[Банхамер] Хьюго Залак

Ето рофл? Человек пишет шуточный банхаммер на хаги, в котором НЕ участник ситуации вкидывает свой ненужный комментарий в котором ложно описывает ис ситуацию и закидывает пару своих ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ о моей игре т. к. на тот момент никаким боком не был участником ситуации, а сидел в борготе и даже доступа в канал меда не имел. Конец? Нет. Находится еще один народный умелец, не имеющий вообще никакого отношения к ситуации и из комментария к жалобе госта на хаги, сделанного боргом не имеющего отношения к ситуации, делает свою прекрасный банхамер. :bad: Я тоже ничего не понял.

Хуго так КНОКНУЛ КОЛОКОЛЬЧИКОМ, ДА мима, а мимо проходящий карготехник подумал, что он напал на Андариель и кнокнул Хуго.первое предложение дает понять каким местом он находился в ситуации, я уже даже смысла читать это не вижу, ну да ладно Хуго подумал:" Как так, вот же чмо, я доктор и я совершу над этой анробастной чернью правосудие" - и с такой мыслью догоняет “обидчика” нет, он напал на меня и партнера с дизармом, в ответ на удар хармом от меня, достал огнетушитель , начинается драка, где робастспешлмеддокторХуго побеждает. Вроде все, он отомстил, кнокнул, но ПОСЛЕ ОН достает бутылку варлокая изначально кнокнул его бутылкой, я бы ее даже не применял, если бы не выпады тушилкой по моей кукле, разбивает ее(вероятно, об голову карготеха) и бьет розочкой ПО ГОЛОВЕ до крика атакуемой куклы.перелом=крит, а у нас банят за пиздеж?

Если кто не понял, жирным выделены мои комментарии к этому.
После уже первого абзаца нет желания читать это.

ЧТО ТУТ НЕ ТАК - Хуго - доктор, важная роль, а делал не то, чтобы ничего, но и добавлял еще работы своим коллегам. А что коллеги? Там без доктора хирурги с парамедом весь медбей держали и работу пропавшего доктора делали.

ХИРУРГИ, а значит человек сам признает, что медик не один на станции, но все еще считает свой выкидыш нужным. Так чем 2 медика, парамедик и химик не полный набор? Хирургии всего 2, химик по желанию может помогать держать хп кукол в положительном значении, но чаще с этим справляется крио. Да, если кто так и не понял, пока в меде сидели СБ с артериалками, я сидел в бриге за просто так. Кто виноват? Я не знаю, наверное я сам себя туда закинул.
Далее идет перечисление того, что вытекает из моего нахождения в бриге на протяжении 30 минут. Это очевидно?Да. Это глупо? Да. Это нужно? Нет.

Многие его искали

0 сообщений на ПДА за раунд и чаще всего я замечаю, когда меня называют в каналы связи. Откуда это мог знать борг? Тоже хороший вопрос. Я уверен, это утверждение ложно.

Послесловие: парочка, если вы хотите играть в свою игру - увольняйтесь перед этим у ГП с хай нужных профессий или просто их не занимайте. Вот Хуго занял к примеру, доктора, и ничего не делает, а уже лимит. И вместо него ведь мог бы зайти игрок, который бы медицинским анализатором смог бы починить все сломанные кости у всего экипажа разом. Вот так.

Ага, свободный слот еще одного медика, парамедика, СМО, химика, психолога. Может и не точно, но если было занято 4 слота медиков, то не вижу проблемы в 3 медика решить проблему. И конечно же платиновая фраза- “Он делал так много раз”, которая под собой не имеет логов, оснований и чаще ее автор даже нимеет отношения к таким ситуациям. И еще я не кооплю, не могу знать когда никкап зайдет за андариель, и если уволится слот не освободится. Вообще, так почитать вашего ксеновизора, а он точно знает как минять руки?

Еще немного платины от виновника сия действа, борги не должны таким заниматься и это уже смахивает на меахейт. :clap::clap::clap:
Может я чего-то не знаю, и умение сказать правду сосет у умения красиво соврать, но решать не мне.