[Банхамер] Adamantine Golem (840) Гриферство

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#37484

2. Имена присутствовавших администраторов

Current Admins (2):
Dmitry_Konovalov is a Game Master
RealLord is a Admin

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Adamantine Golem (840)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
У человека играющего за голема была цель принести еду на шатлл, мы его туда не пускали, в следствии чего он начал взламывать дверь.После удачного взлома двери я решил его уничтожить. Пальнув пару раз по нему с егана голем решает достать хим пушку и после двух выстрелов с неё в меня я гибаюсь.

атаковал голема

огреб

а где собственно нарушение

разве был приказ нападать на меня?

или может я чего-то незнаю о големах и при на нападаении на них они обязательно должны убить тех кто нападает на них?

у него небыло приказа не убивать

Вы были проблемой для него, так как мешали пройти, он избавился от проблем и смог пройти, приказ выполнен, все довольны

1 лайк

ну какое-то тупое оправдание на гриф

ну тогда любой голем с таким мышлением может убить весь персонал потому что у него не было приказа не убивать.И я ему не мешал пройти, а из дали стрелял из егана.

тоесть пытался его убить,а он начал защищаться

ну у него же не было на это приказа ведь так?

ну у него же небыло приказа не убивать никого?

так-как мне разъяснили ситуацию, требую закрытие темы

1 лайк