[Банхамер] Abu Yasser

  1. Tau seti classic

  2. Abu Yasser

  3. %D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA
    %D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA123

  4. Я был трейтором, из снаряжения я заказал лазерный меч.Я был в баре и на станции отключили электричество.Я пошёл в ассистентскую за ломом, но двери были закрыты. Я стал бить стекло,после этого меня стал дизармить он, я отошёл , толкнул его, потом достал лазерный меч и ударил его по ноге(я хотел ударить по ноге и убежать, я не хотел его убивать), он встаёт и забивает меня моим же мечом, и убивает. После этого, когда прибежали медики, он без причины взял, и отрубил мне голову лазерным мечом.Это всё происходило в зелёный код.

  5. 19.04.2019 16:30

  6. нету

С данным игроком была проведена беседа в том же раунде, игрок вину признал. Конечно же убивать и отрезать голову посреди коридора в зеленый код нельзя. В остальном - самозащита, у только прибывшего офицера не было других не-летальных средств что бы справиться с тобой.

ну да, охрененный рп, когда сб просто берут и отрубают голову посреди коридора, без попытки как то задержать

Ну да охрененный рп с целями на воровство NASA скафандра отрубать ногу(ты сделал мне по ноге 2-3 удара, что еще бы немного и у меня бы нога отлетела) офицеру, который хотел тебе внести в ум то, что ломать стекла-плохо. Тем более перегрузка АПЦ завершилась через секунд 10, после того, как я тебя обезвредил.

Обезвредил это не убить же… Ты мог его взять под арест там, а в синий вот мог бы и убить… А так Грин, обрубил голову и довольный ушел.

Я ушел с ним в подмышку, так как нужно было его в морг отнести, я че, щитсек?

Судя по логам ты его знатно пошинковал, хотя в данной ситуации можно было и задержать опасного агента

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.