[Банхамер] ГСБ жжет Jacob Navid

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

25.05.2021-26.05.2021 Время с 23:00-00:20

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого небыло,я проверил список а также написал админам.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jacob Navid-ГСБ

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

После моего прилёта на станцию я пошел в сторону меда а попутно шлялся у крио,тут со стороны крио выбегает ГСБ и с ним ещё человек,он кричит мне стоять.Я мгновенно замираю и спрашиваю в чем дело.Он мне отвечает что-бы я выворачивал карманы.В этот момент был зелёный код,о чём я ему напомнил но он ответил цитата:"Мне похуй"

Я лишь негромко ответил:“Как скажешь” и решил свалить в сторону бара после чего он тут же достал тайзер и без какого либо предупреждения уложил меня на лапатки ,после чего принялся шманать мое еле живущее тело.Я считаю что это прямое нарушение СПД.И за такое хамское поведение стоит выдать прафилактический БАН.

6 лайков

Мы искали идиота, который распространял ЛСД. Код понизили с синего на зеленого минут 20 назад(могу соврать, точно не помню).
Рядом проносят медика у которого 150 токсинов, а также он бредил насчет невидимых монстров. Рядом химик. На кого первым подозрения думаете полетели? Если бы ему нечего было скрывать он бы дал сумку и спокойно ушел бы, но наш ОП решил что он умнее всех и просто свалил, попутно получив тазером в спину за такую хуйню. Я его обыскал, нихуя не нашел, вещи отдал и пошел дальше искать. Пошел к второму химику, мы провели допрос с химиком и СМО, с их разрешения обыскали, ничего не нашли и ушли. По-итогу так и не поймали кто этим занимался

СПД было нарушено,мне дали ждобку за разрешение взять летал в зелёный код когда была прямая угроза жизни Хосу,то есть мне.И то код не был поднят ибо на меня напал СБ,и после нападения я побежал сразу в бриг чтобы перекрыть ему доступ в оружейку.А тут прямое нарушение СПД,можно было связаться с СМО и попросить меня подождать пока он даст согласие,а не насильственно меня тормошить.

Мне нравится, что малогеи воспринимают выстрел шоковым оружием и введение в болекрит действительно тем самым смертельным критом. убийством, и пиздецом

В действиях хоса проблемы не вижу, он дал приказ стоять на месте, поскольку он глава, его приказ вполне себе легетимен, и пытаться в таком случае съебаться в бар, игнорируя приказ второго после кэпа человека на станции, внезапно чревовато пиздюлями.

Очевидцем данных событий не был, это сообщение будет скрыто из-за жалоб со стороны сообщества.

6 лайков

Я может чего-то не понимаю, но ХоС, это тот человек, который выписывает ордеры, т.е. по-сути его устный приказ встать и распаковать карманы имеет силу.

Спойлер

Люди расценивают зелёный код, как абсолютную защиту. Если код зелёный, это еще не означает, что ты можешь проигнорировать офицера и тупо съебать.

Не понимаю логики, и что что код зелёный? Ордер на обыск выписывает сам ГСБ, в чем будет разница если он прямо на месте тебе ордер выпишет?

Когда-нибудь игроки начнут решать такие вопросы в IC, а не писать банхаммеры. Когда-нибудь…

6 лайков

Банхаммер на 40 секундную ситуацию, bruh.
Смотрим на пунктик в СПД, которым ты пытался перечить главе службы безопасности


Исходя из этих данных вполне логично, что ГСБ имеет право совершать как письменное распоряжение на обыск, так и устное. На эти действия у него были законные основания.

IC ситуация, в которой ты оказался не прав.

Жалоба отклонена.

9 лайков