[Банхамер] БЩ не знающий границ

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

Димшик, сказал писать БХ

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

image

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Даный синий щит растреливает из леталла человека за то-что тот (или не тот, там было не понятно) устраивает поджег на шатлле.

Ходить с леталлом по дефолту в грин код кринге само по себе, не говоря уже о том чтобы из него стрелять

У всех глоков по дефолту резина заряжена, не говоря уже о магазинах в шкафу его

Скринов нету, предыстории нету, тут только реплей ждать

мне голоса в голове говорят что синий щит может летал носить в зелёный код, разрешается
правда использовать его это уже другой вопрос.
К тому же ты не конкретезировал как он “расстрелял”, может он его убил на месте, а может 1 пулю всадил.

1 лайк

да тут даже не в этой ситуации прикол, как я помню, сам этот бщ часто любит делать фигню и не осознает своей задачи

Был ГП в этой ситуации. Словил от него шальную шрапнель, когда пытался пробраться в комнату пилота. Не понравилось.
Так и не вкурил зачем летально расстрелял чела…

О, это же тот самый бщ который бегает работу офицериков делает, тот самый легендарный 6 слот офицера

Если память не врёт это тот самый чел что бегает как офицер, а на глав… Мягко говоря болт клал. Трётся с ними ОЧЕНЬ редко и чисто ради поднятия настроения у куклы. Покуда ситуация не разжевана то сложно судить виноват ли он.

Так…на вопрос выше отвечу. БЩ как и ГСБ имеет право носить летал в зелёный код (но не на виду. Имеется ввиду лазерную винтовку нельзя на броню вешать или вроде того), но ипользовать его можно только при наличии явной угрозы (то есть если тестовик толкнул/ ударил кулаком того же ГП… То летал будет неуместен)

Нет, помню у него был контакт с главами, по просьбе ГП следил за мертвым яном

1 лайк

Давно не брал в руки шашку, возьму, посмотрю на щита. Сам только вчера попробовал на щите играть. Сравню свой опыт, с опытом данного персонажа.

1 лайк

Посмотрел замечательный геймплей данного человека на роли БЩ.

Если вам будет лень читать, то вывод сразу - это не БЩ, это

Спойлер

тэстовик с оружием

Шел второй час смены, и на станцию прибывает:
Офицер блющит

Проследовав в свой кабинет он поступает как все нормальные телохранители:

Сразу заряжаем летал
Сразу заряжен летал.

Выкидываем флешер, мирные решения не для нас:
Флешер не нужен, у нас же летал.

Потом еще долго выбираем какую же броню нацепить, и останавливаемся на броне СБ. И наконец решаем заняться работой. Целых два раза пытаемся связаться с СМО, которая не отвечает. В итоге не пытаясь её найти, натыкаемся на ГП, и бежим за ним в инженерку. За ними заходит инженер, спрашивает его, что случилось, на что получает невнятный ответ, и уходит.
Как оказалось спустя 15 секунд:
Мне кажется... Паранойя.

ГП тем временем делает свои дела, а БЩ, теряет к нему всякий интерес, ибо священник, внезапно делает объявление о наборе в свою религию. Конечно же, для БЩ это САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС, который он тот же час побежал решать в церковь:

Важнейший вопрос который должен занимать телохранителя.
Вопрос волнует максимально
(ГП на фоне прожаривается от турелей, но БЩ даже не заметил, он смотрел около 30 раз на священника.)
Сколько раз он осмотрел священника

Тут уже я потерял суть его претензий

Я так и не понял чего он хотел добиться этими вопросами, но судя по его претензиям, он был недоволен.

Рядом с ним сидел сотрудник, который вылетел в ССД. Что делает нормальный член экипажа, знающий что такое ССД? Точно не это:

Чувак видимо упал в ССД, БЩ не подвел...

Сотрудник в шоке покидает церковь, но БЩ не унимается и преследует поигрывая станбатоном игнорируя запросы по рации:

Занят проявлением силы

Отстав от бедного сотрудника, гуляем по техам, потом решаем вернуться в церковь, я думал начнет снова бузить, но тут началась биполярка которой я не ожидал:

Потерял вообще всякий смысл

Он принял религию, и научился кастовать оглушение. С новыми знаниями он направился в медбэй:

Оглушение 1
То что там СМО без сознания, его совершенно не волновало
Оглушение 2

Спустя 5 минут, на мостике, вы узнаёте, почему его это не волновало:

Смешнявка 1
Смешнявка 2

Ну вы поняли, да? Он 4 раза осмотрел СМО, НА МОСТИКЕ! После чего СПРОСИЛ “ТЫ КТО?” я орал чаечкой.

Ну да ладно, с бытием данного БЩ мы определились. Теперь к заключительной части, шаттл, улетает, начинается сцена поджога:

Поджог
Поджог 1
Поджог 2
Поджог 3

Мы видим, что виноват клоун, ибо у него в пулялке было топливо, в которое и встрял БЩ. Огонь затмил его взор, он достал свой большой ствол и:
Казнь

Угадаете кого он расстрелял? Правильно, человека которого ущемлял в церкви, и после нее. Человека, который бежал тушить пожар с огнетушителем. Человека, который по факту не сделал БЩ вообще ничего. Попутно пуля попадает в ГП, а детектив пытается утихомирить БЩ резиной. Шаттл прилетает на ЦК, занавес.

По итогу, клоун получит наказание за поджог, срок, в зависимости от его личного дела.
БЩ получит срок за нездоровую игру на такой роли, за гриферство, и за возможный метахейт, так как человек который от него пострадал ТРИЖДЫ, один и тот же. Спасибо за внимание.

ОДОБРЕНО

19 лайков