[Банхамер] Джереми Пейн и бриг овощегрядка

Ну смотри. Листы понятие относительное. Сколько это килограмм? И такие нюансы как например то, что на серьёзную корпорацию нападает 6 бомжей пиратов и корпорация выполняет их требования. Другая корпорация решит, что этих слабаков можно валять как хочешь. Другие пираты решат, что туда можно ходить, как в магазин. Есть такая штука как репутация. И тем более тех троих можно клонировать или оживить в течении пяти минут (да, игровая условность, но все таки) если около шахтерки есть бригада медиков, то вполне осуществимо.

1 лайк

Напоминаю, когда воксы стали идти на диалог. Когда они взяли в плен двух человек. До этого они проникли на шахту, и по словам ИИ резали камеры и воровали ресурсы.

Эти действия воксов нарушают процедуру контакта? Считаю, что нарушают. Они даже не притворились торговым судном в этот раз. Просто залетели на шахтерку воровать.

Разве генетика это повод чтобы танчить лазеры ебалом и не спасать заложников?
Я видимо что то пропустил…

как например то, что на серьёзную корпорацию нападает 6 бомжей пиратов и корпорация выполняет их требования

А если корпорация будет стрелять в своих же заложников, то в ней никто работать не захочет. Именно это и репутация, а не “вы лоховская контора если вас бомжевоксы грабят, лол”.

Про клонирование я спросил выше. Ингейм это конечно заебись, но мы не в баттлфилд играем.

4 лайка

Как по мне корпорация платит за риски своему персоналу. Контракт корпорации мы же не видим.

Учитывая что воксы начали грабить шахтерку, у Капитана в принципе был резон послать на них штурм пока у них не было заложников что у СБ в первый раз не получилось. Однако когда уже у воксов были заложники, Капитан наплевал на это и решил убить воксов любой ценой. Однако, на мой взгляд, такой капитан которому плевать на свой экипаж, слишком поехавший. Еще и учитывая тот факт что он отправил всех воксов на мясо.
Напомню что главной целью капитана, является как эффективное руководство станции, так и защита его экипажа. Клонирование оставляет отпечаток в виде психического расстройства и бывает что человек вообще выходит дефектный, не говоря уже о том что не всегда его можно клонировать, так что это не оправдание. Еще и можно учесть то, что воксы и так ужасно не сбалансированный режим и им должны чуть ли не все подыгрывать что бы у них был хоть какой-то шанс на победу. Но наш Капитан рвется их уничтожить так сильно будто это блоб в его джакузи.
Вот еще пару платиновых фраз капитана:

SAY: Jeremy Payne/Bomzh : [Bridge/Security]: Предупреждаю сразу, эта тупа¶ баба пошла сама на штурм, поэтому у вас в приоритете не спасти ее, а убить воксов, даже ценой ее жизни. а клонироват всегда успеем
PDA: Jeremy Payne (PDA: PDA-Jeremy Payne (Captain)) sent “вы как маленькие прыщи. вас даже не заметно. два тупых офицера это не потер¶. мы рады, что смогли избавитьс¶ от такого балласта дл¶ нас. но сука только попробуйте с астероида перейти на шахту, и вас ждет фритюр” to PDA-Wendi Woollard (Detective)

В общем, офицеры которым тоже было по боку не только на заложников но еще и на их товарищей тоже расстраивают. Вам не обязательно выполнять все требования капитана если они слишком аморальны и противозаконны.
Учитывая что у Капитана уже раньше было подобное наказание за месяц, то за рецедив получает джобку капитана на 2 месяца.

11 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.