[Банхамер] Акельзап и какой-то генетик

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

20:20
30652

2. Имена присутствовавших администраторов

щитспавнер ДимДрим.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Акельзап, ака Зила и генетик которого я не могу вспомнить.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Chat

Zilla (159) is trying to rend Monte Jackson into shreds!

Чувак забылся что играет не на грине и решил повыпиливать офицеров которые выпиливали халка грифонера. Зачем он решил? Ну типо прост… Не первый раз Акельзап на генетике или без него устраивает массовый гриф халками и ролей и экипаж, бегая в первых рядах без офицеров на зелёной хуйне. Стоит ему уже прикрыть игру на недельку другую. И того на станции было около 7 мутантов.

Ну и к слову да, он выпилил с друзьями всю нюку.

Screenshot_229

5 лайков

Пора в принципе либо контролить, либо выпиливать халков. Что не нюка то фабрика халков.

8 лайков

В отбытии спокойно стоят себе 4 халка, тут ботианик решает по-стрелять по ним леталом, в результате чего сбивает форму халка 1 человеку и еще попадает в фиг знает сколько персонала. Пока я дошел до кпп прибытия куда все убежали за ботаником вижу как офицер стреляет налево и направо с летала и быстро лешаю его этой возможности.

Небольшая вставочка в виде количества халков на станции в тот момент:
image

8 лайков

Это мы с Рангером ещё убили двух или одного.

ммм, опять акельзп, опять халки. classic. Оторвите человеку уже генетика, буквально в каждом третьем раунде (в каждой нюке/малфе) волшебным образом спавнится 100 халков, готовых порвать всем жопы.

лол не я генетиком был :peka:

2 лайка

на акеллу димдриму похуй, а мне за пару кусей и поломанные стенки культистам дал бан на 6 дней)))

5 лайков

Ну таки была нюка, халки оправданы. Но акелле всё равно бан :crazy_face:

Полностью ИС ситуация, просто монте жексон не смог уколоть халков хлоркой вот и бесится.

4 лайка

Он не был генетиком, я не был СМО.
Плюс он меня убил, а не просто как-то покалечил, у меня там был пункт про “халатность которая влечет за собой смерть”

акепазлу пора отдохнуть от этой игры…

1 лайк

Как один из учасника нюки дрим тимы которые проебали аплинк могу сказать что лично сдох от зилы.

1 лайк

Но ведь теперь можно набегать на нюку, что не так-то?

Мяу-мяу!Мяу мяу мяу. МЯУ МЯУ МЯУ.
переходит на лапки
ИДИОТЫ, ВЫ ЗАЧЕМ НАДЕВАЕТЕ МАГБУТСЫ ВМЕСТО БОЕВЫХ БОТИНОК. Зачем вы купили гигакса? Он бесполезен. Господи, вы умрёте. Вы просто умрёте. Как насчёт закупиться оружием? Эй? Вы будете брать оружие? Ребята? Алё?! Какой ещё шаттл, вы оружие даже не купили. ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?! Положите в сумку чтобы я не задыхался.
Предсмертный Мяу
Раунд был бы для нюки критически тяжёлым с такой командой, а такое кол-во халков с годзиллой, которая глотает не глядя это было бы вообще невозможно. Халков пора нерфить.

1 лайк

Еслт не обижаюсь , какие-то нюкеры умерли от СИНГИ , может проблема не в генетиках?

это был не я же блять делал

проблема в дрим тиме было больно просто с ними собираться не то чтоб что то делать.

мехи как раз норм против зиллы и халков, еще до реворка нюки отстреливал на гигаксе беспомощных мутантов, которые тупо подойти не могли