[Банахмер] ГСБ который смог

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#62247

2. Имена присутствовавших администраторов

image
Господа админы кроме одного ответа, ничего не дали:
image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ГСБ

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Сама ситуация, раунд ивент с появлением необычного блоба.
Так-как я нашел ревант и броню в мусоре я иду помогать СБ расчищать все это дело.
Узнается что ученый Дункан сделал бомбы, не долго думая( так-как на станции зима я его позвал чтобы он взорвал одну из бомб).

Дункан оказался не лучшим закладчиком бомб, так-как когда мы отправились ставить бомбу в теха церкви( в которых уже везде был блоб и если бы взорвалась бомба там, пострадал бы только этот блоб). Спросив его поставил ли он бомбу я получил положительный ответ. После чего я крикнул в общий канал чтобы все отошли от церкви, наш ученый нажимает сигналер и узнается то-что никакую бомбу видимо он в теха церкви не ставит, а оставил у себя в рюкзаке, по итогу подорвав меня, офицера и себя, ну а также саму церковь.

Казалось бы, факап ученого который четко и ясно сказал где его бомба, не проверив даже свой рюкзазю. Но ГСБ имеет на это другое мнение и увидев меня он сразу начинает меня хармит телескопиком добивая на месте. Написав админам я получил вот такой ответ от неизвестного анонима:
image
Возникает вопрос очень интересный, я будучи капитанам делал что-то подобное и что бывший хед Соурс сказал что так играть нельзя, что Горт, благополучно давали мне баны, но здесь ответ другой, мне очень интересно узнать почему?

Я спросил админов откуда такое решение, но ответа так и не дождался.

Ведь сколько я не разговаривал с тем же Гортом он мне говорил что запрещено убивать на месте тех кто уже пойман или не сопротивляется и нужно их хотя бы отвести в бриг и уже там решать что с ними делать. Тут же ситуация вдвойне странная, я человек который никак не был виноват в том что ученый оставил у себя бомбы в рюкзаке умираю от рук ГСБ, который сразу же убивает меня дубиной.

Я честно не понимаю где логика и как играть на Тау, чтобы не получить бан. Ведь почему-то там где мне дают бан, других оправдывают.
Очень интересно послушать на этот счет:

@Gort133

@Sourse

Ты не совсем понял суть ситуации и мои цитаты видимо

Был бы он ещё Капитаном а не ассистухой с пушкой

1 лайк

Ассистент с точки зрения закона такой же член персонала, да и я на кэпе насколько я помню тоже именно ассистентов карал, но тут почему-то мне говорят что так делать можно на удивление.

Риверз, ввели красный код, вам сказали не подрывать ничего. Но один из вас зафакапился и подорвал экипаж, так ещё и ГСБ. Вы буквально террористы, ты после первого же телескопика достал пушку и к сожалению я не смог понять из-за битого реплея стрелял ты или нет, но твоё убийство по моему мнению чисто IC

Он меня бил хармом, у него не было цели меня арестовать, его цель была меня убить, я начал в него стрелять тазером да. Да и где я тероррист расскажи мне? С каких пор слова ассистент приравниваются к терроризму? Если это так то у нас можно пол экипажа раунд стартом сажать

автор ты опять бан получишь за свою же темпу , жизнь не учит судя по всему

1 лайк

Каким образом, расскажи?

Пам парааам, навалил немного кринжа в темке

Че там по банхаммеру?

Какой-то ученый aka Duncan Scheher ОООЧЕНЬ желает помочь экипажу станции справиться с мясным блобом тащит кучу бомб в теха церкви
Скриншот-27-12-2023 17_09_11

Ахуенно кинул
Скриншот-27-12-2023 17_10_15

Сигналлер жмакается, мясной блоб уже ссыт в штаны
Скриншот-27-12-2023 17_00_59

И ученый подрывает подрывает СБ и ополченцев, видимо, чтобы не расслаблялись

Наказан еще в раунде ПерсиФоксом

Че там дальше?

Риверз бегает помогает бороться с мясным блобом, таскает трупы после подрыва, помогает офицерам, вообщем нормальный пацан.

Ученый и Риверз встречаются непосредственно перед взрывом, ученый проебывается , Цок-цок-цок-цок сигналлер , взрыв , трупы. По какой-то причине ХоС думает, что в взрыве виноват сам Риверз, что сделает командующий целым отделом, так еще и отвественный за справдливость и порядок на станции?
Скриншот-27-12-2023 17_42_30
назовет его дебилом, ладно, что дальше?
Скриншот-27-12-2023 17_44_14
забьет насмерть телескопичкой, IM THE LAW

Еще и сленг в ИС
Скриншот-27-12-2023 16_59_02

Отдыхает от игры на три дня за фраг и сленг(рецедив) и на недельку от глав за отличный отыгрыш

Ну и был замечен еще один челибобс за сленгом, тоже пну

Скриншот-27-12-2023 16_58_35

Рассмотрено

6 лайков