[Банхамер] Alina White как состояние души

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

58014, что странно следующий раунд это 58016. Если я что-то напутал: 1)Конец раунда ~18:20 05.0.3.2023
2) Был новый режим, завершившийся проигрышем станции.

2. Имена присутствовавших администраторов

Честно. Не смотрел.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Alina White, хирург

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

НЕ БУДЬ МУДАКОМ
Солнышко светит, потолок двигается; а я, устав бегать по станции в прошлых раундах, решаю “поэрпэшить” в баре. Почти весь раунд, сидя за стойкой и разговаривая о сущности бытия с мимом, я не обращал на режим внимания и даже не выходил из бара. Под конец смены, когда алкоголя во мне стало больше чем самой крови, кукла начала сама собой вырубаться. На раз третий я вырубился на 10 минут(!) и бармен пошел в крио.
Смысла засиживаться в баре больше не было и я попросил первого неравнодушного встречного занести меня в мед. Там меня пытались долго лечить, и вроде как даже вылечили, но перед тем как покинуть мед я решил прогуляться по нему. Вижу лежит СМО у микровзрыва вентиляции. Я позвал борга. Борг позвал врача. Врач засунул СМО в шкаф и утащил. Постояв так какое-то время, я демонстрационным жестом (наверно) забрал и надел скафандр.
Гуляю так (недолго правда) по меду и только хирург пристал ко мне с вопросами за шмот. Я отвечал как можно вежливее, сказал свое имя на ее вопрос, показал ПДА когда она мне не поверила, в общем как при допросе СБ сделал бы. Alina грубо мне отвечала, а потом и вовсе достала пушку, начала стрелять. Я мог двигаться, но не показал признаков сопротивления. Все это видел тестовик и попытался накрыть меня одеялком (я лежал в стане на полу). Alina White начала стрелять и по нему, после еще и включила летал. Не двигаясь болей я спросил - “В чем дело? Почему она так жестока?”. На мои вопросы Alina послала меня НАХУЙ и ушла. Через секунду всё-таки вернулась, снова включила летал и выстрелила мне в лицо. Больше я ее не видел. Даже буквально.
Настроение от раунда испорчено.
Самое первое правило говорит не быть мудаком, но кажется не все читали их.
P.S. Я не уверен, но, вроде как, в прошлых раундах она только механично играла в работку, не забывая гонятся за рольками.

7 лайков

Такого правила уже нет. Точнее, теперь это нулевое правило и за его нарушение не учитывается.
Но по тому, что ты описал, это гриф и неадекватная эскалация.

3 лайка

Лишний нолик.

У Тау несколько действующих серверов. В 19:43 на сервере Тау Сети Классик Ⅱ начался новый раунд с ID 58015. Это можно глянуть на сервере в дискорд:

Спойлер

2 лайка

@Raso, ну как так то? Ёкарный твой бабая…
Мне кажется я три года назад настолько злым не был. (А я был злюкой)

Мне переписывать Банхамер? Ну в общем жду разбора.

чел выставь правильное ай ди раунда пока не отклонили

Да там уже админ, который взял бх, думаю, разберётся за что и кого банить. Но вот номер раунда, как и сказали выше и не раз, подправь.

1 лайк

Брат, я без понятия как это сделать.
Edit. Я помозговал 15 сек и понял.

и так. Всё как и выше описанно. Я беру карту СМО и бегу к факсу (тк все главы померли, а СМО в ссд). По пути я вижу двух тестовиков. Один, наш герой украл РИГ СМО. Тк. СБ нет и глав нет, и вообще красный код. Я решаю отобрать у него РИГ и использовать как броню (хоть и минимальную). На что Паша (не запомнил ник, прости если нельзя так назвать) задаётся вопросом “а почему?”. Я отвечаю: “статья 215, неправомерное оборудование”. На что мне отвечают: “ну так СМО помер”. Минуты 2 я его пытался уговорить отдать РИГ, но ему видимо он ему очень понравился, и вылезать он явно не хотел. Ненавижу когда игроки начинают строить откровенного дурачка в кульминационные моменты, у нас тут поимели СБ и глав, а он в РИГе захотел походить (манчикизм привет). Тут я достаю ствол и говорю “повторять не буду”, на что игрок продолжает тупить. Я открываю огонь тазером, но он не падает, хотя я почти весь заряд на него потратил. Но игрок всё же падает и я начинаю снимать РИГ. Но меня прерывает друг Павла, тестовик, который отталкивает меня при попытке снять РИГ. Ожидая, что он тоже под нарко или обезболом, я делаю 1 выстерл леталла в торс тестовика, по датчикам вижу, что повреждения не сильные и убегаю писать факс. Интересно как испорчен геймплей 2-м тестовикам которые гуляли по убитой станции за минуту, до анигиляции.

2 лайка

Да и опять же, какая такая ситуация заставила хирурга взять ствол и возомнить себя главой\сб - я так и не понял…

1 лайк

P.S. Чем обусловлено желание забрать РИГ главы, а при просьбе отдать его второму живому медику, когда станция в критическом состоянии?

Репликаторы убили всех глав и СБ. Строят катапульту, ИИ орёт, чтобы хоть кто-то вызвал ОБР. Я бегу вызывать и решил взять РИГ для защиты и магбутсов. А тестовики мне помешали

1 лайк

Чел, у тебя шиза? Почему ты каждый раунд устраиваешь какую-то хуйню, которая граничит с правилами? То гоняешься за ролями, то ерпшишь, то просто мудачишь. Серьёзно, завязывай уже.

Банхамер скоро затеряется в необъятном космосе. Раскопайте меня через 3 года как любителя писать большие вступления.

скоро разберу не визжите

1 лайк

После этих слов на поезде тау кеков настала гробовая тишина

Слабо как MMDI разобрать?

он молодой еще, шутливый, его потом тоже заебет

А что мешает матерым подражать молодым? Надо делать усердно, как молодые