[Банхамер] Alina White как состояние души

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

58014, что странно следующий раунд это 58016. Если я что-то напутал: 1)Конец раунда ~18:20 05.0.3.2023
2) Был новый режим, завершившийся проигрышем станции.

2. Имена присутствовавших администраторов

Честно. Не смотрел.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Alina White, хирург

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

НЕ БУДЬ МУДАКОМ
Солнышко светит, потолок двигается; а я, устав бегать по станции в прошлых раундах, решаю “поэрпэшить” в баре. Почти весь раунд, сидя за стойкой и разговаривая о сущности бытия с мимом, я не обращал на режим внимания и даже не выходил из бара. Под конец смены, когда алкоголя во мне стало больше чем самой крови, кукла начала сама собой вырубаться. На раз третий я вырубился на 10 минут(!) и бармен пошел в крио.
Смысла засиживаться в баре больше не было и я попросил первого неравнодушного встречного занести меня в мед. Там меня пытались долго лечить, и вроде как даже вылечили, но перед тем как покинуть мед я решил прогуляться по нему. Вижу лежит СМО у микровзрыва вентиляции. Я позвал борга. Борг позвал врача. Врач засунул СМО в шкаф и утащил. Постояв так какое-то время, я демонстрационным жестом (наверно) забрал и надел скафандр.
Гуляю так (недолго правда) по меду и только хирург пристал ко мне с вопросами за шмот. Я отвечал как можно вежливее, сказал свое имя на ее вопрос, показал ПДА когда она мне не поверила, в общем как при допросе СБ сделал бы. Alina грубо мне отвечала, а потом и вовсе достала пушку, начала стрелять. Я мог двигаться, но не показал признаков сопротивления. Все это видел тестовик и попытался накрыть меня одеялком (я лежал в стане на полу). Alina White начала стрелять и по нему, после еще и включила летал. Не двигаясь болей я спросил - “В чем дело? Почему она так жестока?”. На мои вопросы Alina послала меня НАХУЙ и ушла. Через секунду всё-таки вернулась, снова включила летал и выстрелила мне в лицо. Больше я ее не видел. Даже буквально.
Настроение от раунда испорчено.
Самое первое правило говорит не быть мудаком, но кажется не все читали их.
P.S. Я не уверен, но, вроде как, в прошлых раундах она только механично играла в работку, не забывая гонятся за рольками.

7 лайков