[Банхамер] Диона антаг или заспидраним раунд

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

No

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

image

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Дионе дропается ролька, диона спидранит цели, убивает пару челов и вызывает шатлл, не круто.

1 лайк

Всецело согласен с претензией, наблюдал его из гостоты деревянными членами на Могесе торговал, оправдывался “излишней агрессией”, хотя единственное что игрок хотел получить - гринтекст на раунде в 10 человек, где 1\3 - изначальная гостота.
Алсо, абуз дионы в разгерме еще планировал днем, так что подобное от него можно будет наблюдать еще не раз.

Начнем пожалуй.

Цели дионы:

image

Как видим вполне мирноцели.

Далее заваливаемся в кэпскую, что выпаливается синим щитом:

image
image
image
image

Чувствуете да? Он не знал про оружие, дионы он не видел. Ему мимопроходящий хирург сказал следующее:

image

image

Ну ка ну ка:

Хирург метаёб. БЩ - метаёб из за хирурга.

После всех заявлений от БЩ, диона вооружается (только после его слов) и действие переходит в бриг, где хирург нарушает еще одно правило сервера, накидываясь на вооруженное бронированное дерево, пытаясь забить его тулбоксом… БЩ умирает (гостается) чуть раньше на глазах хирурга в перестрелке.

image

Отлетает закономерно, и заслуженно.

Прошло 18 минут раунда. Диону вынудили драться. На 25 минуте кадет пытается станить диону в бриге. Получает от неё тазером. Вроде успокаивается и начинает вопросы задавать.

image

34 минута, капитан вооружается. вооружает кадета.

На станции остается полтора инвалида. 37 минута, вызван шаттл. Начинается штурм.

image

38 минута, штурм заканчивается разгермой.

image

Вытащил хирурга который не при делах, просто еще один без инстинкта самосохранения:
image

42 минута, сидим ждем шаттл.

image

На момент отлета, в живых из игроков - Агент прослушки, антаг диона, клоун, тестовик и хирург.
Чего они там играть собрались я не знаю. Раунд шел 52 минуты.

Ты его стал наблюдать с 25 минуты, когда собрал сингу и ливнул в крио. Прилетел на станцию на 10 минуте. 15 минут поиграл.

Вердикт:

Lorde Swabey - Хирург определяющий тулбокс синдиката с первого взгляда, а так же воюющий с этим тулбоксом, получает профилактический бан на сутки, за нарушение правил сервера, а именно:



Далее идет БЩ. Который взвалил на себя обязанности СБ, только потому, что хирург сказал про странный ящик, тем самым спровоцировал антагониста на агрессивные действия. Получает недельный отдых от роли щита, за нарушение правил сервера, а именно:



Что касается действий антагониста, в данных условиях, он действовал соразмерно целям, убивал только если его атаковали. Вытащил невинного из разгермы. То что он вызвал шаттл на 37 минуте, в данной ситуации как спидран не рассматривается. А агрессию экипаж заслужил сам по себе.

РАССМОТРЕНО

5 лайков

Правильно, только когда я собирал сингу он уже был в фулл эквипе хоса, когда он приперся зачем-то в инженерный.
Я конечно не собираюсь оспаривать результаты бх, т.к. был наблюдателем по большей части, но явные мотивы получить гринтекст и вызвать шатл поскорее чисто для того что бы закончить раунд - говно.

Он зашел в инженерный буквально на 10 секунд за магбутсами.

В данной ситуации, он не собирался воевать. Я это все расписал. Его тупо вынудили. По игре видно, что это не спидран со смешной нарезкой экипажа. Шаттл вызван чтобы закончить говно - раунд. И какое тебе было дело, если ты гостанулся ДО вызова шаттла? Все равно играть не собирался дальше.

И вообще, тема закрыта. Дальнейшее обсуждение во флудилку, если хочется.

1 лайк