[Банахаммер] Hachi-Ni Buntai

Знаешь, наверное ты прав, но…
Всё таки эти протоколы не просто так написаны были…

1 лайк

Протоколы писали не для того чтобы их нарушать. Офицер обыскал главу и задержал его не имея на это никакого права. Он должен был согласовать свои действия через АВД, или уже позже с капитаном. К слову “версия” - это не доказательство вины. Если бы у них были прямые доказательства, это был бы другой вопрос.

Взаимодействовать с ним у меня желания не было абсолютно.

Как вообще можно взаимодействовать с людьми которые сами изначально ведут себя как мудаки.

А мне кажется, что право задержать было полное. Подробности выше же в посте Дреда.

Конечно с наушником и наручами такое себе. Я тоже теперь могу не выдавать главам в карцер наушник и запихивать туда не снимая наручи?
Все таки это изоляция игрока.

Была ситуация интересная на сервере на букву Г, когда обвиняемого в этом треде человек избил ногами, пока был в наручниках, а его основным аргументом почему он прав и может бить, было точно такое же утверждение.

Немножечко добавлю к вышесказанному. Еще раз пересмотрев все что произошло в том раунде, единственным серьезным нарушением я бы посчитал то, что отчет на запрос обыска произошел немного позже самого обыска. На эту тему с вальтером переговорили. Помимо этого всплыл вопрос о том, а что вообще делать в такой ситуации АВД. Итогом стало внесение вот этих вот изменений. Сделано это с целью уменьшить перечень ситуаций в которых офицеры службы безопасности технически не могут выполнить протоколы по неигровым причинам. (отсутствие игроков на должной профессии)

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.