[Банхамер]Ali Dimeling или культ оружия без роли

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ali Dimeling

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Игрок устроил культ поклонения оружию начал взрывать отсеки и воевать с офицерами не имея роли

Это мне!

Если педальки через F1 одобрили, чтобы разбавить кексту, то че бы и нет. Но мы же в это не верим?

Ну я написал в ахелп дедров ничего не ответил, но мы же в это не верим?

тикет написали в конец раунда сори я не спидранер бана

То есть это все дело было разрешено админом?

рп культ. хай рп.

И так, начнём.

В начале раунда наш ассистент находит набор хамелеона и развлекается с ним, постреливая из фейкового оружия в офицериков. Потом, наигравшись, он стал барменом, ушёл в бар, где напился, разговорился с тритором и, достав дробовик, пошёл доказывать, что он не терпила тритору. Войдя в бриг он приказал всем лежать, но все его проигнорировали. Расстроенный, он ушёл обратно в бар, стрельнув по стеклу в бриге солью.

Его стал преследовать офицер из брига и уже в баре попросил не выносить оружие из бара.
image
image

Ответ убил:

image

image

Офицер чуть позже на вопрос ГП “Что за стрельба в баре” ответил, что бармен балуется и бармена уволили и ненадолго посадили. После освобождения же его уводит тритор в своё логово, где рассказывает свои планы по воровству пинпоинтера, даёт нашему подсудимому 10 тысяч и пистолет и по итогу требует от него убить капитана и достать пинпоинтер. Но их плану мешает офицер, не вовремя подошедший в инженерный отдел и начинается перестрелка, кончающаяся арестом главного героя. Конец.

Был ли это хороший отыгрыш от “подсудимого”? Не уверен. Было ли это всё плавно развивающимся конфликтом? Да, было. Нарушило ли это какие то правило? Нет, не нарушило, его нанял тритор за немалые для персонажа деньги. К тому же, тот изначально, хоть и хотел помочь тритору, но именно убивать кого-либо не хотел, пока ему не дали денег. За сим ОТКЛОНЕНО

7 лайков

Ам… Это все конечно хорошо, но он же там ещё отсеки подрывал разве нет?

нет, не подрывал, с чего ты взял

Нет. Не подрывал