилишь бх??? А ты умный очень и хороший

7 лайков

Мечтают ли синди андроиды о РП?

11 флагов об оффтопе с одной темки...

image-2

Все последующие флудящие личности, получат отпуск от форума на долгое время

1 лайк

Даже если бы персонал станции и не имел представления о ядерных оперативниках, Грего Санитар с товарищем имели полное право настрелять по синдиборгу, так как до этого на него уже напал другой синдиборг.

Отклонено

6 лайков